» » » К чему снится рыжая собака


К чему снится рыжая собака: воздержитесь от случайных связей

Любая собака во сне обозначает кого-то из окружения спящего. Рыжий цвет означает что-то нехорошее, ложь, зависть и коварство. Так к чему может привидеться во сне рыжая собака?

К чему снится рыжая собака?

Рыжая собака в любом сне отображает мысли и замыслы окружающих людей.

Если девушка видит во сне собаку рыжей окраски, то это предвещает какого-то поклонника, который со временем станет любовником. Но не стоит особо увлекаться, так как он может быть не настолько искренним, как кажется на первый взгляд.

Для замужней женщины такой сон предсказывает молодого любовника, который в итоге окажется самым настоящим альфонсом. Здесь сон служит предупреждением, чтобы воздержаться от случайных связей. Такой роман может закончиться не только неприятно, но и с шантажом для видящей сон.

Мужчине сон с рыжей собакой говорит, что его в действительности окружают лживые друзья и партнеры.

Если видеть во сне грязную рыжую собаку, то это значит, что источником лживых слухов и сплетен, которые разойдутся о спящем, являются самые близкие люди.

Свора рыжих дворняжек во сне говорит, что срочно следует обратить внимание на здоровье.

Когда же рыжая собака чистая и ухоженная, то это значит, что имеется какой-то сильный недоброжелатель, который может нанести ощутимый вред спящему.

Какая порода собаки была во сне?

Толкование сна зависит и от породы собаки:

- спаниель говорит о том, что следует больше уделять внимания своим родным;

- дог предвещает выговор на работе;

- питбуль - сон с такой собакой предвещает, что следует вспомнить давно забытые увлечения, проявив немного творческого потенциала, можно добиться неплохой прибыли;

- чау-чау, пекинес, той-терьер предсказывают небольшие размолвки с возлюбленными.

Охотничья порода собаки значит, что следует проявить осторожность - есть большая вероятность того, что спящий станет жертвой мошенничества.

Если приснилась рыжая собака, которая ластится к спящему, то это знак, что близкие люди требуют внимания спящего.

Когда же собака лает в сторону, то сон предвещает какую-то опасность.

Какого размера была собака во сне?

Размер собаки тоже имеет значение. Маленькая олицетворяет женщину, а большая - какого-то влиятельного человека с большими возможностями.

Большая рыжая собака во сне предсказывает какие-то проблемы, связанные с высокопоставленной личностью.

Для женщины увидеть во сне большую рыжую собаку значит, что вскоре у нее будет настырный кавалер, от которого будет очень трудно избавиться.

Когда приснился сон, что большая рыжая собака умерла от несчастного случая - это к преждевременной смерти родственника, который погибнет таким же образом, как собака во сне.

Маленькая рыжая собачка, которая приснилась девушке, означает, что у нее имеется соперница, которая в достижении своей цели умело притворяется подругой.

Ласковая рыжая собака говорит о том, что спящего окружают хорошие и верные друзья, общение с которыми принесет много положительных моментов.

Когда снится, что собака скалится и пытается укусить, то это значит, что какой-то недруг начнет осуществлять свои не очень хорошие замыслы.

Если же такая собака заигрывает во сне со спящим, то сон предупреждает, что среди окружающих находится лицемер, который за лестью скрывает свое истинное лицо.

Трактовка сна по лунному календарю

Если трактовать сон с рыжей собакой по лунному календарю, то можно сказать:

- если снится такой сон на четвертую лунную ночь, то обязательно надо сходить в поликлинику провериться, особое внимание следует обратить на эндокринную систему;

- когда же сон приснился на седьмые сутки, то это предупреждение, что запланированные поездки необходимо перенести на некоторое время, так как такой сон является предвестником катастрофы.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорит сон, в котором вы сильно плакали



Толкование снов о рыжих котах



О чем предупреждают сны, в которых вы увидели злую собаку



О чем предупреждают сны, в которых мы видим большую собаку



Методические указания, как стать рыжей























Распознаем ложь



Психология случайных связей


Комментарии:

Оставить комментарий