» » » Влюбилась в друга своего парня


Влюбилась в друга своего парня: что делать в такой щекотливой ситуации

С кем не бывает? Подумаешь, влюбилась в друга своего бойфренда, это ведь не конец света, просто во всем виноваты гормоны. А если серьезно, тогда присоединяйтесь к рассмотрению данной ситуации под микроскопом.

Влюбилась в друга своего парня: причины

Первый вопрос, который возникает в голове любого здравомыслящего человека: «Почему это случилось?». За каждым действием стоит причина, из которой вытекают последствия. Если вы влюбились в лучшего друга, значит, своего парня вы не любили, а просто испытывали некую симпатию. Говоря о замужней паре, можно сказать, что женщине просто не хватает внимания со стороны супруга, и она встретила родную душу в другом человеке.

Ловушки любви непредсказуемы. Попасть в них можно в любом возрасте, наше подсознание, всегда что-то ищет, а вы живете и даже не догадываетесь об этом. Жизнь идет своим чередом, вас все устраивает и все хорошо складывается. Вам комфортно с любимым человеком, вы строите планы.  И вот в один прекрасный день вы знакомитесь с лучшим другом своего возлюбленного. Что произошло? Вас ударило током? Любовь с первого взгляда? Может, сработало подсознание? Может быть, именно этого ему и не хватало?

Что делать в такой ситуации? 

Дальнейшие действия зависят от того, отвечает ли вам взаимностью лучший друг вашего парня. Если да, тогда следует раскрыть карты до начала каких-либо новых отношений с другом. Поговорить спокойно со своим парнем, объясните сложившуюся ситуацию, чтобы потом в дальнейшем не корить себя, за предательство.

Если не сказать правду сразу, ситуация станет запущенной и при разрыве отношений вы нанесете бывшему любимому человеку не заживаемую рану. Мало того, что его бросает девушка, так еще лучший друг всаживает нож в спину. В дальнейшем человек, разочарованный в любви и дружбе, перестанет доверять людям.

Да и вообще, как в глаза потом смотреть будете? Знайте, вбивая гвоздь в душу и вытаскивая его своими извинениями, вы все равно оставите там дыру. Друзьями в такой ситуации вы точно не останетесь, скорее всего, у вас появится обоюдный «враг».

Рассмотрим ситуацию, если лучший друг остается лучшим другом и к вашей персоне не испытывает никаких чувств. Когда карты открыты, и он знает, что вы не ровно дышите в его сторону, помните, что за бокалом пива своими знаниями он может поделиться с другом. Тем самым вы окажетесь в неловкой ситуации, которая в дальнейшем пошатнет ваши отношения.

Появится чувство недоверия и подозрительности. В лучшем случае, не говоря ничего своему другу, будет испытывать постоянную неловкость от вашего присутствия, начнет избегать встреч с вами в одной компании.

Поэтому, если внутри вас что-то ёкнуло, постарайтесь включить здравый смысл и контролировать ситуацию. Не показывайте виду, что он вам симпатичен, до тех пор, пока не поймете, чего вы хотите.

К подругам бежать и трезвонить о случившемся тоже не стоит, чревато последствиями. Женщины коварны, сегодня вы подруги, а завтра злейшие враги. Да и такое в жизни бывает. Редко кто из женщин (самых лучших подруг) умеет держать язык за зубами, как говорится, по секрету всему свету.

Если уж совсем невозможно терпеть, сердце хочет кричать о новой любви, сходите на прием к психологу. Сегодня это очень распространенная услуга, к которой прибегают многие девушки, не знающие, как им, поступить в данной ситуации. Стесняться не стоит. Запишитесь на прием под другой фамилией, если свою афишировать не хотите, никто паспорт спрашивать не будет. Излейте душу незнакомому человеку, которого больше, может быть, никогда не увидите, и получите дельный совет.

Взвесьте все за и против

Перед тем как, жечь мосты, взвесьте хорошо все за и против. Подумайте, насколько, ваши чувства высоки и любите ли вы этого человека или путаете высокие чувства с простой влюбленностью. Если, встречаясь с парнем, вы видите и понимаете, что это не ваша половинка, лучше вовремя записать своего молодого человек в категорию «бывшего», нежели, создав семью, разбить ее о рифы новой влюбленности или маяться всю жизнь с уже нелюбимым человеком. Чем больше и дольше ситуация остается неразрешенной, тем сильней она затягивает и закручивает в свои сети, тем тяжелее ее разрулить.

Психологи говорят, если девушка, встречаясь с парнем, заглядывается на других представителей сильного пола, значит, ей чего-то не хватает. Например, тепла, заботы, внимания, банальных комплиментов. Список можно перечислять бесконечно. Каждая внутри себя должна определиться с недостающим элементом в отношениях. По статистике, такие пары все равно через определенное время расстаются. А если все же и связывают свои отношения узами брака, то, как говорится: «Сколько волка не корми, он все равно в сторону леса смотрит».

Поэтому, прочитав данную статью, задумайтесь! Вы хозяйка своего счастья, что делать - решать только вам. Перед вами открыты миллион дорог, но выбрать нужно только одну. И жизнь у нас одна, поэтому прожить ее надо так, чтоб в старости, сидя с любимым мужем рядом, рассказывать интересные истории своего прошлого маленьким внукам.

Видео по теме статьи




Что делать, если муж вам изменяет



Как правильно вести себя с парнем, в которого влюбилась



О чем говорят сны, в которых привиделся конец света






















Как правильно выразить свою любовь?



Наша вторая половинка...



Стоит ли ворошить прошлое?



Пройди тест и узнай, была ли ты влюблена...



А помнишь первую любовь?


Комментарии:

Оставить комментарий