» » » Удаление татуировок лазером


Удаление татуировок лазером: описание процедуры и отзывы о ее эффективности

Так случается, что однажды решившись на татуировку, сделав её и даже отходив с ней лет десять, тем не менее люди порой приходят к выводу, что сделана она была напрасно. Или же иная ситуация, опять же очень распространённая: неудачные эксперименты женщин, воспользовавшихся технологией татуажа -  бровей, глаз, губ. Если с первой ситуацией хоть как-то можно мириться, то со второй – сомнительно.

Поэтому совершенно оправданно в таком случае люди находят решение в удаление тату лазером.

Большая часть салонов, помогающих человечеству избавиться от дефектов внешности, активно практикуют лазер как способ избавления от татуировок.

Способы удаления татуировок лазером

Если в настоящий момент вы находитесь в состоянии сомнения: стоит ли доверять лазеру неудачный или просто надоевший татуаж, то эта статья должна вам помочь принять окончательное решение в этом вопросе. Салоны предлагают несколько вариантов удаления татуировок лазером:   

  1. Метод лазерной вапоризационной эксфолиации. Подходит только для тех, у кого тату нанесено поверхностным способом без углубления. Не оставляет после себя неприятных рубцов, процесс регенерации обработанного лазером участка кожи, опять-таки, сокращён до семи дней. 
  2. Селективная фотоковитация. Процесс выведения тату для терпеливых. Затянуться он может от трёх месяцев до года. Происходит это за счёт того, что надоевшую вам картинку удаляют постепенным её выбеливанием, слой за слоем, пока она не станет одного цвета с кожей вокруг неё.
  3. Неодимовый лазер. Отличает его от двух первых универсальность и быстрота. Несмотря на это, он не повреждает кожу вокруг татуировки, воздействуя лишь только на краситель. Процедура безболезненна и не оставляет неприятных осложнений. Также стоит отметить, что неодимовый лазер включает в себя несколько видов лазеров (красный, зелёный, жёлтый), которые специалист использует в процессе удаления тату в зависимости от ее срока, цвета и глубины.

Стоимость одной процедуры

Сколько стоит удалить лазером татуировку? На стоимость этой процедуры влияет масса факторов: то, каким из перечисленных методов будет проводиться процедура, количество процедур для полного сведения тату, будете ли вы применять обезболивание, используемый аппарат, месторасположение клиники – все это суммируется и составляет конечную стоимость.

В среднем, цена 1 кв.см за удаление тату составляет от 300 рублей.

За сведение татуажа – от 2500 рублей за сеанс.

Удаление татуировок лазером: отзывы 

Регина: 

«Считаю, что наделала глупостей из-за своей лени. Исходя из тех соображений, что, сделав татуаж век и бровей, я утром смогу подольше спать, не заморачиваясь макияжем. Увидела на сайте рекламу горе-специалиста, который за приемлемые деньги обещал помочь навести красоту всем желающим. Фото прилагались, на которых работа специалиста была явно гораздо качественнее, чем та, с которой мне лично пришлось столкнуться.

Шесть месяцев мучений, когда я со слезами смотрела на себя в зеркало, привели в салон, где лазером мне сделали первую процедуру по удалению этого безобразия. Да, в таком месте, как глаза и брови, приятного мало, отёк, конечно, образовался, и держался два дня. В итоге за три месяца от моей прошлой «красоты» не осталось и следа! Понадобилось шесть сеансов через каждые две недели».

София: 

«В период моей юности татуировки были страшно актуальны среди моих сверстников, меня, конечно, такая мода не обошла стороной. В то время и была сделана на половине спины татуировка в виде крыльев, что вообще было пиком популярности.

Время шло, я росла, набиралась ума, влюбилась – как без этого! Парню, который теперь является моим мужем, тату никогда не нравилась, но он не настаивал на её удалении. К этому я пришла сама, когда пришло время подбирать свадебное платье. Все понравившиеся модели выдавали татуировку на спине, что было некрасиво. В конечном итоге я решила свести её навсегда. После трёх процедур лишилась я своих крыльев - чему несказанно рада!»

Видео по теме статьи




Преимущества пудрового татуажа бровей



Как ухаживать за лицом после татуажа



Как действует ремувер для удаления татуажа



Как вывести неудачный татуаж бровей



Чем отличается 6д татуаж бровей от обычного татуажа



Как вывести неудачный татуаж бровей с помощью лазера



Стоит ли делать татуаж бровей



Где на теле сейчас принято делать татуировку девушкам, какие тату самые модные


Комментарии:

Оставить комментарий