» » » К чему снится зонт


К чему снится зонт: о каких событиях в жизни предупреждают такие сны

К чему привиделся во сне зонт? По мнению сонников, такое видение предвещает самые неожиданные и мистические прогнозы. Будучи непосредственным предметом защиты от непогоды в действительной жизни, во сне зонт носит аналогичную символику. Сон о нём призывает сновидца быть осторожным.

К чему снится зонт

Раскрытый зонт говорит о защищённости сновидца от жизненных неурядиц. Возможно, в реальности человек имеет надёжного покровителя. Чем большего размера зонт, тем надёжнее его защита.

Некоторые психоаналитики трактуют увиденный во сне зонт, как барьер, которым пытается прикрыться человек. А непогоду - как негативное на него воздействие, власть. С этой точки зрения сновидцу стоит обратить внимание на свой внутренний мир и эмоциональное состояние.

Видеть зонт во сне в чужих руках, и если при этом содержание сна носило негативный характер, - это явное предупреждение о возможных неприятностях. Стоит задуматься о помощи со стороны.

Купив во сне зонт, сновидец на подсознательном уровне пришёл к мнению, что в реальной жизни для достижения успеха ему не хватает мудрости и трезвости в принятии решений. Получив эти качества, он имеет возможность достичь желаемого.

Какой был зонт во сне?

Женщине видеть во сне шёлковый зонт, значит, добиться успеха и признания.

Качество этого предмета многое может рассказать о подлинном положении сновидца в обществе. Сломанный зонт предвещает обман, который будет исходить от кого-то, кто в реальной жизни оказывает поддержку. Или же недоброжелатели постараются испортить репутацию спящего в глазах близких.

Порванный зонтик говорит о грядущей полосе неудач, в которых человек бессилен. Нужно просто переждать жизненную непогоду. Вывернутый порывом ветра зонт напомнит о планах, которые по некоторым причинам изменились не в правильную сторону.

Попытки отобрать у кого-то зонт в сновидении грозят видящему сон человеку ситуациями, которые могут загнать его в угол. Ели зонтик стал предметом нанесения побоев, необходимо пересмотреть свои желания. Некоторые поступки в итоге заставят почувствовать сновидца себя несчастным. Может наступить негативный период по вине самого человека.

Напроситься под зонт к кому-либо говорит о том, что очень скоро полоса неприятностей останется далеко позади. А если вдруг владельцем зонта окажется лицо противоположного пола, то, вероятно, в ближайшем будущем сновидец встретит свою вторую половинку. И этот союз обязательно станет счастливым.

К чему снится зонт покупать или дарить

Покупка зонта во сне сулит улучшение семейных дел. Возможно, порадуют своими успехами маленькие члены семьи или пополнится семейный бюджет.

А вот преподносить зонт в подарок имеет не лучшее значение для сновидца. Вскоре ему грозит расставание с близким человеком. Но оно может быть недолгим.

Исключение составляет подаренный им зонт от солнца. Этот сон говорит о возможном курортном романе. Открывать такой зонт, значит, попасть в шумную компанию, провести время в веселье и радости.

Выбирать зонт во сне - в реальности говорит о сомнениях сновидца. Такой сон советует перестать прятать свои проблемы от близких людей и снять маску. В одиночку из сложившейся ситуации не выбраться.

Идти под зонтом во сне

Идти под зонтом, значит, предстоят хлопоты. Видеть других, идущими под ним, значит, помощь постороннему будет исходить от сновидца.

Расшифровывая своё сновидение, необходимо вспомнить все детали. Ради чего и с какой целью был открыт этот аксессуар? Была ли попытка защитить себя или это просто сыграла свою роль усталость от пустого существования? Важен глубокий анализ сна. Использование подсказок из ночных видений поможет изменить что-то в жизни в лучшую сторону.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



К чему может присниться друг: толкование сновидений



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорят сны, в которых привиделось золото или золотые самородки


Комментарии:

Оставить комментарий