» » » Отзывы на эфирное масло бэй для роста волос


Отзывы на эфирное масло Бэй для роста волос: укрепление волосяных луковиц, густота и блеск

Прекрасное средство для ухода за волосами в домашних условиях - это экстракт листьев бей. Название дерева кажется незнакомым лишь на первый взгляд, на самом же деле бей — хорошо известная по библейским притчам смоковница.

Возможно, эфирное масло бей и не так популярно в России, как другие эфирные масла, но все же и оно нередко используется женщинами для ухода за волосами.

Отзывы на эфирное масло бэй для роста волос

Вот что говорят женщины про применение эфирного масла бей в домашних условиях.

Пользовательница Vampirija пишет такой отзыв: 

«Считаю его лучшим эфирным маслом для волос. Начала пользоваться три недели назад и до сих пор продолжаю. Запах, конечно, немного резковатый, но ничего, я привыкла.

Обычно смешиваю это масло с жожоба или миндальным. Маску делаю так: 1 ст. ложка любого масла (миндальное, оливковое или другое) + 3 капли масла бей, подогреваю на пару и втираю в кожу головы. Оставляю маску на 1 час и занимаюсь своими делами. Затем промываю волосы теплой водой.

Маску наношу только на корни волос, но эффект все равно потрясающий! Волосы блестящие и мягкие на ощупь, не секутся и не выпадают. Я очень довольна! Фото до и после прикладываю.»

Элен Влади пишет свой отзыв: 

«Рекомендую масло бей все девочкам, у которых временами начинается настоящий «волосопад». За себя могу сказать, что после эксперимента с разными составами красок лишилась приличной части волос и уже не думала, что восстановлю.

Неожиданно помог экстракт листьев бей. Обычно я делаю смешанную маску: 1-2 ст. ложки любого базового масла (оливковое, персиковое, жожоба, авокадо, или крапивное) плюс 3-5 капель масла бей. Все перемешиваю и втираю в корни волос. Хожу под шапочкой для душа 3-4 часа и смываю все. На мой взгляд, масло бей хорошо стимулирует рост волос, сокращает их выпадение. Правда, запах довольно тяжелый и первое время может вызывать головную боль. Зато потом привыкаешь. Только взгляните на мои фотографии до и после, и сами все поймете».

Девушка под ником yuliia_yuliiai: 

«Я узнала об этом масле из Интернета, правда долго не могла понять, как применять его. К тому же, оно довольно дорогое и не всем по карману. Однако чего не сделаешь ради красоты. В общем, купила я его.

Уже на следующий день отстригла секущиеся кончики и занялась лечением волос. Вот моя масляная маска: 1 ст. ложка репейного масла, 5 капель масла бей, 15 капель масла зародышей пшеницы, 1 чайная ложка касторового масла. Наношу массажными движениями на всю длину и жду 2-3 часа.

Смываю. Все! Волосы толстые и блестящие, прямо как у кинозвезды!»

Anestera пишет, что подруга даже стала завидовать ей, вернее, ее шикарной шевелюре:

«Спросила, что за подкормку я лью на волосы, отчего они так растут. Пришлось рассказать подруге про эфирное масло дерева бей. Обычно я беру 20 мл масла авокадо и 10 мл масла миндаля. Смешиваю все это и хорошо подогреваю на водяной бане. Затем добавляю 5-7 капель масла бей. Втираю все это в волосы и ложусь спать. Утром смываю маску, промывая волосы до трех раз.

В результате получаю мягкую и послушную шевелюру, которая просто искрится на солнце. Если после первого применения волосы начали немного выпадать, это не страшно. Так бывает. Зато после этого волосы начинают расти красивые и сильные.

Ну и самое главное — мои волосы выросли даже быстрее, чем от репейного масла! Вот это да!»

Видео




 

Применение масла как средства для ежедневного использования

 



Полезные свойства эфирных масел и способы их применения



Полезные свойства эфирного масла лаванды и способы его применения



Отзывы на репейное масло и его полезные свойства



Отзывы на масло бей, его полезные свойства и способы применения



Масло какао для волос нравится многим женщинам. О том, как правильно его использовать, и какие маски для волос с ним более эффективны  – читайте в нашей статье



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Эфирные масла для бани

Попаримся с ароматом


Комментарии:

Оставить комментарий