» » » К чему снится потоп


К чему снится потоп: ждите скорых вестей от ваших друзей или родственников

Потоп во сне предшествует тому, что вас ожидает лавина неудач или не очень приятные новости. Стоит навострить ухо и держать его по ветру. Это будут новости от друзей, соседей или от того, кто вам близок, но находится не рядом с вами. В этот день вам придут новости от человека или людей, которые не живут с вами, но поддерживают связь, или от тех, кто давно вас не видел.

Возможно, друзья или знакомые принесут вам вести о том, кого вы давно не видели и не слышали. Будут ли новости положительные, зависит от того, что в этом сне было особенного.

К чему снится потоп

Потоп во сне может полностью затопить вашу квартиру, это будет означать, что внимание домочадцам вы почти не уделяете, следует это исправить. Попробуйте выбрать день и сходить на прогулку с тем, кто вам дорог, уделить свое время и внимание пожилому человеку или тому, кого вы давно не посещали, возможно, это бабушка или дедушка.

Те, кто не знают, к чему снится потоп, могу обратиться к соннику, и он расскажет более подробно. Сонник может быть западным или восточными, для более достоверной информации лучше сравнить несколько значений.

Наводнение во сне говорит о вашем характере: скорее всего, вы склонны быть мягким в различных ситуациях и пускаете все на самотек, а потом не знаете, как из этого положения выйти.

Большое количество воды следует рассматривать, как ваш характер, откуда он берет истоки, что во сне было особенного и что помогло предотвратить и остановить наводнение, это и будет ключ к разгадке вашего сна.

Если вода имела странный цвет, то это тоже будет иметь значение. Например, красная вода станет залогом успеха ваших решений, а вот вода черного цвета будет не очень хорошим знаком.

Иногда потоп во сне может затопить целый город или страну, всемирный потоп будет предвестником того, что совсем скоро вас ожидают радостные новости, новые знакомства или новые встречи. Эти встречи или люди смогут затмить все старые неурядицы и произойдет обновление отношений с людьми, очень важно не пропустить такую радостную новость и быть готовым поменять свой уклад жизни.

К чему снится потоп в квартире

Потоп в квартире снится к незащищенности, ваши стены не помогают чувствовать себя как за каменной стеной. Стоит пересмотреть свое отношение к дому, а может, даже сменить обстановку и уехать отдыхать туда, где вам будет надежно и тепло.

Иногда потоп означает и ваши эмоции, которые захватили вас в данной ситуации и не позволяют принять верное решение. Если сейчас у вас есть ситуация, которая требует вашего решения, не опирайтесь на эмоции, используйте только здравый смысл и холодный расчет.

Затопление улиц во сне

Потоп на улице может означать завершение всех нерешенных задач и проблем, и в этом сне вам откроется решение этих проблем. Вспомните все детали такого сна, людей, которые были во сне, обстановку и даже цвет стен и машин может иметь смысл.

Затопление улиц частично означает потерю проекта или того, что давно строил и воздвигал, еще важно учитывать и то, на сколько сильно все было затоплено: если без возможности восстановления, то абсолютно точно вас ждет что то новое. Вода, которая затопила всю улицу, поможет внести в вашу жизнь новый смысл, новые знакомства и новых людей, приготовьтесь к этому.

Утонуть в потопе

Если вы не знаете, что значит, если снится потоп, в котором вы утонули, то следующая информация для вас. Вода, которая вас окружает, служит защитой и помогает сохранить жизнь на долгие годы. Утонуть во сне означает, что будете жить долго и счастливо.

Если вы утонули с лучшим другом или второй половиной, это может означать только одно - ваша дружба или любовь очень крепкая и продлится всю жизнь. Утонуть в одиночестве тоже хорошая новость. Долголетие и самая счастливая жизнь вам обеспечены.

Видео по теме статьи




К чему может присниться печенье



Что может произойти наяву, если во сне привиделся дым



О чем говорят сны, в которых привиделись яблоки



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



Что хорошего произойдет в жизни, если во сне привиделась радуга



О чем говорят сны, в которых привиделась квартира



О каких будущих жизненных ситуациях предупреждают сны, в которых мы видим воду



О чем нас предупреждают сны, в которых снится море


Комментарии:

Оставить комментарий