» » » С чем носить женские кеды


С чем носить женские кеды и можно ли их сочетать с платьем или юбкой

За сто лет существования кед эта удобная обувь облетела весь мир и заняла почетное место в гардеробе каждого человека. Кеды используют в своих образах законодатели мод, знаменитые актеры, певцы и модели. Часто, идя по улице, можно встретить множество простых людей, на которых надеты кеды. Удобство и универсальность практически во всех образах сделало из обычной спортивной обуви новую модную тенденцию и обязательный атрибут в гардеробе людей. В связи с огромной популярностью кед модницы по всему миру интересуются, с чем их носить.

Универсальность кед

Классические кеды – уникальный предмет одежды, подходящий и под обыкновенные джинсы, и под элегантное платье. Носить спортивную обувь теперь доступно не только на тренировки или активные прогулки с друзьями. Девушки спокойно надевают любимые кеды на свидание с парнем, посещают кинотеатры, не боятся появиться в кедах на любом торжестве.

В современном мире существует множество различных брендов, типов и расцветок кед, правильно подобрав которые можно создать потрясающий образ, подходящий под любое событие.

Лидирующую позицию по продажам занимает бренд Converse, предлагающий уникальные виды кед с фирменным логотипом «All Star». Обувь известна во всем мире, и множество модниц предпочитает ее другим брендам за комфорт пи носке и высокое качество.

С чем носить женские кеды?

Итак, с чем можно носить кеды женщинам? Эксперты моды дают на этот вопрос краткий ответ: «Абсолютно со всем!». Наиболее популярное сочетание, предпочитающее большинством людей, - джинсы.

Особенно хорошо подходят под кеды узкие и укороченные модели, однако полные представительницы прекрасного пола знают, что подобные джинсы только усугубят образ, создав ощущение массивности ног. Поэтому кеды часто сочетаются и с другими более свободными и мешковатыми моделями.

Также не стоит зацикливаться на одних джинсах, ведь в мире существует много других различных видов штанов. Отлично будут смотреться зауженные черные брюки или бриджи с кедами.

Летом или в любое другое теплое время года модницы надевают кеды под шорты. Особенно популярно сочетание с джинсовыми шортами, но и предмет одежды из другой ткани будет смотреться не хуже в дополнение с кедами.

Модные эксперты также рекомендуют надевать обувь под цветные и расклешенные шорты. Наряду с эти предметом одежды летним вариантом станет мини-юбка, особенно, если обладательнице кед посчастливилось иметь стройные ножки. Впрочем, необязательно присматриваться именно к мини-юбке, кеды можно спокойно носить с юбкой любой длины, как это демонстрируют модели на фото ниже.

Стройным девушкам очень хорошо подойдет сочетание леггинсов и кед. Подойдут любые цвета, но наиболее часто выбирают белый, черный, красный и фиолетовый.

Белые кеды отлично сочетаются с тельняшкой, что также замечено многими современными модницами. 2020 год предлагает женщинам свободно надевать спортивную обувь к платьям. Лучше всего подойдут спортивные платья или платья-рубашки, но допускается надевать и легкие платья.

Короткие джинсовые платья прекрасно подойдут к кедам практически любого цвета и стиля. Интересно будут выглядеть кеды в сочетании с длинным шифоновым платьем. К последней комбинации рекомендуется добавить тонкий пуловер или джинсовую куртку.

С чем носить женские кружевные кеды?

Настоящим писком в женской моде стали кружевные кеды. Обувь нежных оттенков, украшенная кружевами, смотрится очень женственно и воздушно, подходит под многие платья. Кеды с кружевами заняли особое место в свадебной моде. Оригинальные невесты легко заменяют туфли на высоких каблуках легкими кружевными кедами.

Видео по теме статьи




Мастер-классы по сборке голубя и вазочки из модулей оригами


Какие женские джинсы будут в моде в этом году



С чем можно надеть черные кеды



Почему вредно носить кеды каждый день



Какая спортивная обувь будет в моде в этом сезоне



С какими предметами гардероба сочетаются кеды



С чем сочетаются кеды на платформе



Девочка, хочешь сниматься в кино? Дети-актеры
Девочка, хочешь сниматься в кино?


Комментарии:

Оставить комментарий