» » » Модные оттенки лака для ногтей 2021


Модные оттенки лака для ногтей 2021 и основные тенденции маникюра в новом сезоне

Каждой современной девушке известно, что идеальный стильный образ невозможно создать без актуального маникюра. Услуги специалиста в области создания маникюра настолько плотно вошли в нашу жизнь, что многие уже не представляют своё существование без них. И вместе с тем, чтобы идти в ногу со временем, нужно знать, какими будут модные цвета лака для ногтей в новом сезоне.

Иметь ухоженные ручки - правило любой уважающей себя модницы. Ещё бы, пожалуй, только настоящий профессионал сможет не только разобраться во всех модных тенденциях грядущего сезона, но и с легкостью применить свои знания на практике. Все же стоит подробнее обсудить, какие модные веяния в области маникюра будут актуальны в следующем сезоне.

Идеальная длина ногтей 2021

Главной тенденцией текущего года является стремление ко всему натуральному. Поэтому неестественно длинные ногти остались в прошлом. Идеальная длина ногтей будет чуть выше подушечек пальцев. При этом актуальна будет закруглённая миндалевидная форма. Следовательно, модным оттенком лака для ногтей в новом сезоне станет легкий пастельный оттенок без нанесённого на него рисунка.

Однако, есть исключение. В моде по-прежнему остаются хищные, звериные принты. А вот от страз и излишнего блеска лучше отказаться.

Новые тенденции для французского маникюра

В следующем сезоне останется актуальным классический французский маникюр. Он является универсальным и подходит как для выхода в свет, так и для повседневной жизни.

В тень уходит цветной френч, на его место возвращается классический маникюр с белой каемкой. Изюминкой, украшающей френч в 2021 году, станет белая поперечная полоса, выполненная посередине ногтевой пластины. Основным же цветом маникюра станет цвет слоновый кости, кварца или топленого молока.

Анималистический стемпинг

Новинкой будущего сезона станет анималистический стемпинг. Результатом данной техники должен стать идеальный рисунок на ваших ногтях, выполненный с помощью специальных штампов с узорами. Но так как в моде остаются хищные принты, тематика таких узоров должна быть звериная. Тигр, леопард, питон – вот самые актуальные расцветки будущего лета.

Кстати, такой маникюр легко сделать в домашних условиях, стоит только иметь при себе необходимые штампы.

Омбре: модные оттенки лака для ногтей 2021

Ещё одной тенденцией, укрепившей свои позиции в 2021 году, станет стильное омбре. Особенно актуальным оно будет весной.

Градиент может быть выполнен двумя способами. Он может плавно меняться от кончика ногтя к его основанию или же от одного ногтя к другому. Наиболее востребованными будут гель-лаки пастельных оттенков в сочетании с сочными ягодными цветами.

Также в моде ноготки, на которых градиент выполнен в одной цветовой гамме. Новинкой в этом направлении станет линейный градиент. При нем цвета не плавно переходят друг в друга, а рисуются в виде четких разноцветных линий с помощью лака и скотча.

Битое стекло на ногтях

Модной тенденцией сезона осень-зима станет маникюр, выполненный в технике битого стекла. Он делается с помощью голографический фольги. Лучше всего он будет смотреться на длинных или наращенных ногтях. Стильными будут оттенки серебра, электрик, персика или топленого молока. Перед использованием фольги необходимо нанести несколько слоёв одноцветного лака. Фольга наносится кисточкой на бесцветный лак или клей.

Модные оттенки лака для ногтей 2021

Как говорилось ранее, в моде все натуральное, поэтому неотъемлемой частью актуального образа станет маникюр, выполненный в тёплых пастельных тонах. Будут актуальны нежный розовый, цвет лаванды, фиалки, топленого молока и кофе. Трендом будущего сезона является нюдовый лак.

Модными оттенками в 2021 году будут насыщенный оранжево-алый и малиновый. Дизайнеры вернули в моду сочетание лака для ногтей с цветом губ.

По-прежнему будет актуален нейл-арт. Его суть сводится к тому, что на ногте изображаются геометрические или цветочные узоры. При этом сам ноготь закрашивается бесцветным лаком. Модные цвета в этой технике - белый, чёрный и серебряный.

В домашних условиях можно сделать маникюр с простыми рисунками, выполненными с помощью иглы. На мокрый лак наносят капли другого лака и иглой рисуют необходимы орнамент. Получается очень красиво.

Модным трендом осенне-зимнего периода станет маникюр, выполненный с помощью скотча. На ноготь, накрашенный одноцветным лаком, наносится трафарет из скотча. Незаполненную часть ногтя покрывают лаком другого оттенка.

Модным также можно считать маникюр, выполненный с помощью дотла. При этом на ногтевую пластину, покрытую одноцветным лаком, дотсом наносятся точки, различного цвета и величины. Выглядит довольно оригинально.

Цвета матовых лаков

Не стоит забывать и о матовом покрытии. Оно также останется популярным. Главное правило такого маникюра - предельная аккуратность и отсутствие базового слоя. Среди матовых лаков наиболее востребованными являются чёрный, синий, красный и изумрудный цвета. Интересно смотрятся сочетания из матовых и глянцевых оттенков.

Пожалуй, это самые актуальные новинки для маникюра в грядущем сезоне. Придерживайтесь модных тенденций, и вы не сможете остаться незамеченной.

Видео по теме статьи




Каким будет модный маникюр в этом году



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Какие новые тенденции в маникюре предлагают дизайнеры в этом году



 

Что нового для брюнеток предлагают стилисты в этом году



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



Какой маникюр будет в тренде в новом сезоне



Какие длинные юбки будут в моде в этом году



Какие модные тенденции в макияже будут актуальны в новом сезоне


Комментарии:

Оставить комментарий