» » » К чему снится лиса


К чему снится лиса: опасайтесь предательства со стороны близкого человека  

Лиса – это хитрое, умное и сообразительное животное. А к чему она снится, расскажем далее.

К чему снится лиса?

Если вы пытаетесь поймать лису, то такой сон предупреждает о появлении в ближайшем будущем тайного врага. Еще одно значение такого сна в том, что близкий человек может задумать что-то плохое по отношению к вам, в связи с этим вам стоит внимательнее отнестись к окружающим людям.

Что значит, если снится лиса в клетке: ждите встречи с лживым человеком. Лжец захочет испортить вам жизнь, принести вред, но вы разгадаете все его замыслы, и его попытки будут тщетны.

Играть во сне с маленькой лисичкой указывает на то, что вам стоит больше времени уделять вашим детям. Возможно, именно сейчас у них появились тайны от вас, которые они не захотят вам озвучить.

По большому счету, лиса во сне олицетворяет плохих, хитрых, завистливых и злых людей, приход нехороших вещей в будущем и предвещает предательство.

Если во сне лиса без своего шикарного хвостика, это предвещает, что вы победите своих недоброжелателей их же оружием.

Универсальный семейный сонник утверждает, что драться с лисой во сне – наяву означает спорить с врагом.

К чему снится лису поймать

Поймать лису во сне, значит, раскрыть планы врага, и, соответственно, не дать им сбыться. Мужчине поймать лису во сне снится к тому, что в доме появится хитрая злая женщина, и она отравит ему дальнейшую жизнь.

Если лиса пытается залезть в дом, то этот сон предупреждает вас о том, что необходимо опасаться завистников, пытающихся подпортить вашу репутацию.

Гладить, играться с лисой - предвещает опасность или встречу с хитрой женщиной.

Если лисица бросила свою добычу, несмотря на то, что ей ничего не грозит, то наяву вам стоит хорошо подумать о том, какой опасности вы подвергаетесь, берясь за то или иное дело.

Снится, что вы собираетесь кормить лису или уже кормите – это указывает на вашу доверчивость в жизни. А значит, многие ваши тайны узнают окружающие, что плохо для вас, так как может найтись много людей, желающих вам зла, или воспользуются этими знаниями в своих интересах.

Лиса, закрытая в клетке, - предвестник того, что вас могут ограбить.

Увидеть лису в реке – ждите встречу с человеком, который сделает вам предложение, от которого вы не сможете отказаться, и оно улучшит ваше финансовое положение. Но если вы видите, что ее вытаскивают из воды другие животные – этот сон предостерегает вас от предложения, которое кажется, на первый взгляд, очень выгодным.

Если во сне вы смотрите, как лиса забирает чужую добычу, то вам стоит в будущем проявить мудрость в достижении своей цели.

К чему снится убить лису

Если во сне убить лису, значит, вы победите своих врагов. Еще убитая или раненная лисица снится к тому, что сновидец может попасть в незнакомую обстановку, а окружение будет недоброжелательно к нему относиться.

Кушать мясо убитой лисы – предупреждает о скорой ссоре с дорогим человеком.

Воротник из лисьей шкуры – признак сомнительности дел.

Если человек увидит лающую лисицу во сне – это значит, что он сам себя захочет сделать одиноким.

Другие толкования сна

Французы утверждают, что лисица предвещает встречу с мошенниками. Прирученная лиса во сне говорит о том, что ваши подчиненные злоупотребляют вашим доверием.

С точки зрения ассирийцев, пойманная рыжая лисичка говорит о том, что у вас появился покровитель, если вы упустили или отпустили лису – потеряли покровителя.

В эзотерическом соннике лиса - предвестник получения легких денег либо наживы. А мертвая лиса по этому соннику означает, что важная встреча не состоится.

Шкура лисы символизирует получение богатства, но если она поврежденная, то вы, наоборот, потеряете что-то ценное.

Если девушке снится лиса, которая прячется от охотников, то ей необходимо опасаться лгунов, возможно, вскоре кто-то попытается ее обмануть.

Мужчина, увидевший во сне лису, забегающую в нору, может ожидать скорого легкого флирта с новой девушкой. Но стоит быть осторожнее, так как девушка, флиртующая с ним, может иметь корыстные цели.

Если во сне мужчина видит себя в лисьей шкуре, то это обозначает, что его ждет карьерный рост и возможное получение неплохой прибыли.

Если вам снится нападающая лисица, и она пытается нанести или укус, значит, в ближайшем будущем вам потребуется ваша интеллектуальность для победы в важном споре. От результата спора будут зависеть ваша репутация или интересы.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем предупреждают сны, в которых привиделась рыжая собака



Что может произойти наяву, если во сне вас укусила змея



О чем предупреждают сны, в которых привиделась черная крыса



О чем говорят сны, в которых привиделась фата























Распознаем ложь


Комментарии:

Оставить комментарий