» » » К чему снятся цыплята


К чему снятся цыплята: что говорят о таких снах самые известные сонники

Цыплята – всегда милые и пушистые создания, потому сон о них всегда ассоциируется с чем-то приятным и теплым. Тем более, любое животное должно приносить лишь радость или удачу, но так ли это на самом деле и как трактуются сны с цыплятами различными сонниками?

Цыпленок и детский сонник

Видеть во сне цыпленка по этому соннику означает, что наяву вы ощущаете себя слабым и беззащитным. Вам нужна помощь и поддержка со стороны близких людей. Не бойтесь признать это и принять ее.

Русский народный сонник

Маленький цыпленок в сновидении символизирует беззащитного человека, слабого, не способного постоять за себя. Видеть, как он потерялся, - к защите с вашей стороны кого-то более слабого, чем вы. Если цыпленок пьет, то наяву вы всегда делаете преждевременные выводы, неверно оцениваете ситуацию, что может вам сильно навредить.

Держать желтого малыша в руках означает, что скоро к вам поступит интересное предложение, но не торопитесь соглашаться на него. Для начала все взвесьте и тщательно обдумайте.

Сонник литератора Эзопа

Что значит, если снятся цыплята: сонник Эзопа говорит, что не стоит торопиться с выводами, ведь вы не знаете всех фактов. Вообще маленький цыпленок практически всегда символизирует слабого человека, которому требуется ваша помощь. Видеть потерявшегося и кричащего птенца предрекает, что вскоре вы встанете на защиту слабого. Такой поступок позволит вам снискать уважение и восторг окружающих.

Желтые цыплятки пьют во сне – не делайте поспешных выводов и не совершайте необдуманных поступков, иначе вы проиграете более расчетливому человеку. Если в сновидении цыпленок пытается летать – это хороший знак, наяву вас ждет приятное событие или известие.

К чему снятся цыплята по эротическому соннику

Вылупившиеся птенцы говорят о том, что вам предстоит испытать немало тревог и хлопот из-за любимого человека. Если малыш только вылупился и еще в скорлупе, то вас ожидает продолжительный роман, но он потребует большого терпения от вас. 

Зазывать во сне цыплят в загон или курятник сулит угрозу, нависшую над вами. Соперники не дремлют и затевают что-то нехорошее. Мертвый птенчик предрекает потери в любви или ссору с мужем или любимым человеком, иногда нежелательную беременность. Есть цыпленка во сне – наяву пострадать от несчастной любви.

Женский сонник

Женщине увидеть целый выводок цыплят в сновидении – значит, вас поджидают хлопоты, но приятные, они пойдут вам только на пользу. Также такой сон вещает о выгодных начинаниях, которые потребуют серьезной физической подготовки. По женскому соннику кормить или есть цыплят – умерьте эгоизм, ведь он повредит вашей репутации, ваши отношения личные и деловые висят на волоске.

К чему снятся цыплята по соннику Миллера

По этому толкователю цыпленок сулит большие труды, однако выгода от них будет мизерная. Еще птенец означает ваши желания, которые доставят вам много хлопот.

Другие толкования сна о цыпленке

Осенний сонник говорит о том, что у вас появится глупый друг. По летнему соннику цыплёнок видится к приятному приобретению или крупной покупке. Ловить цыпленка во сне по Велесову соннику – к радости, приятному событию или прибыли. Толковый сонник говорит о том, что цыплята снятся к праздному и пустому дню, есть птенцов предвещает временную бедность и безденежье.

Эзотерический же сонник трактует сновидения о цыплятах, как тот факт, что в вашей жизни присутствует слишком много пустых волнений и забот. Тем самым вы упускаете из виду более серьезные вещи. Вообще, сон о цыплятах во многих случаях символизирует хлопоты или заботы, а вот какими они будут, зависит от других обстоятельств сна.

Видеогалерея по теме статьи







Как сделать цыпленка из ниток



О каких событиях предупреждают сны, в которых привиделись цыгане



Что предвещают сны о хомяках



Толкование снов о фруктах разными сонниками



Чего следует ждать в жизни, если во сне вам приснился белый кролик



Какие события произойдут в жизни, если вам постоянно снится белка?



Что нам предсказывают сны о лошадях, к чему снится белая лошадь



Расшифровка снов о баранах разными сонниками


Комментарии:

Оставить комментарий