» » » С чем носить женскую джинсовую жилетку


С чем носить женскую джинсовую жилетку: платья, юбки, брюки - что лучше подойдет?

Иногда кажется странным, что женщины любят носить мужскую одежду. Они подобрались к брюкам, пиджакам, а уж о джинсовой одежде и говорить нечего. Сама по себе модель классической джинсовой жилетки изменилась по многим направлениям и существует в различных вариантах: длинные, короткие, свободные и приталенные, с множественными застёжками, декорированные и т.д.

 

Как подобрать джинсовый жилет по фасону

Для начала нужно разобраться в том, как правильно подобрать фасон, который подходит для фигуры:

- Для молоденьких девушек и высоких стройных женщин подойдут любые модели жилеток и сочетать их для различных выходов можно, следуя своему вкусу.

- Женская жилетка станет выходом из положения для желающих скорректировать фигуру.

- Сделать фигуру визуально выше помогут удлинённые жилетки, они также смогут скрыть полноту бёдер и сделать ноги длиннее.

- Девушкам и женщинам с полной фигурой не рекомендуется одевать слишком свободные или плотные жилетки.

- Женщинам с «грушевидной» фигурой подойдут короткие или длинные жилетки из джинса.





 

Какая жилетка будет модной в этом сезоне?

Основное направление в этом сезоне на фото – это классические джинсовые жилетки простого строгого кроя стандартной длины. Пиком популярности будет жилетка с глубоким вырезом. Цвет остаётся прежний: голубой, индиго, чёрный.

Жилетки могут быть отдекорированы необычными пуговицами, накладными кармашками, кусочками меха.

Писк сезона – короткая жилетка с воротником, расшитым бисером.





 

С чем носить женскую джинсовую жилетку

- В летний жаркий день можно решительно надевать подобный предмет гардероба на тело без одежды. Особенно на пляже – в качестве накидки на купальник.

- В прохладный период жилетку сочетают с блузкой, водолазкой, рубашкой. На низ ансамбля подойдёт юбка любой длины, брюки, джинсы, шорты.

- Для деловой женщины жилетка свободно впишется в строгий аутфит.

- Лук с джинсовым жилетом украсит замшевый или кожаный ремень, отделанный бархатом.





 

Сочетание жилета с брюками и шортами

Женская жилетка хорошо будет сочетаться с брюками в стиле классики, приталенная, облегающая фигуру. К ней также подойдут джинсовые брюки-клёш.

В летнее время с ней будут смотреться свободные брюки из тонких тканей, а также бермуды, шорты из кожи или джинсовой ткани.

В связи с тем, что шорты стало принять носить не только летом, их можно сочетать с высокими сапожками, надев в них плотные колготки, сверху под стильный жилет надевают толстовку, свитшоты, тонкие свитера, джемпера. В таком наряде можно ходить круглый год.



 

Стильно будет смотреться сочетание приталенного жилета с брюками свободного кроя. И наоборот: широкие жилеты сочетают с джинсами–скинни или легинсами. 

Создание образа: джинсовый жилет и юбка 

При ответе на вопрос: с чем можно носить джинсовые жилетки, нужно не забывать о сочетании жилета с юбкой. Он прекрасно будут смотреться в соединении с юбками различной длины.

Модно выглядит аутфит из жилета с завязками и юбки-тюльпана или джинсовой юбки, более плотной, чем жилет.



 

Тем, кто любит оригинальные решения, стилисты предлагают надевать джинсовый жилет с длинной белой юбкой, отделанной кружевами. Подойдёт сюда и юбка из перфорированной ткани с добавлением аксессуаров из цветной кожи или замши.

Удачно выглядят луки с кружевной юбкой-карандаш прямого или зауженного кроя, а также пышными шёлковыми юбками из шифона, шёлка или чуть более плотных тканей, моделями типа солнце-клёш, трапеция.





 

Будет ли сочетаться джинсовый жилет с платьем 

Продолжая рассматривать тему многогранности джинсового жилета, нельзя не отметить его сочетаемости со всевозможными платьями. Этот аутфит можно назвать идеальным. Жилет придаёт платью немного романтичности, смягчает офисный вид, добавляет красок в монотонность облика.

Такая модель будет красиво смотреться как с длинными платьями, так и с короткими из различных видов тканей.



 

Главным трендом этого сезона является сочетание белоснежного платья с голубым или синим джинсовым жилетом. Комбинируя одежду и гармонично подобрав аксессуары, можно импровизировать образы бесконечно.

На свой вкус создают лук спортивного, романтичного стиля, модного нынче бохо и casual при любой длине платья. 

И в заключение… 

Из всего вышесказанного следует, что джинсовые жилеты не выходят из моды, остаются одним из признанных и удобных предметов женской одежды.

Мода на них не кончается из-за их разнообразия и умения легко и непринуждённо изменить полностью любую внешность. Такая вещица должна обязательно присутствовать в гардеробе каждой девушки и женщины.

Видео по теме статьи




Как выбрать брюки полным женщинам



Советы стилиста: как правильно носить удлиненный черный жилет



Как носить правильно джинсовую жилетку и выглядеть красиво



Как правильно подобрать жилет и с чем его сочетать



С какими предметами гардероба сочетается джинсовая жилетка



С чем носить женский жилет и какие модели будут в тренде в этом году



Какой будет мода на джинсовые юбки в новом сезоне



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку


Комментарии:

Оставить комментарий