» » » С чем носить белую юбку миди


С чем носить белую юбку миди в этом сезоне: советы стилиста

Юбки длиной миди долгое время игнорировались модницами в пользу юбок длиной мини. С 2015 года юбки миди стремительно вернулись в моду, напоминая нам о прекрасных и беззаботных 60-х годах.

Белая юбка миди станет настоящим украшением женского гардероба, поскольку она пригодится на все случаи жизни: для повседневной носки и праздничных мероприятий. Но вот с чем носить белую юбку миди правильно, чтобы образ был стильным?

Кружевная белая юбка миди подойдет для праздничных мероприятий. Юбка может быть прямой, А-образной или юбкой-колокол. Такая юбка смотрится утонченно и очень торжественно. В кружевном платье с юбкой в форме буквы А позировала для фото Одри Хепберн - икона стиля 60-х годов на церемонии награждения кинопремией «Оскар».



С чем носить белую юбку миди из кружева

Белую пышную кружевную юбку-миди с четко выраженной талией можно носить с коротким топом свободного покроя всех оттенков голубого и синего цвета, лимонным желтым, лавандовым, розовым. Такой образ подойдет для романтичной особы, подчеркнет осиную талию и скроет недостатки фигуры. Красиво смотрится сочетание такой юбки с кашемировым свитером любых цветов. Такой свитер необходимо вправить внутрь юбки.





Кружевную юбку-карандаш белого цвета средней длины лучше носить с тонкими кружевными, шифоновыми, шелковыми блузами. Лучше выбирать наиболее облегченные блузы, без крупных деталей, бантов, принтов, жабо, поскольку центральной в этом образе должна быть именно юбка.





С чем носить белую юбку-колокол

Юбки-колокол очень любит носить Ким Кардашьян. В ее гардеробе такие юбки присутствуют разных цветов, в том числе и белого. С такой юбкой будет невероятно стильно смотреться хлопковый реглан или кардиган в матросскую полоску. К такому комплекту подойдет обувь на плоском ходу: балетки или слипоны.

Белизну юбки оттенят и немного приглушат блузки и свитера бежевого, горчичного, тыквенного и терракотового цветов. При условии дополнения такого образа туфлями на каблуке и аксессуарами в бело-коричневых тонах, он подойдет для офисных будней.

Белая юбка-колокол прекрасно будет сочетаться с черной майкой с белым принтом и кожаной курткой бежевого или серого цветов, с аксессуарами в тон куртке.

Ярко и празднично будет выглядеть комплект в красно-белых тонах: белая юбка и красная блузка или топ. В нем будут уместны яркие красные туфли на высоком каблуке, белый клатч и белые украшения.

Экстравагантно, но интересно смотрится сочетание белой юбки и джинсовой рубашки. Рубашку нужно заправить в юбку. Обувь к такому комплекту должна быть спортивной или на плоской подошве: кеды, слипоны, балетки. Уместным будет взять не сумку,а кожаный рюкзак светлых тонов. Такой образ не стоит перегружать еще какими-либо аксессуарами.

Ошибкой будет сочетать белую юбку любого покроя с плотными, теплыми свитерами и верхней одеждой. Белый цвет ассоциируется с теплым временем года, поэтому такие сочетания будут неуместными.

Исключение составляет вариант, при котором белая юбка сшита из плотного материала: шерсти, трикотажа-джерси, твида или кожи. К таким белым юбкам можно надевать свитера плотной вязки серого, розового, молочного, бежевого цвета.

Для холодного времени года подойдет сочетание теплой юбки белого цвета и шерстяного реглана цвета бургунди. Дополнить такой комплект лучше бижутерией золотого цвета: крупной цепью, поясом.

Что качается верхней одежды, то к белой юбке миди лучше надеть светлое классическое кашемировое пальто или кожаную куртку-косуху. К такому комплекту, в зависимости от сезона, надевают ботинки или ботильоны на устойчивом среднем или высоком каблуке.

Белый цвет универсален, он сочетается со всеми цветами, поэтому и белая юбка миди станет универсальной вещью в гардеробе.

Видео по теме статьи




Как правильно носить кружевную юбку



Как правильно носить пышную юбку миди



Описание разных фасонов юбок



С чем можно сочетать юбку из гипюра



С чем сочетается кружевная юбка-карандаш



Какие юбки будут в тренде в новом сезоне



С какими предметами гардероба красиво сочетается белая кружевная юбка



Как организовать такую свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий