» » » Туфли на платформе 2021 года


Туфли на платформе 2021: фото самой модной обуви сезона весна-лето-осень

Невероятно популярной в этом году обувью будет обувь на платформе. Такую же комфортную и в то же время очень стильную обувь для женщин найти сложно.

туфли на платформе 2014 фото

Можно выделить два основных тренда - это классические модели со скрытой платформой и авангардное сочетание фасонов и материалов. Один из самых интересных вариантов - это платформа из пластика: или абсолютно прозрачного, или окрашенного в самые оригинальные и необычные цвета.

Модные туфли на платформе 2021 года

Популярны туфли на платформе в носовой части, под пяткой остается высокий каблук. Такие модели представлены в различных цветовых оттенках, от классических черных до самых разнообразных ярких цветов. Материал изготовления - преимущественно кожа и текстиль.

В этим сезоне дизайнеры порадуют нас самыми разнообразными моделями. Широкая яркая  гамма оттенков и пастельных тонов смотрится очень привлекательно в таких моделях, дополняет эффект замша и лакированная кожа.

Туфли на платформе являются необходимым атрибутом гардероба любой модницы. Они идеально смотрятся как в деловых, так и в повседневных или праздничных образах.

Самые экстравагантные туфли на платформе 2021 года

Особой любовью пользуются модели на чрезмерно высокой платформе, они способны значительно увеличить зрительно рост девушки и создать роскошный и гламурный образ.

Придаст женственности украшение такой обуви бантами на щиколотке. Смотрится такой вариант очень красиво и стильно, подчеркивая изящество женской ножки.

Для более активных и дерзких девушек прекрасным решением будут украшения в виде заклепок, шнуровки и крупных пряжек.

модные туфли на платформе 2014 фото

Стиль раннего ретро

Вещи в стиле раннего ретро остаются модными в этом сезоне. Идеально смотрятся такие черные туфли с округлым носиком и тонким ремешком на щиколотке. Такая обувь в сочетании с платьями, юбками и шортами мини создаст прекрасный образ легкой и хрупкой девушки.

туфли на платформе осень зима 2014

модные туфли на платформе 2014

Оттенки и цвета

Трендом сезона является обувь на платформе ярких оттенков и нетрадиционных расцветок: неоновые оттенки, кожа цвета металла, пластик. Восточные мотивы с сочными, насыщенными цветами и оригинальной отделкой золотом и серебром, вышивкой и стразами создают невероятно нарядный образ.




Какие туфли будут в моде в 2021 году



Обзор модной обуви этого года



Фото новинок обуви, которые будут в моде в новом сезоне



Какие женские туфли на низком каблуке буду в моде в новом сезоне



Какие новые тенденции в обуви на платформе будут в этом году



Какая обувь будет модной в новом сезоне и с чем ее носить



Какой будет модная обувь в новом сезоне



Самые красивые туфельки с каблучком


Комментарии:

Оставить комментарий