» » » К чему снятся иголки


К чему снятся иголки: вас ожидают хлопоты и тревоги или расставание с любимым

Сны с иголками очень часто символизируются у людей с волшебством и магией. Но, как утверждает сонник, ничего общего между иглой и такими ожиданиями нет. К чему привиделись во сне иголки? Ответ на этот вопрос получим, обратившись к некоторым толкованиям.

К чему снятся иголки: толкование разными сонниками

Согласно соннику Густава Миллера, увидеть во сне иголку – ждать надвигающейся беды. Сонник Здоровья обещает при данном сновидении стрессовую ситуацию, конфликты. Восточные трактовки сводятся к определению иглы, как символа хлопот и тревог.

В Азбуке толкователя снов предостерегают сновидца о вражде и даже возможных физических ранениях от обидчика. Ничего хорошего не сулит и любовный толкователь – расставание с любимым человеком – вот что стоит ожидать от подобного сновидения.

Однако не стоит отчаиваться, прочитав возможные трактовки. Как всегда, правильно понять сновидение можно, лишь оценив все детальные подробности, которые вы успели запомнить.

Разбрасывать или собирать иголки во сне

Итак, если вы разбрасываете иголки во сне – повышается вероятность случайно обидеть какого-то человека. Однако если иголка у вас в ладонях – значит, вы сможете справиться с какой-то тяжелой ситуацией, прибегнув при этом к хитрости.

Если во сне вы будете собирать иголки, значит, ожидайте душевные переживания и сердечные травмы, которые могут стать следствием предательства близкого человека. Однозначно не следует глотать иголку во сне – проблем со здоровьем, особенно, с сердцем, не избежать.

Использование швейных иголок по прямому назначению будет символом любви и счастья. А вот выбор и покупка иглы не сулят ничего хорошего: можно ожидать сплетен и финансовых проблем.

Уколоться иголкой во сне

Если во сне вам пришлось уколоться иглой, будьте внимательны со здоровьем: возрастает вероятность травм или аварий. Оставшийся после укола кровяной след свидетельствует об участии родственников и последствиях для них. С другой стороны, уколоть другого человека во сне – значит, сделать его счастливым.

К чему снятся иголки сломанные

Сломанная игла предвещает серьезные финансовые проблемы, а также может быть символом одиночества. В основном сломанная вещь – это признак тревожащих нерешенных вопросов.

Если в сновидении вы тщательно пытаетесь найти иглу, это свидетельствует о необоснованных переживаниях. В конечном счете, если вам удастся обнаружить иглу, это будет хорошим знакомы: недавние знакомые станут хорошими друзьями. В случае если успешными поисками занималась девушка, есть вероятность ожидать встречу с достойным партнером. 

Собирать сломанные иглы с пола означает, что вы думаете над трудностями на работе. А вот если игла оказалась в постели – не пугайтесь и смело планируйте отпуск.

Сломанные кусочки иглы могут быть предвестниками хороших изменений в жизни: если вы наступили на них – значит, успешно пройдете собеседование, а если они окажутся у вас в ладони – ожидайте стремительного развития романтических отношений. Не так страшно выкинуть поломанные части иглы – этот процесс обещает вам начало новой, более интересной жизни.

Шить иглой во сне

Сновидение, в котором вам приходится что-то шить иглой, говорит о скором решении существующих проблем. Впрочем, эти обстоятельства трактуются неоднозначно: людям в паре обещают расставание с любимым человеком, больному – скорое выздоровление.

К чему снится сон, в котором игла не может проткнуть ткань? Затупленная игла - предвестник положительных эмоций. Вышивать такой иглой символизирует влюбленность в стоящего человека. Увидеть затупленную иглу в кармане – к ожиданию денежной выгоды. Очень кстати во сне получить такую вещицу в подарок – можно смело ожидать возвращение старого долга.

Если приснившаяся игла была с ниткой, необходимо обратить внимание на свою чрезмерную озадаченность проблемами других людей. Непосредственное шитьё иглой, заправленной нитью, обещает хлопоты. Процесс вдевания нити в иглу предостерегает о нападении недругов.  Если в игла с нитью оказалась тупой – в скором времени стоит ожидать грандиозное застолье.  

Скоро, возможно, предстоит порадоваться успехам близких, если вы вытаскивали иглу из стога сена. Хорошие новости на работе ожидают, если во сне вы увидели иглу животного, даже если вы стали жертвой укола дикобраза. Иголки растений являются символом происходящих позитивных событий в личной жизни: подарки и новые встречи уже поджидают вас.

В конечном счете, сны с иголками могут носить как ярких позитивный характер, так и быть символами негативных наступающих последствий. Какую точку зрения принять для себя – определяйте в соответствии со своей интуицией. Она всегда вам подскажет, к каким событиям готовиться, когда быть осторожным, а когда просто наслаждаться приятным разнообразием жизни.

Видео по теме статьи




О чем говорят сны, в которых вы увидели комара



Как расшифровывают сонники значение сновидений о маленьких цыплятах



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



О каких событиях в жизни могут предупреждать сны о войне



О чем говорят сочные, спелые гроздья винограда, увиденные во сне



О чем нам хотят рассказать сны, в которых мы видим яйца: пасхальные, куриные, разбитые



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



О чем предупреждают сны о белой кошке


Комментарии:

Оставить комментарий