» » » К чему снится черная крыса


К чему снится черная крыса: к мелким неприятностям или к повышению по карьерной лестнице 

Принято считать, что в сновидениях животные черного цвета являются отражением нашего близкого круга людей: это может быть семья, друзья или же коллеги. Для того, чтобы правильно растолковать сон, необходимо вспомнить, какое животное вы видели, как оно себя вело, что именно делало. А также надо припомнить все обстоятельства сна. Так к чему привиделась во сне черная крыса?

Крыса – хорошо или плохо?

Видеть крысу в реальной жизни не очень приятно, что же тогда говорить о таком сне? Вполне понятно, что такое сновидение вызывает неприятные ощущения, а тем более, когда крыса черного цвета.

Сам по себе этот грызун, согласно большинству известных сонников, является символом предательства, измены, зависти, заговора. Поэтому можно сказать, что после такого сна стоит ожидать не очень спокойный период жизни, наполненный неприятностями и хлопотами.

Однако стоит упомянуть, что не все сонники трактуют крысу, как плохой знак. Существуют такие толкование, где этот зверек выступает символом хитрости и мудрости, а потому его вполне можно считать хорошим знамением. Как уже говорилось, стоит рассуждать о сне в целом, а не только об отдельном субъекте, ведь если после такого сна у вас остались положительные эмоции, то его никак нельзя назвать предзнаменованием неприятностей.

К чему снится черная крыса?

Согласно Большому Русскому соннику, сон с крысами говорит о множестве мелких врагов, которые приносят в вашу жизнь небольшие, но неприятные хлопоты. Для женщин такой сон может означать ссору с соседями.

В соннике Медеи упоминается, что крыса может быть олицетворением внутренних переживаний, чувства вины или невыполненного долга. Также этот грызун может говорить вам о том, что в вашу жизнь вмешиваются посторонние люди, посредством навязывания своего мнения.

Также есть толкование, в котором упоминается, что крыса, как грызун, стремящийся к теплу и безопасности, может сниться людям, боящимся потерять свою удачу или богатство. Возможно, сейчас ваше положение находится под вопросом, и вы очень беспокоитесь по этому поводу.

Если в вашем сне черная крыса укусила вас, то это один из самых плохих знаков, связанных с этим грызуном. После такого сна лучше всего сконцентрироваться на вашей главной проблеме и всеми способами решить ее в самые краткие сроки. Иначе все может обернуться большими неприятностями. Если черный грызун залез к вам на плечо, то, возможно, вас ждет предательство со стороны родителей.

Сон, в котором из вашего дома выбегает черная крыса, может говорить о том, что вам необходимо сменить место жительства или хотя бы обстановку. Если же крыса что-то грызет, то стоит задуматься о денежном благополучии, так как в скором будущем вас ждет денежный кризис, а потому лучше начать готовиться к нему заранее.

Очень часто людям снится, что они ставят мышеловку. Такой сон означает, что все козни врагов вскоре раскроются. Если же крыса попадется, то победа останется за вами. А вот если грызун, наоборот, сбегает, то ваши планы не осуществятся, поэтому задуманные дела лучше отложить на более удачное время.

Черная крыса, залезшая в постель, предвещает сновидцу тяжелую болезнь. Если такой сон приснился больному, то ему, наоборот, можно ждать скорого выздоровления.

Видеть во сне крысу не всегда имеет плохое знамение. Так, если поймать крысу, то впереди вас будет ждать успех. Ну а если убить крысу своими руками, то наяву человека ждет удача и победа над врагами. Можно ждать повышение по карьерной лестнице или повышение зарплаты, если во сне крысу убили каким-то предметом.

К чему снится черная крыса незамужним девушкам

Для девушек, не состоящих в браке, крыса черного цвета означает, что скоро у нее появится состоятельный жених, встреча с которым закончится браком. Однако если крыса была большая, то к возлюбленному нужно отнестись со всей внимательностью.

Обращаясь к сонникам, помните, что наши сны не всегда показывают будущее, а очень часто являются отражением пережитых событий.

Видео по теме статьи




О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



Что может произойти наяву, если во сне привиделись животные



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую крысу



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь


Комментарии:

Оставить комментарий