» » » К чему снится молния


К чему снится молния и гром: интересные толкования сновидений

Природные явления не всегда благоприятно влияют на наше настроение, здоровье и мироощущение. Сны, в которых принимает участие молния, гроза, являются зеркалом ваших размышлений о положении в обществе. Интересует, к чему увидеть во сне молнию, значит, наша подборка поможет развеять сомнения в толковании сновидения.

К чему снится молния?

Во сне увидели разряд молнии - в жизни ждите скорого известия. Новость может быть настолько неожиданной, что просто вас поразит. Слышать во сне удар молнии – это знак является предупреждением. Под удар попал ваш знакомый человек во сне, значит, наяву его жизнь претерпит изменения.

Молния ударила в указанное вами место - сон говорит о том, что в жизни вы полностью контролируете ситуацию. Увидели, как разряд молнии попал в дом, - это предостережение. Постарайтесь вспомнить все мельчайшие подробности сна, так как они являются подсказкой, чего следует опасаться наяву.

Если молния попала недалеко от сновидца в землю, вскоре он получит интригующее известие. Отнеситесь сознательно к данному сновидению и новостям. Что значит, если снится, что молния ударила в дерево и оно вспыхнуло? Ваша мечта, которая давно должна была исполниться, так и не сбудется. Она сгорит вместе с деревом из ночного сновидения.

Молния, гром, дождь одновременно во сне

Наблюдали одновременно молнию, гром, дождь и другие природные явления - в реальности вас ожидают события, которые будут так же бурно развиваться. От каких-то вы останетесь в восторге, какие-то вовсе придутся не по духу, но тем не менее, все они внесут в жизнь некое разнообразие.

Во сне после разряда молнии услышали гром - в жизни сновидец одержит явную победу. На вашей стороне в данный момент находится даже природа. О ваших успехах будут наслышаны многие. Это даст толчок большим переменам, которые произойдут не только вокруг, но и внутри вас. События, произошедшие в скором времени, заставят вас пересмотреть образ жизни и свои убеждения.

Видеть во сне разгул стихии – это сигнал, предвещающий в реальной жизни возникновение многочисленных проблем и неурядиц. Это может быть новое не очень полезное знакомство, печальное известие, внезапное прозрение и т. п.

Молния, приснившаяся во сне, символизирует сновидцу искромётный успех, который затем сменит потрясение. Обратите внимание на окружающих. Возможно, кто-то очень нуждается в вашей помощи. Знайте, что любой успех, когда-то заканчивается, это величина непостоянная.

Черная молния во сне

Чёрная молния сверкнула на тёмном небе - сон означает, что вас на протяжении длительного времени будут сопровождать печаль и разного рода проблемы. Если её разряд пронёсся между зловещими облаками, то приготовьтесь к угрозам в ваш адрес, потерям и разочарованиям. Для женщин такой сон подсказывает, что надо больше времени проводить с семьёй, а для людей бизнеса – усерднее заниматься ведением и обслуживанием бизнеса.

От удара молнии что-то разрушилось – это символизирует, что будущая любовь настолько будет сильной, что у вас появится желание оставить всё на белом свете. Стоит подключить разум и сделать так, чтобы от неё никто не пострадал или попросить о помощи своих родственников и близких.

Наблюдать яркую вспышку молнии предвещает получение неожиданных известий издалека. Если молния была шаровая, то следует ожидать космического вторжения из вне. От неё погибли или пострадали люди - сон, сигнализирующий о предстоящей экологической катастрофе.

Крушение самолета из-за молнии

Видеть во сне, как от сильного разряда молнии терпит крушение авиалайнер, указывает на предстоящие крупные потери, которые произойдут не по вашей воле. Необходимо будет приложить немало усилий, чтобы вернуть утраченное.

Видео по теме статьи




Что означает ежик, приснившийся во сне



О чем говорят сны, в которых вы увидели драку



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О каких событиях наяву говорят сны, в которых вы покупаете новый дом



О чем говорят сны, в которых вам привиделся знакомый парень



Как узнать, сбудется ли ваш сон



О чем предупреждают сны, в которых вам снятся пчелы



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море


Комментарии:

Оставить комментарий