» » » К чему снятся цыгане


К чему снятся цыгане: сны-предупреждения о неприятных событиях в жизни

Порой вам снятся самые необычные вещи, предметы и люди. Часто говорят, что сон – это отражение реальной жизни, перенос информации извне в подсознание. Однако многие задумываются о толковании того или иного сновидения. К чему привиделись во сне цыгане, расскажет не один толкователь снов.

Сонник Меридиана и цыгане

Если женщине приснится, что ей по руке ворожит цыганка, то вскоре ждать замужества. А если вы сейчас замужем, то придется поревновать свою вторую половинку. Полюбить в сновидении цыгана означает, что наяву вы расстанетесь с любимым человеком, будете страдать от одиночества. Если вы – молодая девушка, то выбор вами молодого человека не будет одобрен родителями.

К чему снятся цыгане по осеннему соннику

По осеннему толкователю мужчины–цыгане грезятся к пустым словам, обману. Цыганка – к угрозе, возможно, вы лишитесь денег. Маленький цыганенок символизирует убыток.

Летний сонник

По летнему соннику цыган или цыганка трактуются как самообман или заблуждение, в которое вас введут, а маленький цыганенок грезится к потере денег или имущества.

Женский сонник

Цыганский табор в сновидении сулит вам особое предложение, которое сможет помочь разобраться в запутанных и непонятных делах. Приобретать что-либо у цыган предвещает утрату или кражу денежных средств. Уделяйте меньше внимания материальной стороне жизни и больше духовной. Цыганка, ворожащая во сне, говорит о быстром замужестве, а если вы уже замужем, то вас ожидает ревность вашего супруга.

Сонник для всей семьи

Много цыган по соннику для всей семьи предсказывает ложь, которая произойдет со стороны близких вам людей. Вполне вероятно, что ваши коллеги по работе задумали недоброе дело против вас. Молодая цыганка во сне говорит о любовном приключении, которое будет мимолетным.

К чему снятся цыгане по эротическому соннику

Табор и много цыган, увиденных во сне, говорят о запутанности в сердечных делах. Попытайтесь разобраться в них, для этого вам понадобится немало душевных сил. Для женщины сон о гадающей цыганке обозначает, что она чересчур поспешно примет решение о замужестве. Если же вы замужем, то станете отравлять существование свое и супруга неосновательной ревностью.

Покупать товар в сновидении у цыган сулит встречу с очень хитрой и красивой женщиной. Из-за нее в вашей жизни будет масса неприятностей. Цыганка танцует во сне – значит, наяву вас ждет роковая любовь, увы, но закончится она печально. Одиночество после измены партнера предвещает любовь к цыгану, привидевшаяся во сне.

Французский сонник

Увидеть цыган в сновидении значит, что в реальной жизни вам светит пережить нелегкие события, где стоит проявить мужество и добродетель.

Сонник колдуньи Медеи

Видеть цыган во сне по этому соннику – к осторожности, которую следует проявить, в ваших планах произойдут существенные изменения. Поющие цыгане снятся к безрассудному и праздному веселью. Кража кошелька во сне и наяву означает потерю или воровство денежных ресурсов.

Сонник Миллера

Цыгане или их дети в сновидении говорят о безрассудной любви, в которой вас поджидает обман, предательство и измена. Цыганенок символизирует неожиданную пропажу, которая также внезапно найдется потом. Табор шумных цыган снится к беспорядку, творящемуся в жизни, попытайтесь наладить быт и отношения с близкими.

Сонник целительницы Федоровской

По соннику известной целительницы Федоровской цыгане предвещают убыток, денежную потерю или кражу денег. Стоит поберечь свои финансы или вложить их в более надежный банк. Не носите крупные суммы денег с собой, это может быть опасно.

Вот такие толкования даются разными сонниками о цыганах. Практически все они говорят о том, что сон не совсем благоприятен. Однако в то же самое время они и предостерегают от совершения ошибки.

Видеогалерея по теме статьи





О чем говорит сон, в котором вы плакали



О чем говорит сон, в котором приснилось, что вы пили водку



О чем говорят сны, в которых вы увидели письмо



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Как расшифровывают сонники значение сновидений о маленьких цыплятах



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Что следует ждать наяву, если во сне привиделась беременная девушка



К чему снятся сны о спиртных напитках?


Комментарии:

Оставить комментарий