» » » С чем носить красные кеды


С чем носить красные кеды, как создать яркий, выделяющийся образ

Кеды – сама по себе уже яркая деталь вашего гардероба. А красные кеды – это пара, благодаря которой вы не останетесь незамеченной. Самый писк моды сейчас – носить кеды и кроссовки с платьями. Красные кеды прекрасно сочетаются с такой одеждой и стилем.

Если вы не считаете себя чересчур эпатажной личностью, то можете сделать выбор в пользу более традиционного сочетания: носить их с джинсами. Как и с чем сочетать красные кеды, вы узнаете, прочитав данную статью.

С чем носить красные кеды

Безусловно, красные кеды – это спортивная обувь, и ее не стоит приравнивать к элегантным красным туфлям на высоком каблуке. Однако даже с такой обувью можно создать элегантный и даже роковой образ. Достичь этого помогает сочетание красного и черного цветов в одежде.

Например, вы можете надеть облегающий красный топ, черные шорты и дополнить этот образ красными кедами. В этом образе вы можете достойно продемонстрировать свою фигуру.

Если вы замените шорты на еще более облегающую модель, то ваш образ будет выглядеть сексуально, но при этом не вульгарно. С помощью макияжа и красного лака для ногтей вы сможете расставить акценты в своем образе.





Конечно, женские красные кеды, как предмет спортивного стиля, будет сочетаться со спортивной и повседневной одеждой. Однако вы можете рискнуть и надеть кеды в «неподходящем» для них стиле. Например, сочетание красных кед и платья, как на фото, будет очень смелым и ярким.





Образ можно дополнить красным пиджаком. При этом цвет платья лучше выбрать нейтральный: черным или белый. Если на улице прохладно, к этому образу добавьте плотные колготки белого или серого цвета. В этом образе вы не останетесь незамеченной.

Красные кеды хорошо сочетаются со стилем этно. В этом стиле в одежде преобладают различные орнаменты, поэтому обувь красного цвета довольно органично вписывается. Благодаря кедам, ваш образ будет выглядеть более гармонично и завершенно. Также вы можете заменить их кедами синего цвета или мокасинами.



Красные кеды, несмотря на свою яркость и оригинальность, считаются довольно универсальной обувью. Они сочетаются и с джинсами, и с милитари, и с белыми брюками. Необычайный образ вы сможете создать, если будете одеты в красные кеды, узкие джинсы цвета хаки, черную облегающую майку и джинсовку или жилетку. Образ дополнят черные солнечные очки, подходящие под вашу форму лица.

С чем носить красные кеды мужчинам

Что касается мужских кед, здесь нет принципиальных различий. Главное, чтобы было гармоничное сочетание цветов и стилей.



Как для мужчин, так и для мальчиков самое беспроигрышное сочетание – джинсы и красные кеды. Подходит любой фасон джинсов, однако сочетание широких джинсов с кедами могут себе позволить только высокие мужчины. В противном случае, такой образ будет выглядеть нелепо.

В отличие от однотонных серых и белых кед, которые не привлекают никакого внимания, красные кеды всегда выступают ярким акцентом в вашем образе. Поэтому, если вы не слишком уверены в себе, остановитесь на зауженных или прямых джинсах и красных кедах.

По поводу того, надевать мужчине красные кеды с носками или нет, горячих дискуссий не ведется. Существует единственное правило: не надевать носки под кеды в сочетании с шортами.

Создаем стиль casual

Самый беспроигрышный вариант, с чем можно носить кеды в стиле casual: здесь вы можете надевать любую одежду - майку, футболку, джемпер, пиджак и т.д. Главное, если вы выбрали кеды красного цвета, то в вашем образе они должны «перекликаться» с цветом одежды.

Недостаток кед заключается в том, что это довольно маркая обувь. Однако кеды, особенно качественных брендов, легко стираются в стиральной машине и не теряют внешних данных. Главное правило ношения красных кед заключается в том, что ваша обувь всегда должна быть безупречно чистая и качественно зашнурованная.

Видео по теме статьи




Черные кроссовки: с чем их носить



Как правильно подобрать себе белые шорты и с чем их носить



Как правильно сочетать юбку разной длины с модными кедами



С чем можно, а с чем нельзя носить кроссовки



Почему белые кроссовки обязательно должны быть в мужском гардеробе



С какой одеждой лучше всего носить кроссовки



С какими вещами гардероба сочетаются женские кроссовки



С какими вещами можно надеть цветные кеды, чтобы выглядеть стильно


Комментарии:

Оставить комментарий