» » » К чему снится ливень


К чему снится ливень, что означает промокнуть под дождем или идти босиком по лужам  

Человек, увидевший во сне дождь, наяву как бы проходит очищение души. Дождь – это символ свежести, и очень часто не физической, а души и ума. А вот к чему привиделся во сне ливень –это предвестник плодотворного периода вашей жизни, так как дождь помогает расти и развиваться растениям. А плодотворность эта касается практически всех сфер жизни: карьеры, семьи, быта.

Также нужно обращать внимание при толковании снов на мелочи, происходящие во сне, так как они подскажут, как нужно поступать в жизненных ситуациях.

К чему снится ливень

Ливень снится к здоровью и большой удаче.

По соннику Миллера, ливень снится к большой тревоге.

Во сне попасть под сильный ливень означает пустые разговоры наяву, не стоит попусту болтать, это напрасная трата энергии.

В разные моменты дождь может сопровождать молния, гром, ветер и т.д.

Если идет ливень, а вы идете по лужам, значит, вас ждет радостная весть, которую вы давно ждете, касающаяся работы. Возможно, вам повысят зарплату.

Прятаться от дождя во сне

Если вы прятались от ливня под деревом – вас ждут неприятные новости.

А если прятались под зонтом, то это говорит о том, что вы поддадитесь какой-то слабости, будете легкомысленны, и это вам сослужит плохую службу.

Забежать в магазин во время дождя во сне – в жизни сулит изменения в плохую сторону.

Прятаться в чужом доме от ливня сулит большие испытания, вам придется преодолеть множество препонов.

Сильный дождь с громом и молнией снится к прибыли, если снится дождь с ветром – это к большому неудовольствию.

Видеть за окном сильный ливень – это означает наступление перемен в вашей жизни. Они буду очень необычны, и выразятся в занятии вас делами вам несвойственными, но которым вы отдадитесь полностью. Это изменит ваше отношение к людям и жизни вообще. Вы словно посмотрите на себя со стороны и удивитесь тому, как жили до этого. Также это предупреждает, что ваши дети могут заставить вас переживать.

Если вы шли по полю во сне и внезапно начался ливень, то это сулит скандал или выяснение отношений с начальством.

Если вы стали свидетелем грозы, то ждите повышенного внимания от окружающих, они будут дарить вам подарки и делать маленькие приятные сюрпризы.

Радуга после дождя во сне

Если вы во сне увидите радугу после дождя, значит наяву даже из самой сложной ситуации вы найдете выход. После бесполезных дел обязательно появится денежная работа. Можно приютить в этот момент какое-нибудь подброшенное животное.

К чему снится ливень, который промочил вас

Видеть во сне, что вы промокли «до нитки» под ливнем – это предвещает охлаждение отношений с близким человеком. Если вам снится этот сон, значит, вам стоит улучшить отношения с окружающими вас людьми. А еще это может значить получение от начальника задания, которое окажется бесполезным: будет лучше, если вы перепоручите эту работу кому-либо другому, или смиренно спокойно выполните сами.

А если под ливнем у вас волосы стали совсем мокрые – ждите в ближайшее время страстного романа.

Ливень противный, холодный – расцените это, как предупреждение, что скоро вас ожидают неприятности. Будьте осторожны на воде, а лучше вообще пока к ней не приближаться. Отложите поездку на море до лучших времен.

Если в вашем сне идет ливень с громом, и молнией прямо над вашим домом – значит, ваш дом и семья охраняется неведомой силой от бед и напастей.

Ливень с градом – это предвестник огромного успеха в делах и всех ваших начинаниях.

Видеть во сне, что идет сильный дождь в солнечный день и вам нравится, как вода стекает по вашему телу, значит, перемены в жизни в лучшую сторону.

Радость постигнет того, кто во сне увидел, как ливень резко кончился, и вышло яркое солнышко. В вашей семье наступит мир и покой, вас накроет любовь, и на рабочем поприще будет все отлично.

Видео по теме статьи




Где находится зона карьеры по фен-шуй



О чем говорит сон, в котором вам привиделись порывы ветра



О чем предупреждают сны, в которых вы видели молнию



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь



О чем говорят сны, в которых привиделось сено или солома



О каких событиях предупреждают сны, в которых вы ходите босиком



К чему снятся сны о спиртных напитках?



14 самых необходимых качеств для быстрого карьерного роста в любимой сфере деятельности

 

 


Комментарии:

Оставить комментарий