» » » Шлифовка лица: фото до и после


Шлифовка лица: фото до и после, отзывы и показания для проведения этой процедуры

Шлифовка лица представляет собой глубокую очистку кожного покрова, где полностью снимается эпидермис и частично дерма. Одна из самых популярных сегодня процедур - методика шлифовки кожи с помощью лазера. Такое очищение полностью избавляет вас от отмерших клеток кожи и обеспечивает качественную шлифовку.

Шлифовка лица: фото до и после

По поводу результатов мнения расходятся, кто-то очень доволен полученным эффектом, а кто то не очень. Можете сами в этом убедиться, прочитав отзывы попробовавших.

Шлифовка лица: отзывы пациентов

Эля: 

Привет всем! Четыре дня назад я была на лазерной шлифовке, и самое печальное – завтра идти на работу, а моя кожа еще не восстановилась, и, мягко говоря, я не очень привлекательно выгляжу. Но зато я точно знаю, что когда пройдет четыре дня - моя кожа заметно преобразится. Конечно, за одну ночь - до утра - покраснения не пройдут, наверное, придется маскироваться тональным кремом.

Анна: 

Вчера ходила в поликлинику, проходила процедуру по лазерной чистке щек. Кстати говоря, я уже опытный пациент лазерной чистки лица, так как это уже третий мой поход на эту процедуру. Врач мне всегда рекомендовала проходить курс лечения по четыре сеанса. Что я могу сказать, первая процедура шлифовки является подготовительной, она в большей степени поверхностная. Корочка после нее почти не образовывалась, а покраснение прошло через неделю.

Сама процедура немного жуткая, мне все время казалось, что меня в щеки иголками колют, а за час до очистки мне делали наркоз (местный). На второй сеанс я пошла через месяц, уже было не так страшно. Во время этой процедуры очистка проводилась уже на среднюю глубину, естественно, кожа восстанавливалась немного дольше по времени. Третья шлифовка была глубокая и самая болезненная, кожа прямо-таки пульсировала. А через месяц у меня последний, четвертый сеанс. 

Юля: 

У меня друг лечил кожу лазерной очисткой. Так как у него вся кожа была в прыщиках, а когда они прошли – осталось очень много рубцов и впадинок. Ему прописали шлифовку лица, и действительно, после прохождения лечения его кожа стала значительно лучше выглядеть.

Лиза: 

Месяц назад сделала чистку лица, чтобы избавиться от рубцов на лице после прыщиков. Процедура проводилась в зоне подбородка и на щеках. После этой очистки в течение трех дней у меня наблюдался сильный отек кожи. Вот теперь думаю, идти ли на второй сеанс...

Что выбрать - лазерный пилинг или лазерную шлифовку?

Основным отличием шлифовки лазером и пиллинга лазером является глубина воздействия операции на поверхность кожи. Во время лазерного пиллинга она равняется 30 микрометрам, не больше, в то время как при лазерной шлифовке эта глубина равняется 150 микрометрам.

Такая механическая обработка кожи применяется при склонности кожи к фотостарению, причина которого заключается в воздействии ультрафиолетового излучения на кожу. Из-за этого появляются морщины, а кожа утрачивает свою эластичность, накапливается фиброзная ткань и уменьшается внутренний водный баланс.

Кроме этого, кожу шлифуют лазером, чтобы избавиться от рубцов, которые остались после прыщевых высыпаний, для избавления от ожогов кожи, долгой регенерации клеток, для шлифовки шрамов и предотвращения келлоидообразования в кожных покровах.

Также лазерную шлифовку рекомендуется проводить людям, чья кожа склонна к расширению пор, пигментным пятнам, веснушкам, растяжкам и негативным изменениям, происходящим с возрастом.

 

 




Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Как можно убрать рубцы при помощи лазера



Какие существуют методы шлифовки кожи лица



Почему эпиляция александритовым лазером считается самым лучшим способом удалить волосы на теле



Когда необходимо делать лазерную шлифовку растяжек, сколько стоит процедура, кому она противопоказана



Описание процедуры лазерной шлифовки кожи лица, ее стоимость и отзывы о результатах



На сегодняшний день огромную популярность в косметологии приобрела алмазная шлифовка лица.



Методы проведения лазерной шлифовки кожи, показания и противопоказания к процедуре


Комментарии:

Оставить комментарий