» » » Краска для волос Syoss


Краска для волос Syoss: палитра цветов, описание всех линеек и отзывы

Краска для волос бренда Syoss, палитра цветов которой представлена в данном материале, является одной из лучших средств для волос, признанной профессионалами парикмахерского искусства во всем мире.

Среди выпускаемых красок есть разные серии.

Краска для волос Syoss OleoIntense (12 оттенков)

Светлые оттенки:

Каштановые оттенки:

Красные оттенки:

Черные оттенки:

ProNature (12 оттенков)

Светлые оттенки:

Каштановые оттенки:

Красные оттенки:

Темные оттенки:

Краска для волос Syoss Mixing Colors (12 оттенков)

Светлые оттенки:

Каштановые оттенки:

Красные оттенки:

Темные оттенки:

Особенности краски

Краска Syoss от компании Шварцкопф равномерно распределяется по всей длине волос и благодаря кремообразной массе совсем не течет. Это бережно окрашивающая краска с питательными витаминами, которая не вызывает аллергической реакции. После окрашивания волосы блестящие и мягкие, шикарный объем им гарантирован. Волосы сохраняют свой цвет даже при частом мытье головы.

Отзывы женщин

И как обычно — отзывы женщин, попробовавших окрасить волосы серией красок Syoss.

Девушка под ником Мурашка пишет:

«Крашу волосы еще с 9-го класса - начинала с обычной перекиси водорода. В общей сложности красилась несчетное количество раз - была и белой, и черной, и красной, и сиреневой с фиолетовым мелированием и даже русой с зеленоватым оттенком, поэтому опыт в окрашивании волос у меня немалый. Видела и цвет пятнами, и сожженные намертво кончики, и неожиданный оттенок.

Когда решила покраситься в шатенку, выбрала Syoss (оттенок 4-1 Каштановый). Красилась первый раз в жизни в салоне, но опыт оказался положительным. Запах от краски несильный, блеск волос сохранился, краска держалась целых 1,5 месяца! Кайф!»

Девушка под ником KoshkaPuma09 пишет:

«Крашусь со школьного возраста, а тут вдруг потянуло на эксперимент. Я смешала два оттенка: «5-1 светло-каштановый» и «6-8 темно-русый». Смешала в равных пропорциях 1:1, 1 коробочка к 1 коробочке! Оттенок «6-8» немного посветлее, чем «5-1», но в целом они близки (поэтому смешать их вполне возможно).

Крашусь подобным сочетанием оттенков Сьосс уже второй раз (не говоря о других оттенках), поэтому уже составила свое мнение об этих красках. Результат моих экспериментов мне понравился. Цвет насыщенный, глубокий. Один минус: краска быстро смылась. Возможно, это не со всеми оттенками происходит, но у меня было так. А в целом краска отличная».

Mis_Oksanochka использовала краску Жемчужный блонд от Syoss и осталась очень довольна:

«Сколько мои волосы уже претерпели окрасок, не знаю — просто сбилась со счету. В очередной раз решила попробовать светлый оттенок из палитры Syoss. Выбрала «Жемчужный блонд».

Краска нанеслась на волосы достаточно быстро, да и цена упаковки оказалась более чем низкой — всего 210 рублей. Понравилась и краска, и бальзам, который к ней прилагался. С ним волосы стали мягкими и шелковистыми. Результат смотрите на фото».

А пользовательница Lia осталась очень недовольна результатом окраски волос в модный оттенок Мокко фьюжен. Она пишет:

«На упаковке написано про два сочетающихся тона и т.д. и т.п. Увы, мои волосы после окрашивания напоминали парик. Цвет получился абсолютно непохожим на заявленный + появился неприятный рыжий оттенок, от которого я до сих пор не могу избавиться. Его не смогли убрать даже в салоне. Короче, минус этой серии от Syoss и конкретно этой краске»

Видео




Как правильно пользоваться краской для бровей и ресниц фирмы refectocil



Краски для волос от Гарньер, Эстель, Палетт, Сьес, Лонда, Капус, Преферанс, Матрикс, обзор краски от разных производителей

 



Новинка в мире красок для волос – безаммиачная краска Chi. В чем ее преимущества и почему она нравится женщинам – вы узнаете из этой статьи



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



В этой статье мы расскажем все о краске Палет. Палитру цветов, отзывы женщин, фото и обучающее видео по применению этой краски вы найдете в нашем мастер классе



Сегодня мы расскажем о самом знаменитом бренде красок для волос – шварцкопф. В нашей статье вы найдете описание палитры красок, отзывы и фото до и после окрашивания



Сегодня в нашей статье речь пойдет о краске для волос Гарньер. Мы дадим описание палитры цветов и отзывы женщин, попробовавших эту краску, также покажем фото до и после окрашивания



Какую краску для волос без аммиака выбрать для себя?


Комментарии:

Оставить комментарий