» » » Причёски с кудрями на длинные волосы


Причёски с кудрями на длинные волосы: эксклюзивные варианты с фото-подборкой

Как многие из нас знают на собственном опыте или же понаслышке, делать какие-либо укладки на кудрявые волосы достаточно модно и стильно, особенно, если это позволяет скрыть природную слабость ваших волос. Кудряшки, как известно, отлично смотрятся и распущенные, но далеко не всем это удобно, особенно для обладательниц длинных волос. 

Причёски с кудрями на длинные волосы на бок

И начнём мы с малого. Первая причёска — это укладка распущенных кудрей на бок.

Итак, эта причёска имеет довольно праздничный вид, подойдёт как для похода на день рождения, так и для прогулки по улице. Главное — чтобы не в ветреную погоду.

Нам понадобятся:

  1. Щипцы для завивки волос;  
  2. Невидимки;   
  3. Щётка или расчёска (для начёса);    
  4. Бигуди.

1) Сделайте косой пробор, закрепите волосы шпилькой, невидимкой или заколкой, как показано на фото, и, держа плойку опущенной вниз, завейте волосы по всей голове.

2) Закрутите каждую прядь в бигуди, но не теряйте пробора. Оставьте на 15-20 минут.

3) После, снимайте бигуди и аккуратно расчешите локоны, не надо сильно давить на расчёску, вы можете испортить причёску.

4) Гордитесь собой! Причёска готова!

Также предлагаю вам просмотреть видео на данную тематику. Здесь причёски на бок будут посложнее, но куда интереснее.

Причёска в стиле ретро:

Причёска в стиле Ланы Дел Рей:

Причёски с кудрями на длинные волосы с челкой

Следующие на очереди - причёски с челкой, многие представительницы прекрасного пола предпочитают закрыть свой лоб короткой прядью волос, но зачастую эти самые пряди портят вид, хотя иногда и добавляют определённую изюминку. Что же следует "устроить" у себя на голове, чтобы и с чёлкой красиво выглядело, и удобно было? Рассмотрим несколько фото таких причёсок.

Правильное сочетание чёлки и основной причёски во многом подчёркивает все ваши парикмахерские труды и задумки, а также может скрыть некоторые недостатки вашей внешности. Поэтому следует серьёзно подойти к выбору чёлки, конечно, если она у вас есть. Теперь время узнать, как уложить чёлку.

Во-первых, как ни странно, но для кудрявых волос больше всего подходят прямые чёлки, иногда зачёсанные набок или же завитые на манер прядей основных волос. Помните, что если ваши кудряшки напоминают «одуванчик», то воспользуйтесь завитой мелкими завитками чёлкой.

Во-вторых, если делаете прямую чёлку, то расчешите её равномерно, а если ваши кудряшки достаточно объёмные, то придайте тот же объём и чёлке, при помощи фена и круглой расчёски.

В-третьих, чёлки на бок и ассиметричные чёлки подходят только для определённой формы лица. Первая чёлка подойдёт для овальной, круглой и квадратной форм лица, а вторая для овальной вытянутой и лишь в редких случаях для круглой.

Как сделать неотразимую прическу на свадьбу

Ни для кого не секрет, что кудряшки — очень распространённая причёска среди невест и её подружек. Поэтому сейчас мы рассмотрим свадебные причёски с кудрями.

Как сделать действительно красивую свадебную причёску - поэтапно объяснить достаточно трудно, поэтому предлагаю посмотреть видео на эту тему, чтобы лучше понять, что, куда и как.

Причёска с локонами на длинные волосы:

Довольно сложная причёска с кудрями:

Скромная и универсальная причёска:

В восточном стиле:

Заключение

Надеюсь, что мастер-классы оказались для вас полезными, и вы почерпнули для себя что-то новое. Ну, а если ещё нет, то предлагаю посмотреть последние видео, как сделать различные повседневные причёски из кудрявых волос.




Зачем нужен баф для ногтей



Сколько должен весить свадебный торт
































Красивые струящиеся локоны, романтичные мягкие кудри, шаловливые мелкие кудряшки и пышные объёмные причёски, всё это стало возможно сделать быстро и без особых проблем, когда появились первые щипцы для завивки волос.



Советы, как сделать правильно начес самой себе. Видео мастер класс с пошаговыми инструкциями, как сделать разные виды причесок с начесом



МК, как в домашних условиях сделать прически с кудрями на средние волосы - свадебные, с челкой или без, с косами или на бок



Прически для каждого типа волос и любой длины



Как правильно поздравить учителя



















Симптомы, причины, лечение


Комментарии:

Оставить комментарий