» » » С чем носить белую юбку


С чем носить белую юбку разных фасонов и разной длины

Юбка белого цвета – очень эффектный предмет одежды. В ней каждая девушка способна находиться в центре внимания. Но с чем ее носить, нужно разобраться. На самом деле, белый цвет легко сочетается и придаёт привлекательности любому цвету одежды.

С чем носить белую юбку летом?

Коротенькую белую юбку комбинируйте со светлой блузкой из шифона и высокими белыми босоножками. Этот образ подходит для посещения кафе либо похода в гости, дополнив его жакетом бежевого цвета, можно отправляться на работу.

Летом на отдых лучше надевать белую юбку в сочетании с одеждой в морской тематике, используйте топ в синюю полоску, балетки либо сандалии белого или синего цвета. Также можно однотонную белую юбку заменить на сине-белую юбку, такого фасона как на фото. Если топ будет в красно-белую полоску, то, дополнив образ обувью на массивной платформе, можно смело идти на вечеринку.



Белую юбку-карандаш в комплекте с блузкой любого оттенка красного и цветом губной помады ей в тон, стоит надевать, если вы серьезно намерены покорить чьё-то сердце. Для офиса сверху можно накинуть молочного цвета пиджак, но не забыть об аксессуарах красного цвета – сумке или пояске.

Белую плиссированную юбку стоит носить для эффекта лёгкости в движениях. На вечеринку рекомендуется скомбинировать такую модель с яркой открытой футболкой из шёлка либо атласной материи и с яркой обувью на высоких каблуках.

Белую юбку в пол можно использовать при создании многих разных образов. На работу надевайте с белой блузкой либо рубашкой и жакетом. Великолепно такая юбка смотрится с изделием без рукавов кофейного и бежевого цвета. В том же цвете подбирайте аксессуары и обувь. В летнюю пору на отдыхе сочетайте струящуюся юбку с открытыми топами яркого цвета. Используйте обувь на платформе.

Белую юбку-солнце носят с целью подчеркнуть утончённость, но при этом же скрыть излишнюю худобу. Сочетать её можно с любой обувью – и с балетками, и с босоножками, с каблуком или без, туфлями-лодочками и даже с кедами. В верхнюю часть идеально подойдет нежно-голубая либо розовая рубашка, собранная и завязанная на талии. Хорошо смотрятся и подвёрнутые рукава. В образ отлично впишется яркая сумочка или клатч.

Также можно обыграть и джинсовую рубаху, завязав ее на поясе, либо надеть однотонный светлый топ, а сверху жилетку из джинсовой ткани.

С чем носить белую юбку из денима?

Белую джинсовую юбку можно увидеть в любом фасоне – и карандаше, и длиной до пола, и миди, и трапеции, поэтому вариантов, с чем её можно сочетать, великое множество, часть которых, в зависимости от модели, мы уже разобрали. Такая юбка очень свободолюбива и можно её комбинировать с неординарными вещами с мультяшными рисунками, кедами, блестящими пиджаками и грубой обувью.

С чем носить белую юбку-пачку?

С чем надеть пышную белую юбку, так называемую юбку балерины – пачку? Данная модель достаточно экстравагантна, но если обдуманно подойти к созданию образа, вы будете выглядеть умопомрачительно. Такую юбочку рекомендуется носить с обувью на каблуке – изящными босоножками или туфлями на шпильке, но можно надевать и удобную обувь на плоской подошве для создания повседневного и более практичного образа.

Для верха используйте облегающие фигуру топы, водолазки, футболки, можно также полуприлегающие рубашки и блузки, как всегда шикарно будет смотреться джинсовая рубаха светло-голубого цвета. Интересно выглядит сочетание белой юбки с ярким, резко-контрастным цветом верха, невероятный получается облик, если еще и обувь подобрать в том же цвете.

Белая юбка колокол, с чем носить её? Здесь смело можно воспользоваться теми же рекомендациями, что касаются юбки-солнца.

Образы с льняной юбкой

Белую льняную юбку, в зависимости от фасона, как и джинсовую, можно сочетать с разными по степени прилегания к телу вещами, но желательно придерживаться светлых оттенков, хорошо гармонирующих с натуральным льняным цветом.

Теперь, понимая какие образы можно создавать с участием белой юбки, смело можете приступать к экспериментам.

Видео по теме статьи




С чем можно сочетать розовую юбку-карандаш



С какими предметами гардероба сочетается коричневая юбка



Как правильно носить сандалии



С чем можно надеть юбку-карандаш голубого цвета



С чем можно надеть юбку длины миди



Какие новые тенденции в обуви на платформе будут в этом году



С чем можно надеть шелковую юбку в офис или на романтическую встречу



Стильные балетки, модные в этом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий