» » » С чем носить кружевную юбку карандаш


С чем носить кружевную юбку-карандаш: советы, как сочетать ее с блузами, рубашками и джемперами

Один из смелых экспериментов знаменитых дизайнеров - юбка-карандаш из кружева, стал весьма удачной попыткой сделать из заурядной вещи что-то принципиально новое. И этот стиль очень понравился модницам, поэтому уже который сезон неизменно остаётся в тренде. Рассмотрим несколько советов, с чем носить такую юбку.

С чем носить кружевную юбку-карандаш

Кружевная юбка-карандаш создаёт яркий образ, который не останется незамеченным. Многие девушки не решаются  приобрести такую юбку, считая, что она подходит только для особых мероприятий и сочетается с ограниченным количеством стилей одежды. Однако, как утверждают стилисты, её можно надевать с самыми неожиданными вещами.

Фото моделей свидетельствуют, что такую юбку комбинируют:

  1. С топиком.
  2. Майкой.
  3. Футболкой.
  4. Блузкой.
  5. Рубашкой.
  6. Джемпером.
  7. Свитером.

Кружевная юбка и топ

Фасон юбки-карандаш особенно подчеркнет изящную талию и красивые бедра, поэтому в паре с топом они создают очень соблазнительный, утончённый силуэт. Если хотите получить нарядный вариант, подберите юбку и топ похожей структуры и цвета. Только вот черную, пожалуй, можно оттенить другим цветом, чтобы образ был более свежим.

Топ однотонного цвета без кружев облегчит ансамбль, сделает его немного проще и не таким кричащим. Если вы хотите создать повседневный вариант с кружевной юбкой, тогда следует выбрать топ прямого кроя и надевать так, чтобы прикрывалась верхняя часть юбки.

Майки и футболки с кружевными юбками

Как ни парадоксально, но абсолютно разные по стилю майки и футболки, могут создавать гармоничную композицию с юбкой из кружева.

Маечки из шелка помогут выглядеть пикантно и легко, трикотажные и хлопковые изделия создадут в наряде особый шик. Её можно носить навыпуск или заправленной. Кроме того, майку хорошо надевать под жакет или жилетку.

Даже футболку можно надеть к кружевной юбке, если правильно подберете фасон и цвет. Пастельные тона и лёгкие украшения придадут элегатности, а яркие цвета отяготят образ.

Блузы и рубашки

В новом сезоне 2017 года идеальным комплектом к кружевной юбке-карандаш, как и во всех предыдущих сезонах, является блуза. Она более гармонирует с юбкой, по сравнению с майками и топами. Оба эти предмета одежды нежны и элегантны, поэтому в комплексе создают очень женственные образы.





Вы можете смело подбирать блузки самых разных моделей. Стоит обратить особое внимание на приталенные фасоны блузок: в сочетании с узкими юбками, они выглядят невероятно женственности и романтично. Такой ансамбль подойдёт как для деловой обстановки, так и для романтического свидания.

Что касается рубашек, то дизайнеры не ограничивают модниц ни в стиле, ни в цвете. Это могут быть рубашки как из лёгких тканей, так и из джинса. Коричневую, синюю и других сдержанных цветов юбки можно оформлять более яркими цветами. И наоборот, яркие юбки стоит дополнить более спокойным верхом.



Джемпера и свитера

Несмотря на ажурность, кружевная юбка интересно сочетается с вязаными изделиями. Тонкий джемпер, шерстяной или трикотажный, можно надеть к юбке в прохладный день. Юбка-карандаш имеет узкий покрой, плотно облегает фигуру, поэтому хорошо будет смотреться с ней объемный джемпер.Очень стильный образ создает двойка - рубашка под джемпер.

Пушистые или объемные свитера также украсят кружевную юбку-карандаш в холодное время года. Очень здорово будут выглядеть модели с ассиметричными формами, например, с укороченной передней частью и более длинной задней.

Ещё одна теплая одежда из гардероба - свитшот. Немного грубоватый, но ультрамодный в этом сезоне, как, ни странно, но сочетается с утонченностью ажурной юбки. Особенно красиво, когда под него надета рубашка, а манжеты рукавов и воротник рубашки виднеются из-под свитшота.

Кружевная юбка-карандаш должна присутствовать в гардеробе каждой уважающей себя модницы. Она настолько универсальна, что буквально несколькими деталями вы можете кардинально менять стиль от утонченно романтичного до дерзкого и эпатажного.

Видео на тему статьи




Как правильно носить кружевную юбку



Кому подойдет юбка-трапеция и как ее носить



Кому подойдет красная юбка и с чем ее можно сочетать



С чем можно сочетать юбку из гипюра



С чем можно надеть шелковую юбку в офис или на романтическую встречу



С какими вещами сочетается белая юбка



С какими предметами гардероба сочетается юбка-колокол



С какими предметами гардероба красиво сочетается белая кружевная юбка


Комментарии:

Оставить комментарий