» » » Отзывы про электроэпиляцию бровей, подмышек


Отзывы про электроэпиляцию бровей, подмышек: насколько болезненна и эффективна эта процедура

Прежде, чем определиться, что именно электроэпиляция является подходящим и лучшим способом в борьбе с нежелательными волосками, стоит хорошо изучить отзывы людей, которые уже испытали преимущества этой процедуры на себе.

Отзывы про электроэпиляцию бровей, подмышек

Александра: 

"Поражаюсь мужеству многих девушек, которые решаются проводить такую процедуру у мастера на дому. Сомневаюсь, что там может быть правильная обработка инструментов. Лично я выбираю медицинский кабинет, причем не салон красоты, не частный кабинет эпиляторши. Я посещаю медицинский центр уже почти год и результат ошеломляющий - бикини и подмышки практически чистые.

Хорошо подобранна анестезия делает процедуру безболезненной. А самое главное виден результат!!!"

Виктория:

"Единственный вид эпиляции, где я увидела положительный результат, чего не скажу о фото и лазере. Но за красоту надо платить, главные недостатки - больно, очень долго (полный курс выйдет больше года, конечно, с перерывами). Также слишком много непрофессиональных мастеров, поэтому избегайте кабинетов и салонов, где низкая цена, мастера нужно искать самой или прислушаться к подругам, прошедшим курс".

Татьяна: 

"Рекомендую удалять нежелательные волосы навсегда только методом электроэпиляции, Болезненно, но это стоит того, если хороший косметолог, то следов не будет максимум через месяц. Сейчас занимаюсь удалением волосков с бровей. Будьте прекрасны!"

Анжелика: 

"Делала электроэпиляцию на ногах, эффект увидела с первого раза, т.к. делали на максимальном токе. Не считаю, что было больно - ощущала легкое покалывание, но вот что плохо: очень долго не проходили оставшиеся пятна, но со временем я их вывела. В общем, я довольна".

Армина: 

"Чтобы полностью перестрелять лишние волоски на бровях, мне понадобилось четыре сеанса. Делала все с процедурой обезболивания. Мастер выполнила свою работу отлично, результатом довольна".

Ирина: 

"Делала электроэпиляцию подмышек и глубокого бикини довольно долго. Потому что волосы у меня густые и с глубокими корнями. Дорого, долго и больновато, но никаких шрамов и рубцов. Результатам радуюсь уже несколько лет".

Как проводится электроэпиляция

Сразу нужно заметить, что у операции существует и значительный недостаток – сеансы весьма болезненные. Сеансы ведутся с обязательным использованием анестезии, которая выбирается в связи со спецификой кожи и болевого порога больного. Помимо этого, немножко сократить малоприятные ощущения дает правильный подбор иглы.

По завершению сеанса на обработанные участки наносятся особые остужающие вещества. В скором времени возникают краснота и незначительные ожоги, но беспокоиться не нужно, максимально через недельку эпидермис приходит в норму.

Электроэпиляция ведется курсами с промежутком в полтора месяца. Длительность любого из них возможна от десяти минут до часа, что определяет доктор индивидуально, чтобы эффективность была максимальной.

Основными противопоказаниями к проведению электроэпиляции являются:

  • острые заболевания кожи,
  • сахарный диабет,
  • варикозное расширение вен,
  • острые формы гипертонической болезни,
  • склонность к образованию рубцов и келоидов,
  • любые инфекционные заболевания,
  • любые злокачественные опухоли,
  • присутствие ортопедических эндопротезов, имплантированных в организм золотых нитей,
  • персональная непереносимость сплавов металлов,
  • беременность и лактация.

Видео-материалы по теме статьи




Как удалить нежелательные волосы в домашних условиях навсегда



Какие иглы используются при электроэпиляции



Описание процедуры электроэпиляции



Как проходит электроэпиляция зоны бикини



Как проходит эдектроэпиляция волос над верхней губой



Какой вид эпиляции выбрать - электро- или лазерную, особенности каждого метода



Электроэпиляция усиков - отзывы, фото до и после



Электроэпиляция на лице отзывы, фото до после


Комментарии:

Оставить комментарий