» » » К чему снится танцевать


К чему снится танцевать медленный или быстрый танец на шумном балу или в одиночестве

Танец – это искусство телодвижений, оно наполнено страстью и энергией. Танцевать во сне может расцениваться, как положительный знак. Так к чему снится танец?

К чему снится танцевать?

Для того, чтобы правильно понять смысл сновидения, необходимо уделить внимание «контексту» своего сна. Под какую музыку вы танцевали? Вы исполняли сольный танец, или же это происходило в паре с мужчиной, женщиной, ребенком? Какая музыка сопровождала ваш танец: ритмичная, экспрессивная, мелодичная, спокойная? Все это поможет выявить тайный смысл вашего сна.

Если во сне вы танцевали одна, возможно, в собственной квартире, то в скором времени вас ожидают приятные новости. Однако если вы танцевали в одиночестве в чужом доме, то вас может одолеть скука и грустные воспоминания о человеке, с которым вы когда-то были близки.

Если снится, что танцуешь, слушая музыку в наушниках, пора собирать чемоданы! Вас ждет дальняя дорога, путешествие. Но когда вы кружились в вихре танца под грохот музыки, то это сулит очень серьезный разговор. Будьте внимательны в отношениях с любимым.

Во сне вы изучаете новый танец – в вашей семье произойдет радостное событие.

Танцевать одной вальс, при этом воображая рядом с собой партнера – к резкой смене обстоятельств и необходимости принимать быстрые решения.

К чему снится танцевать с друзьями

Танцевать с друзьями означает выгодную сделку или интересное предложение, которое поступит из ближайшего окружения.

Если вас заставили танцевать чужие люди, то это считается неблагоприятным знаком. Вы можете столкнуться с завистью.

Сон, в котором вы пляшете на столе, сулит знакомство с состоятельным человеком.

Если во сне вам довелось исполнять стриптиз своему возлюбленному, то наяву вы скучаете по нему. Ждите приятных новостей и подарков! Но танец на раздевание перед посторонними людьми выступает знаком того, что вашему молодому человеку не хватает вашей заботы.

Если вам приснилось, что вы танцуете в одиночестве перед пустой аудиторией, то это означает, что вы ведете себя крайне высокомерно, очень довольны своей внешностью. Большая аудитория на выступлении – крайне благоприятный символ: ваше заветное желание вот-вот исполнится!

Если вам аплодировали во сне

Аплодисменты, которые вы слышите за свой танец, означают благие вести от близких людей. А если взамен вашего яркого танца вы получаете недовольные крики от зрителей, то вас ждет общение с богатым мужчиной, и, возможно, даже спонсорство.

С кем вы танцевали?

Танцевать во сне с мужчиной, который невысокого роста, трактуется, как великолепное свидание. Если снится, что танцуешь с высоким молодым человеком, то вам придется быть более инициативной в решении жизненных вопросов. Танцевать с упитанным мужчиной означает надежду на помощь окружающих. Наоборот, худощавый партнер свидетельствует о харизме и обаятельности девушки.

Если в реальности в скором времени вам предстоит собеседование, то медленный танец с мужчиной символизирует его удачное прохождение.

Вальсировать с незнакомым молодым человеком – в жизни вам придется столкнуться со сплетнями.

Танцевать с ребенком – вас ждут приятные воспоминания.

Если вы танцуете неловко, то и дело наступая на ноги партнеру и пачкая его обувь, не расстраивайтесь – значит, ваши проблемы скоро благополучно исчезнут.

Танцевать на балу

Танцующие люди на балу символизируют визит родственников, с которыми вы давно не виделись. Если вы и сами принимаете участие в этом празднике, при этом одеты в красивое платье с корсетом, то данная встреча будет очень радостной.

Если снится, что танцуешь на дискотеке в веселой компании, то вы почувствуете тоску по былым временам.

Сон, в котором вы очень устали танцевать, символизирует, что вы погрязли в быту. Вам стоит отдохнуть.

Вас учат танцевать во сне – значит, вы ведете себя очень замкнуто и недооцениваете себя. Если же вы сами выступаете в роли преподавателя, то вам следует уделить внимание своему психологическому состоянию.

Водить вокруг елки хороводы на новогоднем утреннике с ребенком сулит большие достижения и радость. Возможно, вы совершите очень полезную покупку.

Видео по теме статьи




Какой танец выбрать жениху на свадьбе



Какими могут быть танцы невесты на свадьбе



Мастер-класс по плетению тигровой лилии из бисера



Под какую музыку можно исполнить медленный танец молодоженам на свадьбе



Идеи для прикольных танцев на свадьбе



Какой первый танец могут исполнить молодожены на свадьбе



Что такое эффект Моцарта



К чему снится потоп в квартире или наводнение на улице


Комментарии:

Оставить комментарий