» » » Яркий дизайн ногтей: новинки 2021 года


Яркий дизайн ногтей, новинки 2021: фото самого красивого маникюра 

Современная мода призывает всех быть яркими, стильными и смело выражать свою индивидуальность. Это касается не только одежды, обуви, аксессуаров, но и причесок, макияжа, маникюра. Ни один образ нельзя признать завершенным без таких деталей, как хорошая прическа и аккуратный красивый маникюр. На ухоженные здоровые ногти всегда приятно смотреть. Однако для тех, кто хочет заявить о себе громко, подойдет сочный необычный маникюр. Давайте посмотрим на фото новинок маникюра 2021 года. 





С одной стороны, модные тенденции в сфере маникюра призывают девушек и женщин к естественности. Натуральные ногти без экстремальной длины и вычурных форм всегда будут в тренде. Покрытые прозрачным или светлым лаком, они создают впечатление здоровых от природы ногтей.

Французский маникюр: новинки 2021 года

В моде по-прежнему французский маникюр. Однако, в новом сезоне он представлен не только в классическом виде, но и в необычных вариантах. Мастера используют различные цвета, блестки, стразы, рисунки и другие украшения для его создания. Нескучная классика в оригинальной подаче нравится многим. Фан-френч способен не только радовать глаз, но и поднимать настроение.

Яркий дизайн ногтей: новинки 2021 года

Летом особенно актуальны яркие короткие ногти. Они представлены в сочных модных оттенках сезона. Многие коллекции пестрили красными, желтыми, оранжевыми, синими и зелеными ногтями. При этом допускается не только их отдельное использование, но и сочетание между собой. Красные ногти разных оттенков всегда производят особое впечатление. В новом сезоне особенно стоит обратить внимание на алый оттенок.

Большой популярностью у женщин продолжает пользоваться шеллак. Покрытие таким лаком придает ногтям прочность, красивый блеск и стойкость до трех недель. Сочные оттенки помогут сделать образ ярким, а прочность покрытия не переживать за свой маникюр несколько недель. В моде как однотонное покрытие, так и сочетание разных оттенков, всевозможные узоры и рисунки.

Геометрический дизайн ногтей

Среди трендов сезона присутствуют геометрические принты. Не обошлось без них и в дизайне ногтей. Яркие четкие линии, полосы, фигуры и их сочетания не оставят никого равнодушным. Оригинальные абстракции, космический дизайн, сложная аэрография также будут актуальны в новом году.

Самый красивый вариант, когда яркие ногти соединяются в маникюре со сложными узорами. Интересно смотрятся и ногти, украшенные узорами из камней, жемчуга и кристаллов. Поверхность ногтевой пластины становится объемной. Это трудоемкий процесс, но смотрится в итоге очень эффектно и красиво.

Цветочные мотивы и градиент

В весеннем маникюре приветствуются цветочные мотивы, а также переливы разных цветов. Модная техника в окрашивании волос - омбре, нашла свое признание и в дизайне ногтей. Плавное перетекание одного яркого оттенка в другой смотрится очень оригинально.

Градиентный маникюр допускает соединение как близких, так и контрастных цветов. Все зависит только от фантазии мастера и желания клиента. Однако, такая работа требует большой аккуратности и профессионализма. В противном случае, это будет смотреться неряшливо и некрасиво.

Конечно, такой маникюр не везде можно продемонстрировать. Все-таки определенные требования к стилю сотрудников  в разных офисах призывают к  сдержанности. Однако в остальных случаях он только добавит образу оригинальности и эффектности.

Другой вариацией на тему цветного комбинированного маникюра является лунный маникюр. Он может сочетать в себе различные яркие оттенки, украшения и даже узоры. Лунку ногтя выделяют яркими цветами, стразами, блестками, 3-d узорами.

Оригинальность и броскость маникюра в новом сезоне достигается не только с помощью ярких красок. Всевозможные рисунки и узоры, декоративные элементы, интересные детали сделают образ незабываемым.

Яркий дизайн ногтей: "битое стекло"

В тренде ногти с дизайном «битое стекло». В его создании используется специальная цветная фольга или голографический целлофан. Особенно эффектно такие осколки выглядят на фоне темного насыщенного лака. Золотистые и серебристые оттенки фольги применяются для украшения кромки ногтя и смотрятся очень нарядно.

Ногти, покрашенные под металлик или с блестящей фольгой, станут превосходным дополнением к вечерним нарядам. Для прочности она покрывается сверху прозрачным лаком или топом.

Еще одним трендом в новом году являются анималистические принты и рисунки животных. Такие ногти, в зависимости от дизайна, могут выглядеть эффектно и вызывающе либо мило и весело.

Для создания интересных фактур и рисунков часто используется такая техника, как стемпинг. Эта особая техника нанесения рисунка на ноготь позволяет добиться впечатляющих результатов. Благодаря стемпингу, даже самые непростые и вычурные узоры отпечатываются на ногтевой пластине ровно и аккуратно.

Видео по теме статьи

 




Как сделать модный лунный маникюр



Какой маникюр будет в моде в этом сезоне



Какой вид маникюра будет в моде на нарощенные ногти



Новые тенденции в классическом французском маникюре



 

Что нового для брюнеток предлагают стилисты в этом году



Какой маникюр будет в тренде в новом сезоне



























Изысканный французский маникюр: идеи






















Топ-100 лучших фотографий лучшего дизайна маникюра в этом году


Комментарии:

Оставить комментарий