» » » Модные женские жилеты 2021 с фото


Модные женские жилеты 2021 с фото и советы по созданию индивидуального стиля

Благодаря стараниям современных кутюрье, женщины всегда могут выглядеть красиво и при этом не замерзнуть в обманчиво теплую весеннюю погоду. А помогают в этом такие модели одежды, как женские жилеты. Именно этот предмет гардероба вернулся снова в женский образ и будет радовать своих обладательниц в 2021 году.

Надо отметить, что данная модель пользовалась популярностью у английских денди, однако сейчас она отлично смотрится и в женском гардеробе. Ну а дизайнеры немного поработали над этой деталью гардероба и создали несколько вариантов такой модели. Современные жилетки выполнены из разных материалов и представлены в разных фасонах. Поэтому любая девушка может подобрать подходящий по стилю вариант. Безусловно, внешний вид данной вещи и то, насколько модно она выглядит, напрямую зависит от материала, из которого она изготовлена.

Модельеры утверждают, что в этом сезоне они особенно актуальны. В магазинах представлены изделия из меха, из пряжи, из ткани, а также джинса и кашемира и других материалов. Актуальны жилетки дутые и вязаные.

Модные женские жилеты 2021 с мехом

Однако при всем разнообразии, все же первое место занимают меховые изделия. И это видно из показов модных коллекций известных мировых дизайнеров. Это могут быть изделия, выполненные полностью из меха лисицы, енота, норки, козлика, песца и других животных. Есть комбинированные изделия с кожаными и тканевыми вставками.

Цветовая гамма таких вещей тоже многообразна. Начиная от натуральных цветов и заканчивая самыми яркими расцветками. Стили таких жилеток могут быть спортивные, гламурные или деловые.

Актуальны в настоящем сезоне изделия удлиненные, выполненные из шкурок, сшитых поперек. Все модные магазины предлагают своим покупателям именно такие изделия в разных цветах и видах меха. Модели есть прямого кроя, а также приталенные, короткие или длинные. Есть экземпляры на застежке, поясе или молнии. На некоторых моделях есть небольшие рукава. Кроме жилетов из натурального меха, представлены также изделия из искусственного меха разного цвета.

Дутые и кожаные жилетки снова в моде

Весна актуализировала моду на дутые жилетки, которые прекрасно подходят для любителей спортивного стиля. Носить такие модели, правда, могут девушки со стройной фигурой, так как они придадут еще больше объема пышным природным формам. Эта вещь просто незаменима в переходное время года.

Очень популярны и кожаные модели, которые появились в восьмидесятых годах. При этом современные тенденции  вдохновили производителей на создание комбинированных моделей кожаных жилетов с мехом. К тому же, цена таких моделей намного ниже, нежели у меховых. Это позволяет приобретать их многим женщинам.

Жилеты-трансформеры

Появились на рынках и в магазинах жилеты-трансформеры. Причем они могут менять не только свою длину и рукава, но и носятся с двух сторон и имеют отстегивающуюся внутреннюю подкладку.

Вязаные модные женские жилеты 2021

Не менее актуальными являются вязаные изделия. Такая вещь достаточно удобная. Представленные модели отличаются своим многообразием цветов и фасонов. Рисунки, вывязанные на моделях, просто завораживают. Еще никогда ранее не были так популярны данные вещи. Такой жилет может быть выполнен как длинным и плотным, так и достаточно коротким. Он может быть на застежке с пуговицами или смыкаться с помощью модного ремешка. Шерсть, из которой их вяжут, может быть ангора, меринос, кашемир.

Очень красиво смотрятся жилетки длиной ниже талии и облегающего силуэта. Такие модели можно надеть поверх платья или блузки. Разнообразные цвета и модели полочек, воротника изделия делают ее просто универсальной и незаменимой вещью в гардеробе модниц. Вязаное изделие можно смело носить с джинсами и рубашкой, при этом девушка будет выглядеть модно и современно. В вязаных жилетах прекрасно создается этнический стиль. А добавив тематические узоры, легко можно создать любой образ.

Дополнительным плюсом таких изделий является то, что их можно связать своими руками. Для мастерицы это не составит никакого труда. В магазинах рукоделия представлен огромный выбор разных нитей и аксессуаров для вязания. А для тех, кто не умеет вязать, но очень хочет самостоятельно создать красивую и теплую вещь, можно приобрести обучающие журналы по вязанию, где все подробно показано на фото и доступно расписано.

При выборе такой модели стоит учитывать особенности фигуры и желание подчеркнуть отдельные детали. Если девушка полная и желает выглядеть более стройно, то следует избегать объемных фасонов с крупной вязкой. Лучше всего остановить выбор на моделях из тонкой пряжи с гладкой вязкой.

Рисунок должен быть вертикальным. Подойдут жилеты с вырезом мыском, приталенные и однотонные. Такой жилет подойдет к рубашке и будет хорошим дополнением к офисному комплекту. Главное, чтобы созданный образ был гармоничный и подчеркивал только достоинства девушки.

Основными направлениями создания вязаных жилетов является прямой приталенный силуэт с широким горлом. Длина его должна быть не короче середины бедра.

Тренд сезона 2021 года - это индивидуальность во всем.

Видео по теме статьи




Какие женские куртки будут в моде в 2021 году



Обзор модных ботильонов 2021 года



Какие платья будут в моде в новом сезоне



Обзор модных женских удлиненных жилеток



Как правильно подобрать жилет и с чем его сочетать



С чем носить женский жилет и какие модели будут в тренде в этом году



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку



С какими вещами лучше всего сочетается женская джинсовая жилетка


Комментарии:

Оставить комментарий