» » » Лазерная шлифовка растяжек


Лазерная шлифовка растяжек: отзывы, стоимость процедуры и противопоказания для нее

На сегодняшний день при помощи лазера решается масса проблем и в косметологии, и в медицине, а значит, этот метод и на самом деле позволяет достичь необходимого результата, что объясняет его востребованность среди пациентов. С растяжками на теле также можно распрощаться при помощи лазерной шлифовки, и нужно заметить, что данный способ является в решении этой проблемы очень действенным, что исключает хирургическое вмешательство. 

Лазерная шлифовка растяжек: плюсы

У шлифовки лазером есть масса плюсов, на которые сложно не обратить внимание: во-первых, она практически безболезненна, а те неприятные ощущения, которые могут возникнуть во время процесса, решаются нанесением на обрабатываемый участок обезболивающего крема.

Во-вторых, результат уже через десять дней станет виден. В-третьих, приятным приложением к лазерной шлифовке будет эффект омоложения, повышения тонуса обрабатываемого участка тела. 

Показания и противопоказания

Однако несмотря на массу положительных сторон, есть такие пациенты, которым нельзя делать лазерную шлифовку растяжек. Например, в период вынашивания ребенка лучше не экспериментировать с лазерной процедурой. Также противопоказаниями к этой процедуре являются следующие факторы:

- если вы страдаете какими-либо заболеваниями кожи (грибковыми, вирусными и хроническими, например - псориазом);

- почечная недостаточность;

- заболевания крови и сосудов;

- индивидуальные противопоказания, которые обсуждаются с каждым клиентом на консультации.

К показаниям относятся следующие проблемы с кожей тела:

- растяжки разного срока возникновения;

- рубцы белого цвета, глубокие;

- изменения кожных покровов возрастного характера.

На вопрос: «Сколько стоит лазерная шлифовка растяжек?» можно ответить однозначно: дорого! Как правило, в салонах указана цена за 1 квадратный сантиметр, в среднем она составляет 20 рублей за указанную площадь. Например, если в планах у вас избавиться от растяжек в области живота, то обойдётся вам эта затея не менее шести тысяч рублей, ягодицы – в двенадцать тысяч рублей, область груди – в девять тысяч рублей.

Поскольку салоны время от времени предлагают своим клиентам выгодные акции на лазерную шлифовку и различные другие процедуры, то в ваших же интересах не упустить хорошую возможность сэкономить.

Отзывы о лазерной шлифовке растяжек

Кира: 

«Растяжки меня одолели после родов, до этого я не знала, что это такое. Я, конечно, предполагала, что без них вряд ли удастся обойтись, и активно применяла различные крема, которые призваны предупреждать образование растяжек. Стоят они достаточно дорого, но самое возмутительное это не их цена, а то, что они не эффективны.

Теперь я сама в этом убедилась, что даже не стоит тратиться на них, а сразу копить денежки на лазерную шлифовку. В этом случае она мне здорово помогла избавиться от стрий на теле».

 

Софья: 

«Справиться с растяжками на теле мне помогло только одно – лазерная шлифовка. Процедура не самая дешевая нужно заметить, но если посчитать потраченные суммы на массажи, крема, услуги косметолога, то это, в общем, отличается незначительно. Тут хотя бы знаешь, что не замаскируешь растяжки, а избавишься от них навсегда!»

Полина: 

«Хочется предупредить женщин: не затягивайте с обращением к косметологу по поводу растяжек! Пока они свежие, не более 2 лет, их достаточно просто убрать лазером. Чем растяжке старее, тем меньше эффекта от лазерного пилинга!»

Видео по теме статьи

 




Как можно убрать рубцы при помощи лазера



Почему эпиляция александритовым лазером считается самым лучшим способом удалить волосы на теле



Как действует александритовый лазер, отзывы о лазерной эпиляции



Описание метода удаления растяжек лазером, плюсы и минусы процедуры, отзывы о ней



Описание процедуры лазерной шлифовки кожи лица, ее стоимость и отзывы о результатах



Шлифовка лица представляет собой глубокую очистку кожного покрова.



Методы проведения лазерной шлифовки кожи, показания и противопоказания к процедуре



Лазерная коррекция зрения: цены
Сколько стоит лазерная коррекция зрения


Комментарии:

Оставить комментарий