» » » С чем носить женские эспадрильи


С чем носить женские эспадрильи: фото и советы по созданию легкого и стильного образа

Эспадрильи – это удобная, стильная и комфортная обувь для летнего сезона. Важно, что для их создания используют только натуральные материалы, что позволяет наслаждаться прогулкой в полную силу. Изначально эспадрильи являлись мужской обувью, но вскоре постепенно в модных тенденциях укоренился и женский стиль данного элемента гардероба. Давайте выясним, с чем носить эту обувь.

На сегодняшний день женщины ведут активный образ жизни и все больше хотят ощущать себя комфортно и предпочитают удобную обувь, в которой она так же будет выглядеть стильно, к примеру, эспадрильи на плоской подошве. Положительной чертой данной обуви является то, что в ней девушка будет выглядеть стильно, при этом ей не будет доставлять дискомфорт высокая танкетка или шпильки.

С чем носить женские эспадрильи?

Эспадрильи сочетают с любыми типами брюк, что является бесспорным плюсом для создания делового образа девушкам. Также данную обувь носят с юбками, шортами, джинсами, комбинезонами. При выборе платьев, сарафанов стилисты рекомендуют предпочитать эспадрильи на танкетке.

Как правильно сочетать женские эспадрильи? Разнообразие сочетаний множество, однако стоит учитывать некие законы при выборе этой обуви, поскольку она относится к этнической и некая этика должна быть соблюдена, а именно:

  1. Не нужно носить эспадрильи с обтягивающим романтичным нарядом;
  2. Также не стоит сочетать обувь с одеждой в стиле диско или вечерним платьем.

Варианты цветовых схем и сочетаний в случае с женскими эспадрильями практически бесконечны. Черные кожаные эспадрильи идеально подойдут к офисному стилю, а яркие и неординарные пары составят отличную комбинацию с нарядами для прогулок.

С какими аксессуарами носить женские эспадрильи?

Немаловажным является вопрос о выборе аксессуаров. Рекомендуются следующие правила:

  1. Исключить из образа дорогие и вычурные украшения;
  2. Сумки можно подбирать среднего размера из текстиля или кожаные;
  3. Собираясь на пляжный отдых, не забудьте прихватить с собой соломенную шляпу;
  4. Превосходным аксессуаром будет служить платок на голову или шею.

Как быть, если погода прохладная и на босую ногу не комфортно надеть обувь,а хочется их надеть с носками? Не стоит переживать по этому поводу, потому что эспадрильи можно носить с носками или без них. Безусловно, лучше сочетать один цвет или поэкспериментировать с контрастными цветами.

С чем носить женские эспадрильи на каблуке?

Под что носить эспадрильи на каблуке? Конечно же, лучшим вариантом будет стильное летнее платье, а солнцезащитные очки отлично дополнят образ. Приведем несколько модных примеров и образов, чтобы легче было понять о сочетаниях данной обуви с различными нарядами.

На морском отдыхе идеальным будет следующий наряд: короткие шорты, майка в полоску или футболка сине-белая, ремешок в качестве аксессуара красного цвета и обувь в тон к образу, возможно подобрать полосатые эспадрильи.

Если девушка купила красные или розовые эспадрильи, то с чем их сочетать? Для создания гармоничного образа не стоит создавать много акцентов и надевать красные или розовые вещи в тон обуви, лучше яркие цвета применить к деталям, таким как: сумочка, поясок, маникюр или бижутерия. Серебристые или золотые эспадрильи помогут в создании повседневного образа casual.

Судя по модной тенденции, в предстоящем 2020 году модели эспадрильи будут только совершенствоваться и радовать модниц по всему миру. Самое главное – это правильно сочетать ткани и цветовую гамму, чтобы образ был полноценным и стильным.

Видео по теме статьи




Какие босоножки будут в моде в новом сезоне



Обзор модной обуви этого года



Как правильно носить эспадрильи мужчинам



С какими предметами гардероба сочетаются слипоны



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Какая молодежная обувь будет в тренде в новом сезоне



Аксессуары для обуви

Изучаем аксессуары для обуви


Комментарии:

Оставить комментарий