» » » К чему снится сильный ветер


К чему снится сильный ветер: вас ждут перемены в жизни

Фраза "ветер перемен" возникла не просто так. К чему привиделся во сне сильный ветер? А он действительно снится к переменам. И чем сильнее порывы, тем более ощущаемые изменения. Мировоззрение сновидца меняется само по себе. Толкование сновидения также зависит от того, когда оно приснилось.

К чему снится сильный ветер?

Если ветер холодный, то это к каким-то потерям и лишениям. Ну а если теплый, то наоборот, следует ожидать хороших обстоятельств, которые сложатся в пользу спящего.

Чувствовать во сне, как из-за сильного ветра перебирается одежда, то это к болезни.

Когда снится сильный ветер - это к каким-то препятствиям, которые устраивают недоброжелатели сновидца, и их будет очень трудно преодолеть. Если же в таком сне отчетливо слышать, как шумят листья на деревьях и ломаются ветки, то это к расставанию с любимым человеком.

С какой стороны дует ветер?

Если во сне порывы ветра стремительные, но попутные, то это значит, что проблемы решатся, а спорные ситуации наладятся.

Когда приснилось, что сильный ветер как будто подталкивает в спину, помогая быстрее идти, то это к тому, что в решении проблем помогут друзья и знакомые. После такого сна не стоит отказываться от любой помощи, иначе сновидец в одиночку не добьется желаемого результата.

Если сильный ветер дует со стороны моря, то сновидцу придет помощь в решении проблемы откуда-то издалека.

Если снится порыв сильного ветра прямо в лицо, то это к приближению какой-то беды, препятствию в делах. После такого сна не следует начинать важные дела, лучше всего немного повременить. Но когда во время такого сна, спящий радуется этим порывам, то это значит, что за прошлые ошибки он уже рассчитался с лихвой.

Идти против сильного ветра или же он сбивает спящего с ног, то такой сон говорит, чтобы не тратить зря свои силы и время на дело, которое на данный момент кажется очень важным, но на самом деле это не так.

Когда ветер вроде и не очень сильный, но пронизывает до самых костей - сон предвещает тревогу, которая долгое время не будет давать покоя.

Если вы наблюдаете за ветром через окно

Если во сне наблюдать за сильным ветром через окно, то это значит, что кому-то понадобится помощь спящего, но в реальности он ее не предоставит, из-за чего потом еще долго его будет мучить совесть.

Использовать во сне силу ветра, например, кататься на паруснике или запускать змея, то это значит, что вскоре у спящего возникнут обстоятельства, воспользовавшись которыми, он добьется успеха.

Слышать во сне рев ветра - это предсказывает получение письма издалека.

Когда сильный ветер поднимает спящего и бросает прямо в облака, то следует проявить осторожность, такой сон может предвещать внезапную смерть сновидца. А если вот так поднял и потом плавно опустил на землю, то это к выздоровлению от тяжкой болезни.

К чему снится сильный ветер с ливнем?

Ураганный ветер с ливнем в реальности приносит плохие новости в семью, связанные с болезнью или даже кончиной кого-то из родственников. Когда же сопротивляться такому ветру, то это значит, что задуманные планы обязательно воплотятся, хотя для этого надо будет приложить очень много усилий.

Если ураганная сила ветра сметает все на своем пути, то такой сон предвещает быстрый подъем по карьерной лестнице.

Когда во сне ураганный ветер ни с того ни с сего меняет направление, то следует ожидать переворота в стране, смены власти, и скорее всего, не очень мирным путем.

Если приснился ураган осенью, пронизывающий до костей, и еще с дождем впридачу, то это предвещает открытие дел, которые сделаны не совсем честно, и следующее за этим наказание.

Когда во сне во время урагана спящий стоит и не сгибается, смело перенося порывы ветра и попадания в него пыли и камушков, то это к успеху, хотя он будет добыт с очень большим трудом.

Если же во сне спящего ураганом унесло по воздуху, то в реальности следует готовиться к дальней деловой поездке.

Находиться среди урагана, но не чувствовать его - вскоре сновидцу кто-то из знакомых нарушит все планы.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели елку



Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых приснилась еда



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем говорит сон, в котором вы увидели дракона



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели сову



Что может произойти наяву, если во сне вы увидели свадьбу


Комментарии:

Оставить комментарий