» » » С чем носить черные кеды


С чем носить черные кеды: советы стилистов по созданию модного и легкого образа

Говоря об удобной, но элегантной обуви, многие девушки представляют кеды, и это действительно так. У миллионов людей по всему миру в гардеробе присутствует хотя бы одна пара кед, которую они периодически надевают в повседневной жизни. Универсальным цветом всегда считался белый и черный, но именно на последний модницы обращают больше внимания. Одно дело – просто приобрести обувь, а другое – разобраться, с чем ее носить, ведь просто надеть кеды недостаточно для создания элегантного и интересного образа.

С чем носить черные кеды: образы с платьями и юбками

Женственность в одежде с давних времен ассоциируется с различными платьями, и черные кеды позволяют представительницам прекрасного пола выглядеть восхитительно в любимом платье даже без высоких каблуков. Лучше всего для кед подходят короткие молодежные платья, как платье-рубашка или платье-футболка, но никто не запрещал надевать платья другого фасона.

Подойдут также длинные платья, но желательно дополнить образ легким жакетом или кардиганом. Цвет платья должен соответствовать цвету кед, но, несмотря на это, модницы смело могут надевать пастельных тонов или белые платья. На принты мода не накладывает ограничений: платье может быть полностью одного цвета, а может быть в полоску, горошек или с интересным рисунком.

Помимо платьев, кеды отлично подходят к юбкам любых форм и размеров. Карандаш или трапеция, солнце или пачка – все стили, которые нравятся обладательнице черных кед, подойдут. Часто подбирают недлинные юбки, максимум до колена, но мода не запрещает носить юбки длиннее, главное, верно их подобрать и дополнить легкой кофточкой.

Верх к юбке и кедам можно подобрать абсолютно любой. Легкая блузка или футболка с ярким принтом – можно использовать много вариантов, чтобы прекрасно выглядеть в юбке и черных кедах. Выбор обуви в сочетании с юбками и платьями зависит только от предпочтений девушки: можно надеть высокие или укороченные кеды.

С чем носить черные кеды: образы с джинсами и шортами

Впрочем, одними платьями выбор современной женской одежды не ограничивается. Классическим сочетанием с черными (и любыми другими по цвету) кедами являются различные джинсы. Популярны потертые джинсы или бойфренды, превосходно будут смотреться скинни или узкие темные джинсы. Приветствуются бриджи, капри и другие укороченные модели.

Верх подбирается из футболок, клетчатых рубашек, свитеров и джемперов. Можно накинуть легкий жакет, пиджак или кардиган, как на фото ниже.

Наряду с джинсами всегда идет укороченный их вариант – шорты. Кожаные и джинсовые, белые и черные – различные типы и цвета подойдут для создания идеального образа с черными кедами. Подобрать в качестве верха можно обычную футболку: однотонную или с цветным принтом. Интересно будут смотреться полосатые тельняшки.

Надевать ли носки под кеды?

При выборе черных кед важно знать, с какими носками носить обувь, чтобы не испортить образ и не выглядеть смешно. Некоторые люди носят кеды прямо на босую ногу, но в плане здоровья и гигиены такой способ ношения обуви неправильный. Носки – обязательный и неотъемлемый атрибут кед. Но подобрать правильные носки – тоже важный пункт в создании элегантного образа.

Существует два варианта подбора носков. Один гласит, что носки должны соответствовать по цвету кедам, а другой – брюкам или джинсам. В любом случае, необходимо стараться скрыть носки под длинными штанинами джинсов, потому что носки часто создают эффект коротких или, наоборот, длинных ног. В случае, если скрыть носки за брюками не получается, стоит приобрести короткие, еле заметные на ноге носочки.

Видео по теме статьи




С чем девушке можно надеть кеды, чтобы выглядеть стильно



Почему вредно носить кеды каждый день



Какие кеды будут в моде в новом сезоне



Какие рубашки должны быть в гардеробе девушки, как их носить



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно



С чем сочетаются кеды на платформе



С какими вещами лучше всего носить красные кеды



С какими вещами можно носить кеды и выглядеть при этом женственно


Комментарии:

Оставить комментарий