» » » Краска для волос Keune


Краска для волос Keune: описание серии, палитра цветов и подборка отзывов о ней

Всем женщинам свойственно меняться, особенно этому подвержены девушки. Многие из них недовольны своим естественным цветом волос. Сейчас существует огромный выбор различных средств для окрашивания волос. Девушке, которая решилась первый раз покрасить волосы, очень сложно подобрать правильную краску и оттенок. В этой статье мы расскажем о голландской краске Keune (наиболее близкое по звучанию русское слово - "Кёне"), известной своей техникой 5D.

История создания

Компания Keune — это семейный бизнес. Поэтому продукция выпускается высокого качества, так как семья тщательно следит за репутацией своего производства. Основана компания была в 1922 году.

С 1924 г. начинается выпуск средств для химической завивки Keune.

Чуть позже компания начала выпускать различные средства для волос профессионального использования.

На сегодняшний день краска Кёне продается в 80 странах.

Существующие серии краски для волос Keune

Известная марка производит 2 линии краски: Semi Color и Tinta Color.

Semi Color

Это безаммиачная краска. С ней вы можете добиться самых лучших результатов. Ведь всем нравится цвет волос у девушки, которая рекламирует краску.

Палитра Semi Color насчитывает 37 оттенков. Вы можете создать для себя неповторимый цвет путем смешивания различных оттенков.

Краску можно использовать и для окрашивания седых волос. Инновационная формула, которая заключается в рекордно низком количестве перекиси водорода, закрашивает седину на 70%. А благодаря наличию в составе краски компонента Силсофт, волосы становятся послушными, мягкими, шелковистыми и блестящими.

Tinta Color

Эта линия краски содержит аммиак. Но, как ни странно, волосам она не вредит, а наоборот, сохраняет их структуру. Специальные молекулы создают защитную пленку, которая покрывает все волосы.

После окрашивания волосы становятся объемными и приобретают насыщенный цвет. Прекрасно закрашивает седину.

В состав краски входит шелковый протеин. Он выполняет функцию кондиционера. Краска этой серии имеет приятный аромат. Волосы в результате становятся шелковистыми и мягкими.

Достоинства краски для волос Keune

Главная особенность марки Кёне заключается в том, что она абсолютно безвредна для волос.

Результат окрашивания всегда совпадает с цветом, который указан в палитре.

Однако будьте внимательны: использовать эту краску можно только в салоне. С ней эффективно могут работать только профессионалы.

Палитра

Предлагаем вашему вниманию фото удивительной палитры цветов краски Keune:

Отзывы

Мария, 30 лет

Я уже давно крашусь в блондинку и перепробовала очень много красок различных марок. В итоге я окончательно испортила волосы. Недавно в салоне мне посоветовали попробовать краску Keune. Результат меня приятно шокировал. Цвет получился насыщенный и глубокий, волосы приобрели объем, они стали мягкими и послушными. Со временем красящий пигмент не смывается, а накапливается с каждым последующим окрашиванием. Цена на краску, конечно, недешевая, но результат того стоит.

Лариса, 42 года

Подруга мне посоветовала купить эту краску, чтобы освежить свой оттенок волос. Во время нанесения краски кожа головы не чесалась и не вызывала аллергических реакций. Очень понравился запах краски, не такой, как обычно. В результате у меня получился насыщенный и очень натуральный цвет. Волосы стали тяжелее, появился объем и плотность.

Инна, 28 лет

Мне очень понравилась краска торговой марки Кёне. Она безупречно ухаживает за волосами, кончики не секутся, а локоны приобретают природный блеск и мягкость. Краска отлично держится на волосах. Конечно, продукция этой торговой марки дорогая, но она этого полностью заслуживает.

Видео




Как правильно пользоваться краской для бровей и ресниц фирмы refectocil



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Сегодня мы расскажем о том, как создавался бренд лореаль, какие линии краски для волос сейчас выпускаются. Также познакомим вас с отзывами покупательниц и покажем наглядные видео уроки



Как покрасить волосы в стиле омбре дома, смотрите в наших уроках



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?



Какие виды химической завивки бывают и в чем их особенность


Комментарии:

Оставить комментарий