» » » Балаяж на светлые волосы


50 фото балаяжа на светлые волосы любой длины + галерея знаменитостей, покрашенных в этом стиле

Эта модная техника прочно занимает лидирующие позиции в топе трендов. И это не удивительно, ведь волосы, окрашенные таким образом, выглядят невероятно эффектно. В этой статье мы представляем вашему вниманию фото такого окрашивания на светлые волосы. Вы увидите множество вариантов балаяжа для разной длины волос, для всех типов внешности.

Балаяж на светлые волосы: натуральность

Балаяж может выглядеть очень естественно. Это основное достоинство такого окрашивания.

Незначительные контрасты – игра природных красок на ваших волосах – это настоящий хит в сезоне, когда натуральность – главный тренд. Это нестареющий хит. Имитация естественности всегда будет актуальна. Поэтому откройте для себя эту технологию окрашивания раз и навсегда.

Яркие противоположности

Эта техника позволяет использовать при создании эффектного образа два резко противоположных цвета.

На коротких волосах

Прекрасно смотрится в сочетании с каре. Это отличный вариант для создания романтичного "лука".

Чем короче стрижка, тем тоньше должна быть грань мастерства специалиста, выполняющего балаяж. Только так можно иметь полную уверенность в безукоризненном результате.

Асимметричные прически – это еще один отличный вариант достойного дуэта для данной техники окрашивания.

Балаяж на светлые волосы с челкой

Выглядит не менее эффектно и притягательно. Также выгодно это окрашивание подчеркнет прическу, обрамленную «лесенкой». Только посмотрите, какой нежный образ получается:

Очарование юности

Выглядит очень просто. Складывается впечатление, что никакой обработке эти волосы и вовсе не предавались. А ведь на самом деле какой-то умелый мастер красоты потратил на сотворение такого шедевра битый час!

Летнее настроение

Такая прическа создает ощущение тепла и свободы. Не можете дождаться летнего отпуска? Сделайте окрашивание в технике балаяж и почувствуйте приближение заслуженного сезонного отдыха под палящим солнцем!

В прицеле фотообъективов

Такое окрашивание волос делает вашу прическу неотразимой. Она становится более выразительной и многогранной. С ней вы составите конкуренцию любой профессиональной фотомодели. Балаяж сделает за вас всю работу, и вам останется просто сверкать в кадре!

Легкое окрашивание

Эта голливудская техника доступна и проста в исполнении. Вы без проблем сможете сделать её в домашних условиях. Даже если вам трудно делать окрашивание самой себе, попросите подругу помочь – вместе вы точно создадите настоящий шедевр.

Балаяж против омбре

Между этими двумя способами окрашивания всегда шла напряженная борьба за право быть самым популярным. Но выяснить, кто круче, до сих пор так и не удалось. Многие знаменитости просто чередуют в своих образах эти техники. Давайте посмотрим, как соревнуются тренды последних сезонов.

Вот Сара Джессика Паркер не разрывается между модными веяниями. Она прекрасно успевает воплощать на своих волосах все тренды, просто поочередно.

Здесь она демонстрирует прекрасную градиентную технику обмре:

А вот она уже с балаяжем:

В семействе Олсен живут сразу три талантливые актрисы. Правда, в модных пристрастиях девушки поделились на два лагеря. Близняшки предпочитают поддерживать на своих волосах всевозможные вариации омбре:

А вот Элизабет отдает свое предпочтение окрашиванию балаяж:

Напоследок давайте еще раз сравним эти две шикарные техники окрашивания волос. И пусть каждая модница сама решает, какой образ будет для нее более подходящим.

Еще больше информации ищите на видео:




 

Что нового для брюнеток предлагают стилисты в этом году



Техника мелирования балаяж на темные и светлые волосы



Многие женщины предпочитают окрашивать волосы безаммиачными красками. Обзор самых популярных брендов мы представляем в этой статье



О том, как выглядит балаяж на волосах разной длины, можно посмотреть на фото в нашей статье. Также мы расскажем и о других популярных видах окрашивания



Как выглядит балаяж на темных волосах - фото до и после окрашивания. Описание технологии и видео уроки по окрашиванию балаяж в домашних условиях



Какие виды окрашивания волос будут модными в 2015 году? Мы расскажем о том, что такое брондирование, омбре, шатуш, балаяж и покажем видео уроки по этим видам окрашивания



Биоламинирование волос для разных типов и цветов.



Советы по кератиновому выпрямлению волос в домашних условиях: рецепты, недостатки и преимущества

 


Комментарии:

Оставить комментарий