» » » Шикарные причёски для вытянутого лица


Шикарные причёски для вытянутого лица: фото, а также хитрости и прелести таких стрижек

Если у вас вытянутое лицо и проблемы с подбором причёски – вы зашли по адресу. Между прочим, это самая распространённая форма лица среди мировых мега-звёзд. Так что расстраиваться нет смысла! Подобрать причёску для такой формы не составит труда, и вы всегда будете на пьедестале красоты! С нашей подборкой фото причёсок вы откроете новые возможности подчёркивания ваших основных достоинств, тщательно скрывая маленькие нюансы. Главное правило – избегать объёма на макушке, создавая его у висков.

Шикарные причёски для вытянутого лица: фото

Вам подходят

1) Красивые стрижки с локонами. Волны добавляют объём в области щёк и сглаживают угловатость изгибов.

2) Волосы длиной до подбородка украсят вытянутое лицо. Классическое каре с чёлочкой или разномастный боб будет впору таким леди.

3) Всевозможные чёлки разной длины.

4) Ассиметричные причёски.

5) Кудряшки.

Вас не украсят

1) Прямые длинные волосы.

2) Пробор посередине.

3) Ультракороткие причёски.

4) Укладки утюжком.

5) Графичные чёлки.

Шикарные причёски для вытянутого лица на длинные волосы

Для вытянутого лица очень подходят длинные волосы, вопреки убеждениям некоторых стилистов. При этом волосы должны ложиться мягкими волнами и локонами. От прямых волос лучше отказаться, дабы не удлинять и без того вытянутое лицо.

Каскадная стрижка или лесенка с лёгкой завивкой – идеальный вариант. С чёлками можете смело экспериментировать. Вашему типу лица подходят любые вариации чёлки.

Средняя длина шевелюры

Женские шевелюры средней длины – наиболее встречающиеся в современном обществе. Присмотритесь к каре, оно прекрасно гармонирует с удлинённым лицом. Длину волос следует оставить чуть ниже подбородка или закрыть полностью ушки. Рекомендуется делать объёмные укладки с подкручиванием концов вовнутрь – так мы сможем визуально расширить овал лица.

Асимметричный боб – как оптимальный вариант для вытянутых лиц и тонких волос. Остричь волосы каскадом мастеру также не составит труда, а ваше лицо преобразится на глазах. Прекрасным дополнением станет косая рваная чёлка, слегка ниспадающая на глаза. Маленькие хитрости правильной стрижки прекрасно сгладят недочёты худого лица.

Для короткой шевелюры

Любительницы коротко стриженых волос часто задаются вопросом: «Какие причёски подходят лучше? Как уложить короткой длины волосы и не вытянуть лицо ещё больше?». Не переживайте - ведь причёску с короткой шевелюрой можно подобрать и для удлиненного лица. Каре на ножке – гвоздь программы. Объёмный выстриженный затылок прекрасно сочетается с удлиненными спереди прядями. Результаты до и после такой стрижки ошеломительные. Актуален здесь будет и укороченный боб, а также боб с кудряшками. Хорошо смотрится стрижка паж, если добавить объём на затылке и правильно уложить волосы.






Какие стрижки на средние волосы без челки будут популярны в этом году? Самые интересные модели вы найдете на наших фото и видео показах



В нашем мастер классе мы раскроем все тонкости таких причесок и покажем фото самых оригинальных и популярных асимметрий



Посмотрите, как выглядит модная в этом году стрижка боб каре в разных вариантах



Несколько вариантов таких стрижек мы покажем в нашем мастер классе



В нашем мастер классе мы познакомим вас с самыми популярными вариантами причесок на каре



Читайте нашу статью и вы будете экспертом в разных видах причесок






































Лучшая подборка фото каре с челкой























Самые модные стрижки на средние волосы в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий