» » » К чему снится море


К чему снится море: ожидайте исполнения самых заветных желаний

Лето – пора отпусков. Море - лучший способ расстаться с плохим настроением и бессилием. Оно приносит радость детям и взрослым, но коварно и опасно. Сны, в которых снится голубая лагуна, сонниками трактуются как с положительной, так и с отрицательной стороны. Для корректного истолкования снов о море, необходимо припомнить все нюансы, которые происходили с вами в ночном сновидении.

К чему снится море спокойное

Штиль на море во сне является знаком скукоты, присутствующей в вашей повседневной жизни. Приснилось, что море внезапно почернело и пошёл дождь - сон говорит о наступлении не очень хорошего периода в вашей жизни. Возникнут проблемы в ведении бизнеса и на личном фронте будет не всё спокойно.

Для представительниц прекрасного пола синее море во сне является предвестником скорого замужества. В ближайшее время вам сделают предложение руки и сердца. Ощущали во сне, что вода в море тёплая – благоприятный сигнал. На смену неудачам придёт стабильность абсолютно во всех сферах жизни.

Наслаждаться во сне ночным морем и получать от этого огромное удовольствие, означает, что все начатые вами дела завершатся благополучно. Если оно вам не понравилось, то ждите маленьких неурядиц. Любоваться в тёмное время суток водоёмом - сон, предрекающий исполнение самых заветных желаний.

Приснилось голубое море - готовьтесь к встрече с очень хорошим и полезным для вас человеком. Общение с ним доставит не только удовольствие, но и приятные ощущения.

Море было настолько чистым, что виднелось дно, значит, к вам лицом повернётся удача и появится влиятельный человек. Сон, в котором вы отправились в путешествие на море, отражает внутренне состояние души сновидца. Человек устал от повседневности, мечтает поскорее отправиться в отпуск или взять отгулы, чтобы восстановиться и набрать сил.

Плыть в ночном видении по морю - сон, который предвещает скорую дорогу. В вашей жизни начнётся новый этап. Купались во сне в морской воде – знак освобождения головы от дурных мыслей, которые препятствуют дальнейшему движению.

Вода в водоёме была мутной – предвестник неприятных разговоров. В ближайшие дни держите ухо востро, проявите бдительность, так как любимые коллеги готовят вам подставу.

К чему снится море грязное и беспокойное

Море волнуется и оно грязное - значит, ваши недруги что-то затеяли. Будьте осторожными и не реагируйте на провокации, на сплетни, так как это всё попытки врагов вывести вас из себя.

Приснилось бушующее море - сон указывает на ваше внутреннее состояние души. Вы переживаете за будущее. Как раз в нём-то и ждут вас мелкие неприятности. Бурное состояние водоёма переходило в шторм в ночном видении - опять-таки сигнализирует о предстоящих неожиданных проблемах. Для женщин и девушек сон сулит разногласие во взаимоотношениях с любимым человеком.

Видели во сне морской берег - он символизирует лёгкую и стабильную жизнедеятельность. В скором времени вам удастся достичь высот в поставленных задачах. Надо помнить, что ничего вечного в жизни нет, всё приходит и уходит. Берег – это ощущение удовольствия и наслаждения.

Наблюдать за волнами от бушующего шторма во сне, значит, наяву придётся контролировать свои отрицательные эмоции, так как они являются причиной проблем.

Замерзшее или высохшее море во сне

Замёрзшее море - сон, предвещающий разлад во взаимоотношениях между любящими людьми. Наступает так называемый кризис в отношениях. Иногда такая пауза полезна. Её стоит пережить, и всё наладится. Чувства обострятся, и вы вновь воссоединитесь.

Неблагоприятный знак, если во сне приснилось высохшее море. Впереди вас ждёт очень тяжёлый период, который затронет разные сферы жизнедеятельности. Хорошим знаком является сон, в котором сновидец увидел прозрачное море, так как в его жизни наступит белая полоса.

Видео по теме статьи




Как красиво предложить своей любимой выйти за вас замуж



О чем говорит сон, в котором вы видели чистую воду



О чем говорит сон, в котором вы увидели белое платье



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку




О чем предупреждают сны, в которых вы увидели много снега



О чем говорят сны, в которых привиделось много обуви



О чем говорят сны, в которых вы увидели много людей



О чем нам пытаются сказать сны, в которых привиделся дождь


Комментарии:

Оставить комментарий