» » » С чем носить джинсовую жилетку без рукавов


С чем носить джинсовую жилетку без рукавов: как правильно подобрать к ней платье или брюки 

В наше время большой популярностью стали пользоваться джинсовые жилетки. Эта деталь женского гардероба имеет большое разнообразие моделей. Каждая девушка или женщина может стать обладательницей такого жилета, который нравится именно ей: короткий или длинный, приталенный или широкий, с рукавами и без. А некоторые предпочитают иметь в своем гардеробе сразу несколько моделей. Но сегодня речь пойдет о том, с чем можно надеть джинсовую жилетку без рукавов.

С чем носить джинсовую жилетку без рукавов: модные образы

Джинсовый жилет замечательно комбинируются с различными деталями одежды. Их можно сочетать с вашим любимым топом или футболочкой, а также туникой, рубашкой или джемпером. Иногда жилет можно надевать сам по себе. С помощью жилета можно легко скрыть небольшие недостатки фигуры, например прикрыть плечи, живот и бедра.

Очень хорошо джинсовые жилеты смотрятся с разнообразными однотонными платьями. С их помощью можно освежить даже немного надоевшую деталь гардероба. Также и цветочные расцветки ваших платьев неплохо будут гармонировать с жилетами. При этом длина платья совершенно не играет никакой роли. Это может быть обтягивающее короткое платьице, которое в сочетании с джинсовым жилетом будет выглядеть менее откровенно. Подчеркнуть нежность и женственность розового платья из легкой ткани можно с помощью джинсовой безрукавки.

Иногда длинное платье может выглядеть довольно нарядно. И чтобы сделать его немного попроще, подойдет джинсовый жилет. Теперь такое платье можно надеть не только на торжественное мероприятие. 

Замечательно смотрятся джинсовые жилеты с платьями белого цвета различной длины. Длину платья и аксессуары к нему надо подбирать соответственно ситуации.

 

Также  распространенным сочетанием будет джинсовый жилет с платьями черного цвета. Модели платьев и ткани, из которых они сшиты, могут быть разнообразными. Одинаково хорошо жилет смотрится как с шифоновым, так и с трикотажным платьем.

 

Джинсовые жилеты хорошо смотрятся не только с платьями, но и с разнообразными моделями юбок. Неплохой вариант сочетания длинной юбки, майки на выпуск и жилета. Кроме этого, юбка может быть короткой, прямой или расклешенной, зауженной и даже юбка-карандаш. К юбкам более пышного кроя подойдут приталенные жилеты. Довольно симпатично смотрится белый джинсовый жилет с короткой зауженной юбочкой в крупный горох.

 

Не хуже, чем с платьями и юбками, джинсовые жилеты смотрятся с брюками всевозможных моделей и цветов. Говоря о разных цветах брюк, имеется в виду, что жилеты бывают не только голубыми или синими. А вот при выборе модели необходимо учитывать, что чем шире брюки, тем уже должен быть жилет. В этом случае подойдут приталенные модели. И наоборот, с узкими брюками сочетаются жилеты широкие и длинные.

В теплое время года джинсовый жилет может стать замечательным дополнением к шортам. Сочетать можно с топами, майками или футболками. А если погода попрохладнее, то можно комбинировать с водолазками и легкими джемперами.

Джинсовые жилеты можно носить не только с футболками или топами. Они довольно неплохо сочетаются с вещами потеплее. Это могут быть свитера, толстовки, теплые рубашки. Низ подбирать по ситуации и погоде. Подойдут джинсы, юбки, всевозможные брюки. Если это шорты, то их нужно надевать с плотными колготками.Не стоит скептически относиться к сочетанию джинсов и жилета одинаковых цветов. Очень стильно смотрится такая комбинация с черной водолазкой или футболкой. А если побрать не черные, а белые детали, то будет довольно нарядный комплект. Но не только черные и белые цвета можно сочетать с одинаковыми джинсами и жилетом. Цветные джемпера и свитера разнообразят ваш образ в повседневной жизни.

Видео по теме статьи




С чем можно надеть классическую жилетку



Обзор модных женских удлиненных жилеток



Советы стилиста: как правильно носить удлиненный черный жилет



Как правильно подобрать жилет и с чем его сочетать



С какими предметами гардероба сочетается джинсовая жилетка



С чем носить женский жилет и какие модели будут в тренде в этом году



Советы стилиста, с чем сочетать жилетку



С какими вещами лучше всего сочетается женская джинсовая жилетка


Комментарии:

Оставить комментарий