» » » Почему я люблю того, кто не любит меня


Почему я люблю того, кто не любит меня: серьезный разговор о неразделенной любви

Эта статья расскажет, почему женщина влюбляется в мужчину, который не отвечает ей взаимностью, и что необходимо делать в этой ситуации.

Что такое любовь? 

У каждого существует своё понимание этого чувства. Кто-то делает большие хорошие глупости, доказывая свои чувства, некоторые ревнуют к каждому столбу, утверждая, что любят, другие до удушья окружают своей заботой. Любовь бывает взаимной и неразделенной, а еще она бывает юношеской и зрелой. Тяжелее всего наш организм переносит, конечно же, неразделенную любовь.

Подростковая неразделенная любовь у нынешней молодежи протекает намного сложнее, чем у людей зрелого возраста. К сожалению, влюбляясь безответно, многие не в состоянии сдерживать эмоции, чувства бурлят, в голове сидит мысль, что он единственный и другого такого больше не будет.

В лучшем случае, если парня не получается завоевать, девушки закатывают истерику, а в худшем пытаются покончить жизнь самоубийством. Остановитесь!!! Вы считаете, что тот человек, ради которого вы все это затеяли, будет страдать или винить себя за это? Вы глубоко ошибаетесь.

Если он не отвечает взаимностью сейчас, то ему все равно, что с вами дальше будет. А вы, сделав необдуманный поступок, не дадите шанса своей истиной второй половинке вас повстречать.

Почему я люблю того, кто не любит меня?

Почему нам не отвечает взаимностью понравившийся мужчина? Из этого вопроса вытекает следующий вопрос: «А что вы сделали для того, чтобы ему понравиться?». Чтобы мужчина ответил взаимностью, нужно, для начала, чтобы он обратил на вас внимание. По статистическому опросу, самым лучшим и эффективным способом остаться в мыслях мужчины - сказать ему комплимент.

Если это ваш коллега по работе, изучите его вкусовые предпочтения, прощупайте его мировоззрение, узнайте, как он проводит свободное время и места любимых посиделок. Изучив жизнь возлюбленного, будет легче привлечь его внимание. Например, путь к сердцу мужчины лежит через желудок, - испеките его любимый пирог и угостите при случае. Главное - все делать тонко и ненавязчиво, иначе мужчина сбежит раньше времени.

Если это сосед или просто знакомый, которого вы встречаете каждый день, спеша на работу, здесь также особого труда прилагать не стоит. Чтобы понравиться мужчине, его необходимо заинтриговать, заставить думать про вас.

На кого по статистике чаще всего засматривается сильная половина человечества? На ухоженных, веселых, приветливых, сексуальных женщин. Угрюмых и поникших особ в бесформенном свитере и потертых джинсах они практически не замечают. Юбка, платье, каблуки, прическа, легкий аромат духов, уверенная свободная походка, - вот самая малость, которая поможет обратить на себя взор вашего возлюбленного.

Ели вы - студентка и учитесь с объектом своего воздыхания в одном учебном заведении, вам карты в руки. Запомните, главное - привлечь внимание, а потом действовать ненавязчиво, скрывая свою симпатию к нему. Например, подстерегите его и в коридоре случайно столкнитесь, рассыпав все содержимое сумочки. Пусть потрудится, помогая вам. 

В ваших действиях по привлечению внимания к своей персоне должна присутствовать простота и непринуждённость. Конечно, это тяжелее сделать влюбленному человеку, но возможно. Когда вы просто будете сидеть, сложа руки, и любить неразделенно, шанс того, что вы так и останетесь жертвой ситуации, возрастает до ста процентов.

Жизненные ситуации бывают разными, под все не подстроиться. Остается только действовать по обстоятельствам и набираться опыта.

Как удержать мужчину?

Многих интересует вопрос: «Как удержать любимого мужчину, если чувства у него остыли?». Милые женщины, научитесь, прежде всего, любить себя. Как можно быть счастливой с тем, кто тебя не любит? Что за жизнь получится и у него, и у вас?

Сжигать мосты сразу тоже не стоит. Если в отношениях промелькнул первый холодок, звоночек зазвенел. Желание спасти отношения очевидны. В этой ситуации поможет психолог, который подскажет, посоветует, как дальше быть - любить или забыть.

Когда чувства остывают их нужно разжигать. Романтический ужин, долгожданный подарок, совместный круиз или просто отдых на море, экстремальный вид спорта - например, взявшись за руки, прыгните с моста на резинке, такие моменты объединяют.

Напишите интригующее письмо, с указанными в нем точными дальнейшими действиями, оставьте на столе и наблюдайте за реакцией. Содержание может быть примерно таким: «Милый, мне очень нужна твоя помощь, долго рассказывать, приезжай на улицу Горького, буду ждать тебя возле фонтана в 17:00». Мобильный отключаем, заказываем столик в ближайшем кафе и ждем.

Если приехал раньше времени, значит не все потеряно, а если и вовсе не явился, тогда пришел час расставания без сожалений и обид, впереди вас ждет новое и интересное будущее.

Конечно, обидно, когда проделана огромная работа, а результата нет. Что тогда? Согласно китайской мудрости: «Между тобой и объектом твоего воздыхания ровно десять шагов. Если свои пять шагов ты прошел и никого не повстречал на своем пути – разворачивайся и уходи». Теперь единственный выход - переболеть этим недугом, отвлечься, уехать в отпуск, играючи переключиться на другой объект или просто уйти с головой работу.

Корить себя в проделанных действиях, пусть даже и неудачных, бессмысленно. Со временем, оглянувшись назад, когда за спиной будет хороший жизненный опыт, вы еще не раз улыбнетесь, вспоминая свою безответную любовь. И поверьте, жизнь на этом не заканчивается, а только начинается, новая, веселая, радужная и интересная. По статистике, с первой любовью не остаются, но о ней помнят всю жизнь.

Видео по теме статьи




Как поступить, если полюбила друга своего парня



Как научиться контролировать свои эмоции и не раздражаться по пустякам




Что делать при истериках у ребенка в 1,5 года



Покоряем своего избранника



Учимся влюбляться






















Как правильно выразить свою любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий