» » » Дарья Лисичкина: жиросжигающая тренировка


Дарья Лисичкина: жиросжигающая тренировка - описание упражнений и видео-уроки с тренером

Тренером Дарьей Лисичкиной разработаны ряд комплексов упражнений, которые эффективно борются с жировыми отложениями, корректируют фигуру. Если вы давно мечтали о тонкой талии, плоском животе и упругих ягодицах, то вам поможет Дарья Лисичкина, тренировка с которой воплотит эту мечту в реальность. Главный секрет эффективности этих тренировок - в их регулярности.

Особенности жиросжигающей тренировки с Дарьей Лисичкиной

Особенности упражнений от Лисичкиной в их простоте, они легко выполняются дома, без дорогих громоздких тренажеров. Абсолютно каждая женщина сможет с ними справиться, причём упражнения не вызывают таких побочных явлений, как боли в суставах и мышцах, сильная усталость.

Упражнения для похудения от Дарьи Лисичкиной состоят из пяти этапов:

1. Разминка, которая представляет собой комплекс дыхательных упражнений, направленный на подготовку организма к занятиям.

2. Второй этап - это кардиотренировка, направлена на укрепление сердечно-сосудистой системы, сжигание жиров и выработку выносливости.

3. На этом этапе проводится работа с улучшением талии. Весь комплекс упражнений проводится на коврике. Если слишком большой вес или заболевания суставов не позволяют выполнять некоторые упражнения, можете их пропустить или полностью отложить выполнение данного этапа.

4. На четвёртом этапе выполняются комплексные упражнения, предназначенные разработать мышцы всего тела.

5. Этот этап называется растяжка. Она не зря находится последней в комплексе жиросжигающих упражнений, поскольку во время растяжки происходит, как бы релакс мышц. После нагрузок тренировки мышцы расслабляются, восстанавливаются, снимается усталость.

Жиросжигающая тренировка - разминка

Любая спортивная тренировка начинается с разминки, тренировка с Дарьей Лисичкиной не исключение. Она называет эту разминку восемь наклонов.

Станьте прямо, ноги на ширине плеч, кисти рук тыльной поверхностью поверните друг к другу, сделайте выдох и опустите голову.

1. На вдохе поднимите руки, сделайте выдох и потянитесь вверх, на вдохе наклонитесь чётко в боковой плоскости, сделайте выдох, вернитесь. То же в другую сторону.

2. Сделайте вдох, наклонитесь вниз, на выдохе поднимите правую руку вверх, сделайте разворот, вдох, вернитесь назад выдох, вдох и в другую сторону.

3. На вдохе согните колени, руки в стороны и растянитесь параллельно полу, вдох.

4. На выдох сядьте, потянитесь вниз и на вдохе вытяните руки вперёд. И встали.

Весь комплекс дыхательной разминки следует повторить от начала до конца три раза.

Жиросжигающая тренировка - кардио

Кардиотренировка начинается с исходного положения, стоя прямо, ноги на ширине плеч.

Сгибаем ноги одновременно в трёх суставах (тазобедренном, коленном, голеностопном) и поочередно высоко поднимаем их вверх, руки, при этом отводятся назад.

Следующее упражнение делается так же, только с последующим выпрямлением ноги вперед, имитируя удар ногой вперед, а руками делаем движение от себя к себе.

Третье упражнение состоит в чередовании первого и второго упражнений.

Четвёртое упражнение: сожмите руки в кулачки и прижмите к себе. Ногу сгибайте в колене и разгибайте в сторону, как бы в медленном темпе имитируя удар борца в восточных единоборствах. Нога должна быть параллельна полу.

Пятое упражнение то же, только другой ногой.

Шестое упражнение состоит из чередования упражнений 4 и 5.

Следующее упражнение состоит из чередования удара ногой вперёд и в сторону из предыдущих упражнений.

Следующие упражнения на растяжку, чтобы дать отдохнуть мышцам.

Стоя на одной ноге, согните вторую ногу в колене и обхватите ее сзади руками, немного потяните. Колено должно строго смотреть вниз. То же другой ногой.

Далее широкий выпад одной ногой, сделайте на неё упор и наклонитесь вперёд, обопритесь руками о пол и попружиньте, то же на другую ногу.

Далее исходное положение ноги шире плеч, наклонитесь вперед и станьте, опираясь локтями на пол, замрите в таком положении на несколько секунд. Осторожно встаньте.

Упражнения от Дарьи Лисичкиной следует выполнять каждый день, и вскоре вы заметите, как килограммы уходят, тело становится красивым и подтянутым.

Видео по теме статьи

 




Мастер-класс по вязанию кота в технике амигуруми



Очень простой комплекс утренних упражнений от Дарьи Лисичкиной для новичков



Какие упражнения можно делать для развития силы и выносливости



Упражнения, которые помогут похудеть в талии



Утренний комплекс упражнений от популярного фитнес-тренера Дарьи Лисичкиной



Как похудеть в животе с помощью упражнений



Как быстро убрать живот или как похудеть в животе



Выбираем самые лучшие таблетки для похудения


Комментарии:

Оставить комментарий