» » » К чему снится черная змея


К чему снится черная змея: толкование этих снов зависит от их мельчайших деталей 

Змея, увиденная во сне, может иметь несколько значений. Ведь само это пресмыкающееся достаточно противоречиво и вызывает у людей абсолютно разную реакцию. Давайте выясним, к чему увидеть во сне черную змею.

Некоторые сонники утверждают, что встреча с ползучим гадом непременно принесет что-то страшное в вашу жизнь, в других же, наоборот, описано, что змеи являются символом мудрости и счастья. Ведь они единственные, кто могут продлевать срок своей жизни за счет того, что сбрасывают кожу, а потому их можно считать символом долголетия.

Многие спрашивают, к чему снится черная змея, ведь этот цвет сам по себе является траурным, а потому многие считают, что это сочетание может принести только беды. Однако здесь стоит вспомнить все детали сна и только тогда можно будет определить, чего вам ждать в будущем.

Размер змеи

Видеть во сне змейку маленького размера, согласно соннику Миллера, сновидцу предстоит пережить неблагодарность и обман со стороны близкого вам человека. Если змея была большого размера, то вполне возможно, что в реальной жизни вам предстоит серьезное испытание, притом исходить оно будет от близкого вам человека. Если вы справитесь с ним, то в конце вас будет ждать счастье и удача.

Важно также вспомнить, какие эмоции вы испытывали во сне, это тоже немаловажно. Если посмотреть сонник Лоффа, то он утверждает, что размер пресмыкающегося не имеет значения, более важно, как вы относитесь к ползучим наяву: боязнь, любопытство, интерес.

Если вам приснилась убитая змея, то в реальности вам не хватает внимания от окружающих, и чтобы добиться его, придется очень постараться. Также в ближайшем будущем у вас появятся серьезные враги, над которыми вам придется одержать верх, иначе в вашей жизни появится большое количество неприятностей.

Сновидение, в котором человеку пришлось ходить среди клубка змей, может значить, что у вас появится страх перед какой-то болезнью, и эта боязнь может превратиться в настоящую фобию, избавиться от которой будет достаточно сложно.

Укус змеи

Змея темного цвета, которая укусила во сне другого человека, может говорить о том, что вы сможете предотвратить в своей жизни неприятное событие. Может быть, это будет связано с вашей работой. По этому поводу не стоит волноваться, ведь если вы подготовитесь к этому морально, то перенесете все без особых потерь.

Змея, решившая съесть жертву на ваших глазах, будет символом приближающейся удачи. Можете не переживать, все ваши цели будут достигнуты.

К чему снится черная змея?

Если вы держали змею на руках, то в скором времени в вашей жизни грядут важные изменения, которые, на первый взгляд, могут показаться ничего не значащими. Однако, спустя время, вы поймете, что произошедшие изменения заставят вас помучиться от неизвестности.

Ждите беды, если ползучие гады в вашем сновидении были самых причудливых форм, но если вы не придали этому значения, то сможете с легкостью преодолеть все трудности. Главное - не терять присутствие духа. Наступить на змейку черного цвета, когда переходили реку или купались, означает, что наяву вы испытываете волнение, вслед за которым придут времена, наполненные радостью и счастьем.

Убить черную змею собственным руками, значит, в ближайшем будущем у вас все сложится лучше некуда. В семейных отношениях все будет также превосходно. Также возможно, что вы подхватите легкую простуду, заболевание не смертельное, но, возможно, вы заразите кого-то из близких.

Как видите, змея черного цвета может как принести беду, так и наоборот, наполнить вашу жизнь счастьем и радостью. Все зависит от того, при каких обстоятельствах вы видели это пресмыкающееся, тогда вы сможете правильно трактовать события и избежать мелких неприятностей.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



О чем говорят сны, в которых вам привиделась перхоть



Что может произойти наяву, если во сне вас укусила змея



Каких событий можно ждать наяву, если во сне вы увидели ужа



О чем предупреждают сны, в которых привиделась черная крыса



О чем нас предупреждают сны, в которых привиделись змеи



Основные черты характера женщин, рожденных в год Змеи 



О чем нам говорят сны, в которых приснился вокзал


Комментарии:

Оставить комментарий