» » » MariebyMarie: описание бренда


MariebyMarie – стильная эксклюзивная одежда от российского производителя

Можно ли быть разной и неповторимой каждый день? Можно ли создавать себе легкое настроение практически по щелчку пальцев? Можно, утверждают специалисты интернет-магазина дизайнерской женской одежды Мери бай Мери и делятся полезными советами, как выглядеть стильно, ярко и неповторимо каждый день и в любую погоду.

6 шагов к идеальному образу

1. Одежду надо подбирать правильно под определенную ситуацию: нельзя на деловую встречу прийти в потертых джинсах и кедах, а на студенческой вечеринке вы будете неуместно выглядеть в строгом деловом костюме.

2. Опрятность во всем: на рабочем столе, в мыслях и в одежде. Ухаживайте за своей одеждой правильно и с любовью, ведь вещи, за которыми нет должного ухода, сразу выдают своим видом неряшливого владельца.

3. Выбирайте только качественные вещи, лучше – дизайнерскую одежду, которая будет сидеть на вас идеально. Например, одежду от российского производителя MariebyMarie, которая отличается безупречным качеством, неповторимым стилем и эксклюзивным дизайном.



4. Любую вещь нужно носить уверенно, добавлять маленькие штрихи-аксессуары к образу, которые выделят вас из толпы.

5. Если не знаете, что надеть, делайте упор на простоту и классику – и всегда будете в тренде. Натуральные тона и ткани, простой классический крой будут уместны в любой ситуации.

6. И еще один важный момент: никакая дорогая и авторская одежда не сделает из вас королеву, если вы не следите за собой. Ухоженная кожа, правильный маникюр, модная прическа – такие же элементы стиля, как и элегантное платье.

Почему стоит выбирать одежду от MariebyMarie?

Бренд появился на российском рынке не так давно – в 2015 году, но уже отлично зарекомендовал себя и получил признание многих покупателей. 3 правила, которых придерживается команда Мери бай Мери: качество, комфорт и уникальность. Любая женщина с любой фигурой может выглядеть стильно, если правильно подобрать одежду, считают дизайнеры компании.

Вещи, которые выпускает бренд, действительно уникальны: в них много ручной работы, авторский подход к созданию каждого элемента. В производстве используются только лучшие ткани и пряжа из Европы. Вся одежда создается небольшими тиражами, иногда в единственном экземпляре, поэтому можете быть уверены, что, надев платье от MariebyMarie, вы не увидите точно такое же на соседке или коллеге.



Дизайнерская одежда позволяет роскошно выглядеть и комфортно себя чувствовать и на деловой встрече, и на веселой вечеринке, и на романтическом свидании. Ассортимент достаточно широк: это и деловые костюмы, и рубашки, мягкие вязаные свитера, пальто и пончо, куртки и шубы…

Выглядеть стильно – не значит покупать вещи дорогих зарубежных брендов. Авторская дизайнерская одежда от MariebyMarie, сделанная с любовью в России, поможет вам всегда выглядеть элегантно и чувствовать себя комфортно и уверенно в любой ситуации.

Видео по теме статьи










Как должна выглядеть деловая женщина



Плюсы и минусы росписи в ЗАГСе без торжественной церемонии



Что делать, если любишь человека, который не любит тебя



Как правильно носить лоферы мужчинам



Хотите иметь стильные потертые джинсы с дырками? Мы научим вас, как их сделать – наш мастер класс и видео уроки покажут весь процесс состаривания



Различные игры для деток



Какой интернет-магазин одежды лучше

Выбираем интернет-магазин одежды



Как скрыть недостатки фигуры одеждой
На рисунке, помещенном в журнале мод, платье было замечательное. И вот вы уже примеряете обнову, сшитую по образцу, но не можете удержаться от разочарования.


Комментарии:

Оставить комментарий