» » » С чем можно носить серые легинсы


С чем можно носить серые легинсы и какому типу фигуры подойдет такой наряд

В гардеробе современной женщины всегда найдутся легинсы, характеризующиеся своей узостью и похожие на брюки, обтягивающие ноги, наподобие второй кожи. В легинсах женщине комфортно, плюс ко всему они смотрятся элегантно. Для того, чтобы их носить, нужно понять, с чем они сочетаются лучше.

Одними из самых приобретаемых деталей гардероба являются лосины и легинсы. Цвет в лосинах играет огромную роль при создании имиджа. Серый цвет лосин акцентируется на красоте и стройности ног. Светлые оттенки лосин или легинсов подходят для стройных длинноногих представительниц женского пола.

Более тёмные варианты подходят почти всем. Однако вопрос, о том, с чем носить серые легинсы, остается открытым, и ниже на фото мы покажем разные варианты сочетаний легинсов с обувью и блузами.

Строение тела играет не последнюю роль

Перед тем, как приобрести легинсы, стоит знать, что тем, кто обладает пышными объёмами и не стройными ногами, нужно отказаться от покупки. Для женщин, имеющих очень худые ноги, тот же совет.

У каждой фигуры есть свои особенности. Нужно с ними считаться при выборе легинсов. Вернее, для женщины, с немного полноватыми и низкими ногами, будут предпочтительнее темные лосины, можно с вертикальными полосами. Если всё наоборот, ноги худые и длинные, следует отдать преимущество светлым тонам, позволительна горизонтальная полоска и крупные рисунки.



С чем можно носить серые легинсы

Ответ на женскую проблему: с чем можно сочетать легинсы, приведен далее. Легинсы в комплекте с удлиненными свитерами или туниками смотрятся гармонично. Цветовую палитру для верха можно использовать разную: темных, светлых, а также пастельных оттенков.

Главное помнить о правильно подобранной обуви. Для этого образа замечательно подойдут ботильоны серого или жемчужно-серого цветов, чёрные или темно-фиолетовые сапоги-ботфорты из замши, на высоком устойчивом каблуке туфли, которые гармонируют по цвету с верхом.  





Чёрное пальто, черные сапоги и серая замшевая сумка создадут лаконичный и полный образ.

Если мрак не по душе, то данную композицию можно разбавить яркими деталями, например, ярким шарфом или оригинальным головным убором.

Легинсы очень похожи на обтягивающие брюки, поэтому их можно надевать с короткими платьями, жакетами и блузами. Будет большой ошибкой надеть серые легинсы с большими рисунками разных цветов. Следует остановить свой выбор на легинсах стального цвета или с имитацией стали на серых тонких брюках.

Для торжественных мероприятий или романтического свидания они замечательно подойдут в дуэте с красивым, придающим чувственность, платьем. Если надеть оригинальную блузу, то такой образ подойдет для официальной встречи.   

Рекомендации при выборе легинсов

  • Основное правило – обтягивающие легинсы должны сидеть плотно. Для изысканного и элегантного образа стоит обратить внимание, что на коленях они не морщатся и не висят.
  • Чем больше лайкры в составе, тем лучше, так как от этого фактора зависит долговечность изделия. Эффект кожи у лосин делает образ сексуальным.
  • Длина легинсов не должна быть слишком короткой или длинной. Все в меру, немного выше щиколотки.
  • У кого фигура с видимыми недостатками, лучше отказаться от покупки леггинсов, они только подчеркнут невыгодные стороны.

Какими преимуществами обладают легинсы?

  • В холодную погоду являются нужной вещью, почти незаменимой;
  • Дают максимально подчеркнуть тонкую талию и изящные ноги;
  • Помогают показать природную красоту и сделать образ сексуальным;
  • В любое время года, рассчитывая на свой вкус, их можно сочетать с любыми вещами.

Таким образом, легинсы являются универсальным предметом, который должен быть у каждой, уважающей себя, женщины. С ними можно экспериментировать в стиле и создавать новый образ.

Видео по теме статьи




Как правильно носить черные лосины



Как правильно носить джинсовые легинсы



Как правильно носить лосины



Какие легинсы популярны в этом сезоне, с чем их носить



С чем лучше всего сочетать белые легинсы, чтобы не выглядеть вульгарно



С какими вещами сочетаются кожаные легинсы



Эффективная методика похудения ног в домашних условиях.



Комментарии:

Оставить комментарий