» » » К чему снится голубое море


К чему снится голубое море, о чем нас предупреждают такие сны: толкование сновидений

Если вы увидели море во сне и хотите знать, к чему оно приснилось, вам будет полезна наша статья. Как правило, увидеть во сне море - хороший знак.

К чему снится голубое море

Важно в таком сне обратить внимание на детали: цвет воды, её состояние, береговой песок, глубину моря. Если море во сне спокойное, тихое, гладкое, значит, во сне человек имеет спокойное дыхание и от такого сновидения получает чувство удовлетворения.

Чёткая линия горизонта означает мудрость, затаившуюся в человеке. Человек, которому снится спокойное море, обладает равновесием духа и эмоций. Глубокое беспокойное море говорит об отваге этого человека. Отважные люди способны в любой момент совершить далёкое путешествие, оставив всё плохое позади.



Приснилось море голубое – чего ждать? Чтобы разобраться, что предвещает такой сон, вспомните, плавали вы в нём или тонули. Если плавали, то это значит, что началу какого-нибудь важного дела ничего не мешает. Если у вас уже есть бизнес, с его управлением всё будет в порядке.

Может быть такое, что вы увидели себя плавающим в компании другого человека. Такой сон означает, что вам есть на кого положиться в жизни, у вас есть единомышленник.

Если же во сне вы видите себя тонущим, будьте внимательнее на работе, возможно, что-то пойдёт не так. Для тонущего такой сон может означать, что его используют для достижения чужой цели. Избавиться от негатива и дурных мыслей поможет пенная ванна с использованием ароматических свеч.

Если во сне вы лишь смотрели на воду, но не контактировали с ней, ждите вестей издалека. Возможно, вы давно ждали от кого-то известий или с нетерпением ожидаете ответа на какой-либо вопрос – скоро ваше ожидание прекратится.

Если море спокойное, чистое и прозрачное – ожидаемые известия будут хорошими, а вот если море бурлит или переполнено мутью – возможно, известия будут не такими уж и радужными.

Переплыть море во сне

Если во сне вы пытаетесь переплыть море, то такой сон означает, что вы не можете сделать выбор, вам сложно определиться в чём-либо. Те проблемы, с которыми вы сталкиваетесь, пытаясь переплыть море, означают трудности в принятии решения.

Видеть во сне свой прыжок в море означает потерянный контроль над важной ситуацией. Проблемы или трудности в жизни заставляют во сне человека совершать поступки, о которых он потом пожалеет. Причём головокружение, испытанное во сне, перенесётся в жизнь наяву и несколько дней будет мучать того, кто видел сон.

Нырять же в море во сне означает полное доверие незнакомому человеку наяву. Как правило, последствия такого доверия могут быть самыми разнообразными.



Какие эмоции были во сне?

Любой сонник полон толкований не только ваших действий, но и ощущений, которые вы испытали во сне. Эмоции, пережитые во сне, будут очень схожи с теми, которые вы вскоре испытаете наяву. Если, скажем, во сне вы видели спокойное море, но испытали тревогу или даже страх, то эти эмоции могут означать для вас опасность. И наоборот: если вы видите перед собой во сне шумное, буйное море, но испытываете чувство покоя, знайте, что наяву вас ожидает такое же спокойствие и гармония.

Если вам довелось видеть во сне море голубое, используйте этот сон, что бы разобраться, в каких отношения вы с близкими людьми. Большие пенистые волны означают, что скоро в вашей жизни произойдёт какой-то всплеск эмоций, скорее всего, конфликт.

Для молодой пары такой сон может быть символом большой страсти, которая, к сожалению, может закончиться выяснением отношений. Если во сне вы видите себя с вашей второй половинкой и при этом вы гуляете по чистому пляжу или плаваете в прозрачной воде – хороший знак. В ваших отношениях будут покой и гармония.

Видео по теме статьи










О чем предупреждают сны, в которых вы увидели песок



Что означает ежик, приснившийся во сне



Что предвещает сон, в котором вы увидели дочь



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



Что может произойти наяву, если во сне вы плавали



О чем говорят сны, в которых вам привиделось море



О чем говорят сны, в которых вам приснилось чистое, спокойное море



О чем говорят сны, в которых привиделась фата


Комментарии:

Оставить комментарий