» » » ТОП-5 лучших корейских патчей для глаз


Теперь утро современной красавицы начинается не с бодрящего глотка кофе, а с патчей. Именно эти невесомые пластинки, наклеиваемые на область под глазами, способны за считанные минуты справиться с отеками, придать взгляду отдохнувший, сияющий вид. Особой популярностью среди ценительниц корейской косметики пользуются патчи от известной фирмы Holika-Holika. Давайте разберемся, почему именно они завоевали всеобщую любовь покупательниц. И выясним, где купить патчи для глаз проще всего.



Преимущества патчей Holika

Сегодня на прилавках косметических магазинов можно встретить сотни ярких баночек с патчами. Из всего этого многообразия лидирующие позиции занимают средства марки Holika, а все благодаря обширному списку преимуществ:

  • Высококонцентрированный состав, которым пропитаны гидрогелевые патчи, быстро и эффективно борется с целым рядом проблем. Активные компоненты снимают следы усталости, разглаживают морщинки, наполняют кожу влагой, придают ей здоровый и сияющий вид.
  • Безопасны и гипоаллергенны. В составе корейские бренды косметики содержат только проверенные и протестированные ингредиенты, которые абсолютно безопасны даже для чувствительной кожи.
  • Широкий ассортимент. Любая девушка может выбрать патчи, которые идеально подойдут под потребности ее кожи.

Виды патчей «Холика»

Самыми популярными патчами стали Aloe Soothing Essence 80% Hydrogel Eye Patch. В качестве основного действующего ингредиента производителями был использован натуральный экстракт алоэ вера. О его чудодейственном воздействии на кожу, пожалуй, известно все. Он увлажняет и питает чувствительную кожу вокруг глаз, делает ее нежной.

Алоэ отлично борется с отеками и темными кругами, а также помогает справляться с мимическими морщинами. Помимо этого в составе патчей есть эктоин, миссией которого является защита кожи от пагубного воздействия ультрафиолета и температурных колебаний. Он способен нейтрализовать влияние смога, для больших городов данная проблема очень актуальна. Ниацинамид делает кожу более плотной и упругой, а также препятствует возникновению пигментации.

Следующим представителем этой категории, заслуживающим внимания, станут патчи Prime Youth Eye Patch. Фито-плацента, получаемая из соевых бобов, способствует видимому замедлению процессов старения и увядания кожи. Этот эффект достигается благодаря фитоэстрагенам, природным гормонам. Экстракты граната и женьшеня питают поверхность кожи и укрепляют ее. Масло семян бусенника отвечает за регенеративные процессы, а кунжутное масло обогащает кожу незаменимыми витаминами и аминокислотами.

Третьим ярким представителем южнокорейской косметической отрасли стали патчи Prime Youth 24K Gold Repair Eye Patch. Золото, входящее в их состав, выравнивает тон кожи. С такими помощниками можно навсегда забыть про темные круги под глазами, уставший внешний вид. Теперь только сияющая и здоровая кожа. Также эти патчи эффективно борются с утренними отеками и следами усталости.




Полезные советы по использованию масок для лица


Какие бывают виды туши для ресниц



Какие средства подойдут для проблемной кожи лица



Как выбрать лучший лак для ногтей



Какие вещества входят в состав зеленого кофе и способствуют снижению лишнего веса



Сколько калорий содержится в таких любимых напитках, как латте, мокко и капучино



Правила применения масок, рецепты



Преимущества этой торговой марки


Комментарии:

Оставить комментарий