» » » Высокие причёски на средние волосы


Высокие причёски на средние волосы, которые подойдут любой женщине

Средняя длина – самая распространённая длина волос. Если вы являетесь обладательницей таких волос, вам необычайно повезло, так как обилие известных причёсок для них зашкаливает. Среди них есть и вечерние, и повседневные варианты. В нашей статье мы узнаем, каких видов бывают высокие причёски, и какие из них можно сделать своими руками в домашних условиях.

Что потребуется?

Для создания такого вида укладки вам необходимо иметь шпильки, расчёску, гребешок для начёса, утюжок для выпрямления, щипцы для завивки, невидимки, аксессуары типа лент и обручей, средства для фиксации.

Высокие причёски на средние волосы с локонами

Первая причёска не займёт у вас много времени. На вымытые и расчёсанные волосы нанесите средство для укладки. Концы волос нужно сделать волнистыми при помощи стайлера. От корней до середины начёсываем волосы, придавая им необходимый объём. Собираем кудряшки в пучок на боковой затылочной части. При этом каждый отдельный локон закрепляется невидимкой. Всё. Нимфа готова к выходу в свет. Как это должно выглядеть, показано на фото ниже.

Пучок

Следующая наша причёска самая распространённая – классический высокий пучок. Она относится к разряду причёсок на каждый день. Для этого вам нужно собрать волосы в высокий хвост. Начёсываем волосы, придавая им пышность. Локоны выворачиваем вовнутрь у основания, закрепляя это дело невидимками и фиксируя лаком. Пучок готов. Можете дополнить причёску аксессуарами.

Причёска «Ракушка»

Рассмотрим также вид высокой укладки под названием «ракушка». Такая причёска отлично смотрится на прямых волосах с чёлкой или без неё. Желательно воспользоваться утюжком перед началом создания образа. Свежевымытые волосы расчешите и встряхните руками. По желанию их можно приподнять у корней начёсом. Далее сматываем их в тугой жгут, благодаря которому волосы на затылке приобретают вид ракушки. Фиксируем ракушку шпильками, а концы укладываем по своему желанию. Их можно завить или закрепить в хаотичном порядке.

Бант из шевелюры

Высокие разновидности причёсок имеют большое преимущество, потому что они простыев исполнении и эффектно смотрятся под любой наряд. Одна из них – причёска-бант. Для её воплощения расчешите волосы, придавая им некую хаотичность. Завяжите тугой хвост так, чтобы концы хвоста проходили спереди и остались под резинкой. Разделите пучок на две части, а свободную прядку оттяните назад и закрепите это дело невидимками. Желательно сбрызнуть лаком, чтобы наш бантик держался долго на волосах.

Причёска из трёх хвостов

Следующая причёска отличается простотой в исполнении и шикарным внешним видом. Такую причёску не составит труда сделать в домашних условиях. Инструкции по созданию причёски изложены в подробном видео чуть ниже.

Высокая причёска на средние волосы «Бабетта»

Причёска в стиле «бабетта» является очень актуальной на сегодняшний день. Эта причёска предназначена для образа в стиле ретро. Под неё необходимо грамотно подобрать наряд. Такая укладка будет очень кстати при проведении тематической вечеринки на Новый год, а также в любые другие праздники.

Для начала завязываем на макушке тугой хвост. Далее нужно разделить хвост на две неравные части в примерном соотношении один к трём. Уложить начёсанную большую часть с помощью валика в форме полукольца. Закрепить наше полукольцо невидимками и зафиксировать лаком. Маленькой прядью окантуем причёску. Желательно дополнить образ ободком или лентой для волос. Всё! Можем идти блистать!

Эффектный начёс с кудрями

Ещё одним элементом элегантности в виде прически является объёмная укладка с локонами. Она выглядит очень женственно, такие завитки очень лёгкие в исполнении.

Нам изначально нужно нанести на корни волос средство для придания объёма. Хаотично начёсываем волосы от корней, затем собираем их руками и приподнимаем вверх. Внимание! Это делается без резинки, хвост не завязываем. В таком положении их нужно закрепить невидимками и залить лаком сильной фиксации. Кончики волос завиваем плойкой, и получается нехитрая причёска, сделать которую сможет даже самая ленивая женщина.

Причёсок с приподнятым объёмом достаточно много. Разнообразие может сбить вас с толку, когда вы придёте к стилисту оформить свои волосы празднично. Также бывают и свадебные высокие причёски.

Будь вы невестой или просто стильной женщиной, с удовольствием носите высокие причёски. Они подчеркнут ваши достоинства, сделают вас неповторимой. Умение преподнести себя очень часто оценивают по «беспорядку» на вашей голове.

И, напоследок, мы продемонстрируем вам несколько видеозаписей о высоких причёсках.

































Красивые струящиеся локоны, романтичные мягкие кудри, шаловливые мелкие кудряшки и пышные объёмные причёски, всё это стало возможно сделать быстро и без особых проблем, когда появились первые щипцы для завивки волос.



Сегодня в нашем мастер классе профессиональные стилисты дают советы, как правильно выбрать плойку и стайлер. А на видео показаны все секреты укладок с помощью этих приборов



Советы, как сделать правильно начес самой себе. Видео мастер класс с пошаговыми инструкциями, как сделать разные виды причесок с начесом



Прически в школу должны быть быстрыми, красивыми и удобными. Как все это воплотить в жизнь – смотрите в наших видео уроках



В нашем мастер классе мы познакомим вас с самыми популярными вариантами причесок на каре



Советы по укладке волос разной длины в домашних условиях помогут вам создать очаровательный образ



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий