» » » Модные женские зонты 2021 года


Модные женские зонты 2021 года: новинки, которые предлагают дизайнеры

Женский зонт является неотъемлемой частью гардероба каждой современной модницы. Он не только выполняет свои защитные функции, но и, благодаря современным модельерам, становятся настоящим произведением искусства, с помощью них можно дополнить свой образ и подчеркнуть стиль. К выбору этого аксессуара нужно подходить очень грамотно: модный зонтик может как удачно дополнить образ и завершить его, так и окончательно испортить. Фото женских зонтов, которые будут в моде в 2021 году, смотрите ниже.

Виды модных женских зонтов

Существует три типа зонтов: трости, автоматические и зонты со складной ручкой, последние являются самыми компактными, так как помещаются в дамскую сумочку практически любого размера. Автоматический зонт также можно поместить в сумку, но в этом случае она должна быть немного больше, так как ручка до конца не складывается у этого типа механизма. А зонт–трость отлично подойдет к красивому вечернему наряду, являясь очень тонким и изящным, он отлично подчеркнет женственность девушки и добавит образу романтичности и нежности.



Модные женские зонты 2021 года

Зонты 2021 года отличаются своей экстравагантностью и игрой красок, дизайнеры уделили огромное внимание разнообразной форме и расцветкам зонтов. Но, как ни странно, в зимних коллекциях были представлены зонты коричневого и черного цвета.

Ультрамодным является зонт прямоугольной или треугольной формы, но при выборе его нужно понимать, что сама форма зонта является необычной, и от экспериментов с его цветом в этом случае стоит отказаться, отдав предпочтение спокойным оттенкам. Однако большинство модниц выбирают зонты обычной круглой формы.

На модных показах были представлены коллекционные зонты – трости, ручка которых была выполнена в форме различных фигур животных. Также можно увидеть зонты, сделанные из кожи, эти модели смотрятся очень стильно и необычно в сочетании с косухами или модными длинными пальто. Очень изящно смотрятся зонтики в японском стиле.

Дизайнеры позаботились и о летней коллекции зонтиков, выпустив ее в кружевном исполнении и различных вариациях. Модницы с такими зонтами смотрятся очень женственно и романтично, также они защищают девушек от солнечных лучей и ветра. Такой аксессуар будет отлично смотреться с милыми платьями разной длины, выполненными из шелка, льна или хлопка. Также кружевной зонт неплохо смотрится с джинсами, футболками и белыми кедами или кроссовками.

В тренде зонты, украшенные разнообразными принтами (леопардовые, животные, цветочные, растительные, с изображением городов и их достопримечательностей и т.д.), геометрическими и сложными абстрактными фигурами, горизонтальные и вертикальные полосы, крупный и мелкий горох, графика, используется практически вся цветовая палитра.

Ультрамодными считаются прозрачные зонтики или же аксессуары, имеющие какие–либо прозрачные детали, а также зонты из двух и более цветов, например, внутренняя сторона может быть насыщенного бордового цвета, а внешняя темно–синяя, такие сочетания смотрятся очень необычно и выделяют модницу из толпы.

Можно обратить внимание на зонты в этническом стиле, их ручка может быть полностью выполнена из металла, а может быть декорирована камнями, клепками или стразами разных размеров и даже искусственными каплями дождя. Для декора дизайнеры также успешно используют такие необычные материалы, как рюши и кружево, мех, драгоценные металлы, стразы Сваровски, гравировку и многое другое. Ручки зонтиков могут быть украшены разнообразными принтами.

Еще одним трендом являются зонтики, купол которых щедро декорирован кружевными оборками и искусственными каплями дождя. Кружевом может быть полностью окантован низ зонтика, такие аксессуары требуют очень бережного и трепетного обращения.

Также можно часто увидеть на подиумах зонты с такими интересными дополнениями, как ушки и глаза различных животных или мультяшных персонажей, такие модели смотрятся очень необычно и подходят как к платьям свободного кроя, так и к спортивному стилю одежды.

Для свадебной церемонии дизайнеры также придумали необычные зонтики, декорированные искусственными и даже настоящими ароматными цветами. Такой зонтик может выбрать не только невеста, но и очень смелая девушка, отправляясь на свидание или в театр.

Модные цвета

Модными цветами выступают следующие: красный, бордовый, желтый, карамельный, черный, белый, изумрудный, желтый, фиолетовый, все оттенки бежевого и серого цвета, а также цвет хаки.

Ультрамодными считаются яркие, даже неоновые, насыщенные цвета, всевозможные цветочные и анималистичные принты и надписи, клетка и полоска любой ширины. Очень часто дизайнеры украшают зонты принтами с изображением кошек, что особенно приходится по вкусу любительницам этих животных.

К счастью модниц, дизайнеры предложили целый ряд разнообразных зонтов, которые можно подобрать к любому случаю и наряду, подчеркнуть индивидуальность и чувство собственного стиля. Из всего разнообразия необычных моделей зонтов каждая девушка сможет выбрать для себя подходящий именно ей аксессуар.

Видео по теме статьи




Какие сумки будут в моде в новом сезоне



Какие модные сеты будут в тренде в новом сезоне



Как красиво оформить место для свадебной фотосессии



Какие вещи понадобятся в поездке и как их упаковать в чемодан правильно



Какие сумки будут в моде в новом сезоне



О чем говорят сны, в которых привиделся зонт



Зонтики из разных материалов




Как правильно сшить из старых джинсов сумку


Комментарии:

Оставить комментарий