» » » С чем носить белый кардиган


С чем носить белый кардиган, чтобы было и стильно, и комфортно

Всё чаще привлекает внимание такой элемент одежды, как кардиган. Эта уникальная вещь может помочь в создании элегантного и утонченного образа. Несмотря на модные тенденции, неизменным остается белый цвет, который дополнит любой образ и придаст ему новизну и изысканность. Важно просто определиться, с чем можно сочетать белый кардиган, чтобы выглядеть безукоризненно.

С чем носить белый кардиган?

Женский белый кардиган безупречно будет сочетаться с приталенной юбкой-карандаш черного цвета. Для завершения элегантного образа обувь подбирается на высоком каблуке и желательно темного цвета, как результат получится образ в черно-белых тонах.

Для оригинального яркого образа кардиган разрешается совместить с юбкой в форме колокола, а из аксессуаров предпочесть сумку небольших размеров с каким-нибудь принтом, а обувь лучше подобрать яркого цвета.

Для более сдержанного образа длинный кардиган белого цвета можно комбинировать с широкой юбкой синего оттенка, из обуви выбрать туфли-лодочки. На фото в интернете или в журналах представлено множество вариантов и сочетаний белого кардигана с другими элементами гардероба.

Для юных представительниц прекрасной половины человечества для придания образу игривости и кокетства рекомендуется следующее сочетание: пышная юбка карамельных оттенков в комплексе с белым кардиганом, а из обуви выбрать балетки розовых либо кремовых оттенков.

Белый вязаный кардиган замечательно будет гармонировать с зауженной моделью джинсов. Предпочтительнее, если кардиган будет без пуговиц, чтобы дополнить его широким ремешком. Для завершения образа отлично подойдут ботильоны или полусапоги черных, серых или синих оттенков.

Для вечернего образа длинный белый кардиган разрешается носить поверх кружевного или шелкового платья. Благородным и изысканным сочетанием является белый кардиган с брюками пастельных тонов, а обувь должна быть на высокой платформе бронзового цвета.

С чем носить белый кардиган летом?

Летний образ будет выглядеть следующим так: легкое платье и трикотажный белый кардиган с широким поясом, а обувь лучше подобрать на плоской подошве, к примеру, босоножки. Также в летнее время кардиган отлично пригодится для вечерний прогулки, когда вечером станет чуточку прохладнее, чем с утра. Сочетать его можно будет с шортами. Если кардиган короткий, то с ним отлично будет комбинироваться короткая юбка и яркая майка.

Простой белый кардиган не может выйти из моды, поскольку он - универсальный элемент гардероба, который помогает освежать повседневный образ, добавляя стиль и шарм. Если надеть обтягивающие джинсы и майку яркого цвета, то кардиган поможет сделать образ более эффектным. А если девушка дополнит образ модными очками, черными ботинками и сумкой клатч, то можно сразу отправляться в кино или на встречу с друзьями.

Для смелых образов подойдет следующий наряд: юбка с узором в сочетании с аксессуарами ярко синего тона и белым кардиганом. Данный наряд уместен как на официальных мероприятиях, так и на свадьбе или вечеринке.

С чем носить белый кардиган на отдыхе?

Для курортного отдыха идеальным будет сочетание белого кардигана с комбинезоном в морском стиле, босоножки и клатч мятного цвета отлично дополнят образ. Для придания стилю элегантности пригодятся больших размеров серьги и солнцезащитные очки средних размеров. Как вариант для образа, подойдет следующая комбинация: удлиненное платье с плетенными сандалиями и пляжной сумкой, в случае прохлады можно смело надеть белый кардиган.

Какой бы образ не был выбран девушкой, наличие белого кардигана в качестве элемента одежды всегда будет кстати. Главное – это грамотно подобрать цветовую гамму и аксессуары, которые не будут чересчур привлекать внимание.

Видео по теме статьи




С какими вещами сочетается длинный вязаный жакет



Какой маникюр можно сделать в черно-белых тонах



Как правильно носить кардиган



Уроки бисероплетения: техника кирпичного плетения



Несколько правил, как носить черное платье



С чем можно надеть юбку-карандаш голубого цвета



Как правильно носить кардиган без пуговиц разной длины



Самые красивые туфельки с каблучком


Комментарии:

Оставить комментарий