» » » С чем носить белую юбку-карандаш


С чем носить белую юбку карандаш и как подобрать гардероб, чтобы всегда выглядеть стильно 

Ознакомиться с модными тенденциями, изучить правила стиля сейчас может практически каждая женщина, имеющая глаза, уши, немного терпения и желания, а также телевизор или компьютер, на худой конец, несколько глянцевых журналов. Для тех женщин, которые имеют собственного стилиста, проблема имиджа в целом и выбора одежды - дело решенное. Однако для большинства желающих выглядеть хорошо и стильно это отнимает много времени и сил. 

С чем лучше сочетать узкие джинсы, как подобрать идеальное платье-футляр, с чем носить юбку? Эти и многие другие вопросы постоянно возникают не в одной прекрасной женской головке.

О том, что юбка карандаш - непременный атрибут гардероба любой модницы, слышал уже, наверное, каждый. При грамотном подборе ткани, длины и расцветки, этот предмет одежды могут позволить себе обладательницы любого типа фигуры. Эта юбка универсальна, элегантна и невероятна женственна.  

С чем носить белую юбку-карандаш

Если с классическими сочетаниями все, в основном, понятно, то с чем  носить белую юбку карандаш не всем и не всегда ясно. 

Учитывая, что белый цвет является нейтральным, сочетать его можно, в принципе, с любым другим цветом. Отличным дополнением к такой юбке послужат блузки контрастных монохромных цветов или, наоборот, с яркими цветными принтами и узорами.

Выбор конкретной расцветки, ткани и фасона будет зависеть от стиля самой юбки и того, куда ее будут надевать. Так, для офиса подойдут более сдержанные элегантные варианты, соответствующие установленному дресс-коду. А для прогулки летом можно выбрать более легкие и свободные изделия, например, романтичные блузки из шифона в цветочек или яркие сочные топы для смелых девушек. Дополнить образ помогут туфли на каблуке или изящные босоножки.  

С чем носить белую юбку-карандаш: стиль casual 

Прекрасным  образом в стиле casual послужит белая юбка карандаш в сочетании с джинсовой рубашкой или коротким топом.  В последнем случае стильным решением станет выбор топа в тон к юбке. Особенно хорошо это будет смотреться на контрасте с загорелой кожей.

Что касается денима, то он всегда в моде и выигрышно смотрится с совершенно разными вещами. В зависимости от фактуры самой юбки, стоит выбирать и качество джинсовой ткани, но все-таки лучше избегать слишком грубых нарочито мужских рубашек. С такими вариантами лучше предпочесть спортивную обувь туфлям на каблуке. 

В прохладную погоду

Прохладным вечером  или освежающим утром  хорошую пару юбке карандаш составит объемный, но не слишком толстый и теплый свитер. Такие, с виду безразмерные бесформенные вещи, на самом деле, придают фигуре изящность и делают силуэт женщины еще более привлекательным. 

Другим способом утеплиться может послужить полюбившийся многим в последнее время свитшот. С этим образом можно носить и кеды, и кроссовки и даже слипоны. Хотя с такими вещами следует быть осторожными. Сочетание различных стилей, отхождение от классических канонов не всем удается осуществить правильно, красиво и интересно.  При отсутствии должного вкуса можно просто-напросто выглядеть несуразно и нелепо.  

Белый цвет традиционно ассоциируется с праздником и торжественностью, поэтому юбка карандаш этого цвета может послужить и элементом нарядного гардероба. К примеру, белая кружевная юбка выглядит роскошно и в правильном обрамлении способна привлекать к своей обладательнице немало восхищенных взглядов. 

Черно-белая классика

Другим традиционным выбором для торжества является черно-белая классика. Белый верх в сочетании с черным низом может запросто заменить его зеркальное отражение. Также невероятно красиво выглядит контраст черного и белого в  одежде или ее деталях.  

Графичные линии контрастных цветов привлекают внимание и являются неизменным фаворитом множества вечеринок и  светских мероприятий. Сколько прекрасных свадебных фото, на которых запечатлены невесты, ее подружки и другие милые дамы в черных и белых платьях и юбках!

Видео по теме статьи




С чем можно надеть серые джинсы



С чем можно надеть голубые джинсы



Как правильно носить узкие джинсы



Как правильно носить белые джинсы



Рваные джинсы: с чем их лучше всего сочетать



Что будет в моде в новом сезоне



Простой и надёжный способ коррекции фигуры в сложных местах



Выкройки платьев футляр для полных женщин


Комментарии:

Оставить комментарий