» » » К чему снится радуга


К чему снится радуга: сон-благословение на новые дела и свершения 

Узнать, к чему привиделась во сне радуга, желает каждый человек, ведь он уже знает, что это предвестник хороших новостей. Радуга - это благословение свыше, это знак того, что уже сейчас у вас есть разрешение свыше предпринимать действия и осуществлять дела, которые смогут привести к успеху.

К чему снится радуга

Видеть во сне цветную радугу - это предвестник положительных новостей, постарайтесь в этот день принять гостей и узнать побольше новостей от них, это сможет подкинуть вам новые идеи и поднять ваше настроение. Новости могут поступать из разных источников, чаще всего, это будут новые источники информации, радуга словно намекает на то, что перед вами открыты новые пути к новым свершениям.



Видеть во сне радугу может означать и выход в свет. Понаблюдайте, в какой позе вы спите, удобно ли вам, на лице приятная улыбка или гримаса. Если вам было удобно и ничего не мешало, то выход в свет пройдет на отлично. Если же во сне вас что-то беспокоило, спать было неудобно, то отложите на некоторое время шумные вечеринки, посещение презентаций, выставок и прочих светских раутов.

Ситуации и случаи могут быть разные, но в любом сне есть предсказание на пару дней вперед. Приснившаяся радуга говорит о том, что новости от человека, который нравится вам, или от группы людей, будут как раз вовремя и помогут вам в решении какой-то ситуации.

В эти дни больше общайтесь с теми людьми, кто вам особенно приятен, и тогда сможете быть на высоте, ведь ваши усилия будут оплачены доверием этого человека.



К чему снится радуга двойная или тройная

Двойная радуга будет означать большую удачу, которая принесет много хорошего и сможет украсить вашу жизнь яркими красками. Обратить внимание на то, как долго длится радуга: если она будет мимолетной, то и ваши успехи не смогут вас радовать долгое время.

Иногда радуга во сне бывает и тройная. В таком случае будет важно не упустить птицу удачи и держать ее за хвост очень крепко. Этот знак во сне о том, что в жизни вам очень повезет, если вы будете своевременно реагировать на все те счастливые моменты, которые подкидывает вам Вселенная.



Если сон приснился женщине

Если молодая женщина во сне увидела радугу, то скорее всего, в браке проблем не будет и все невзгоды смогут покинуть семью. После такого сна обязательно нужно помолиться и попросить Бога о крепкой и счастливой семье, попросить самого лучшего мужа и поблагодарить за такой замечательный знак.

Радуга во сне может полностью заполнить ваш сон, это будет означать, что внимание дому и родным вы уделяете достаточно. Попробуйте выбрать день и сходить на прогулку с тем, кто вам дорог и близок, уделить свое внимание пожилым родителям или тем людям, которых вы давно не посещали, возможно, это будут люди преклонного возраста.

Те, кто не знает, к чему снится радуга, могу обратиться к любому соннику и он расскажет об этом сновидении более подробно. Сонник может быть западным или восточными, для более достоверной информации лучше сравнить несколько значений.

Толкование в соннике не является призывом к немедленному действию, тут важно помнить и про здравый смысл, постараться набраться терпения и для более глубокого анализа изучить несколько вариантов значений, пусть это займет чуть больше времени, зато сможет дать вам достоверный и реальный ответ.

Толкование снов - задача не из легких, поэтому лучше доверить такое дело соннику или профессиональному астрологу. Специалист, проанализировав все детали вашего сна, даст более точный и исчерпывающий ответ и подскажет, как стоит вести себя в дальнейшем. В целом же, значение радуги во сне может быть исключительно положительным явлением.

Видео по теме статьи




Зачем нужен баф для ногтей



К чему может присниться печенье



Сколько должен весить свадебный торт



О чем говорят сны, в которых привиделась фата



О чем предупреждают сны, в которых привиделась разбитая машина



О чем вас пытаются предупредить сны, в которых привиделся пьяный муж



О чем говорят сны, в которых привиделся лук



Как правильно поздравить учителя


Комментарии:

Оставить комментарий