» » » К чему снится укус змеи


К чему снится укус змеи: опасайтесь недоброжелателей в вашем окружении

Давайте попробуем разобраться, к чему вас во сне кусают змеи. Сам по себе, такой сон не очень хороший. Но он является неким предупреждением, и если понять, к чему он приснился, можно выяснить, чего стоит опасаться. Если снится, что кусает змея, значит, есть какой-то человек или даже группа людей, которые тайно строят против вас коварные планы.

К чему снится укус змеи 

Если женщине приснилось, что её ужалила убитая змея, то она может быть подвержена предательству со стороны друга. Если вы видите, что змея делает попытки ужалить, то придут ситуации, которые сделают вас бессильными перед недоброжелателями.

Если на ваших глазах змея кусает другого человека, то такой сон предупреждает о том, что вы из-за своих амбиций можете испортить отношения с друзьями. Увидеть много змей, которые извиваются, значит, что вы боретесь с чувствами или испытываете угрызения совести.

Интересное толкование укуса дает Нострадамус. В его соннике это описано, как назревающий скандал, которому станете виновником именно вы, сами того не понимая. Причем это будет очень серьёзный конфликт, вплоть до политического переворота.

Куда вас укусила змея во сне?

Если змея кусает в руку, то необходимо пересмотреть отношения с коллегами и родственниками. Возможно, уже какое-то время вы находитесь в состоянии назревающей ссоры. Этот сон вас морально подготавливает к «разборкам», так как их не избежать.  Но если подойти к решению конфликта мудро, то можно все уладить.

Ещё один источник говорит о том, что данный сон предупреждает о замыслах недоброжелателей, плетущих интриги. Если внимательно проанализировать, кто входит в это опасное окружение, то можно минимизировать последствия.

 

Если змея кусает в ногу, но укуса не видно, значит, этот сон предупреждает, что несмотря на сложность обстоятельств, вы из них с успехом выйдете. Но при этом придется приложить усилия.

Укус змеи за ногу - это всегда появление ситуаций, которых просто невозможно избежать. Увидев такой сон, можете быть уверены, что ваш соперник одержит верх, но при этом вы особо не пострадаете. Если такой сон приснился мужчине, то есть опасность неприятностей со стороны коварной женщины. Если же подобный сон увидела замужняя женщина, то, возможно, появилась соперница, которая намерена вести борьбу за мужа.

К чему снится укус змеи мертвой?

Если кусает мертвая змея, то гнев или обида недоброжелателей до конца не прошли, даже если видимое говорит о другом. И, несмотря на вроде бы наступившее перемирие, конфликт до конца не исчерпан. Ещё одно толкование укуса мертвой змеи: ваши недоброжелатели занимаются распусканием сплетен.

 

Видеть во сне, что змея укусила, но вы этого не почувствовали, - приведет к хорошим переменам финансового положения. Возможно даже получение богатого наследства.

Если вы увидели, что змея укусила любимого человека, есть опасность измены.

Если на ваших глазах змея кусает животное, то ждите удивительное приключение.

Иногда бывают случаи, что сны об укусе змеи бывают очень частыми. Не обязательно это могут быть постоянные проблемы или опасность. Ведь змея, по большому счету, символизирует мудрость, и в вашем случае такие сны могут значить нерешенный конфликт с самим собой.

Вполне возможно, у вас есть какие-то переживания или комплексы, которые занимают все ваши мысли, не оставляя вас даже ночью. Не чувствуя свободы, вы пытаетесь вырваться из замкнутого круга и найти ответ на все вопросы. И чем больше думаете, тем чаще снится нападение змей. Избавиться от таких снов можно, если просто разобраться с этой внутренней проблемой, найти решение и успокоиться. 

Трактовка современного сонника

Чтобы подвести итог и понять, что означает укус змеи во сне, обратимся к современному соннику. В нем говорится, что подобные сны предупреждают о предательстве, измене, врагах тайных и явных, болезнях. Если человеку приснился подобный сон, то необходимо направить все силы (умственные и физические) на устранение источника опасности. Это несложно сделать, если научиться разбираться в людях и выбирать друзей.

Видео по теме статьи




Каких событий можно ждать наяву, если во сне вы увидели ужа



О чем говорит сон, в котором вы убиваете змею



Как трактовать сон, в котором привиделась змея



О чем говорят сны, в которых привиделась черная змея



О чем говорят сны, в которых привиделась рыжая лиса



О чем нас предупреждают сны, в которых привиделись змеи



О чем предупреждают сны, в которых привиделась кобра



Основные черты характера женщин, рожденных в год Змеи 


Комментарии:

Оставить комментарий